• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как правильно составлять карту желаний? - Страница 5

Создавали ли вы карту желаний?

  • Да!

    Голосов: 6 35.3%
  • Нет!

    Голосов: 4 23.5%
  • Я в это не верю!

    Голосов: 5 29.4%
  • Что это за сказки?

    Голосов: 2 11.8%

  • Всего проголосовало
    17

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Считаю, что каждый имеет право верить в то, что хочет, но сама во всякие ритуалы, мантры, визуализацию и прочую ерунду не верю. Даже многие книги на тему успеха и богатства не смогла осилить именно из-за существенной эзотерической составляющей. Например, "Думай и богатей" Наполеона Хилла, там тоже очень часто отмечается сила мысли и прочее гораздо чаще, чем какие-то практические вещи. Хотя и полезного в этой книге много.

Я лично воспринимаю только ощутимые вещи. Если нужно чего-то добиться, нужно что-то делать. Насчет мысли и прочего... не всегда это работает. Думаю, зависит от человека. Конечно, если воспринимать такие вещи как позитивный настрой, типа "у меня обязательно получится", "я смогу", то да, это имеет место быть. Это постоянная работа над сознанием и борьба с негативными мыслями. А всякие кары желаний, талисманы и прочее... как законченный материалист отказываюсь воспринимать это.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Хорошо написано) Друг у меня есть, который с удовольствием бы на эту тему подискутировал!) Он за точность во всех её проявлениях!) Любит игру слов, и учить правильно думать и излагать свои мысли и слова!)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Хорошо написано) Друг у меня есть, который с удовольствием бы на эту тему подискутировал!) Он за точность во всех её проявлениях!) Любит игру слов, и учить правильно думать и излагать свои мысли и слова!)
Друг тоже карту желаний составляет?
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Друг составил коллаж желаний или альбом мечты, и цели планирует регулярно)
И они у него и исполняются регулярно, скорее всего, так как он систематически с ними работает. И правильно делает. Недостаточно всего лишь только карту желаний составить да систематически заниматься ее визуализацией. Без конкретных действий все подобранные изображения так и останутся неживыми картинками.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Карта желаний ? Я даже не знаком с такой и не знаю зачем такая нужна.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Карта желаний ? Я даже не знаком с такой и не знаю зачем такая нужна.
__________________
Карта желаний - это плакат с рисунками и фотографиями ваших желаний. В комплексе с этим списком он позволяет в несколько раз быстрее притянуть в свою жизнь деньги для приобретения желаемых вещей.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Александра 81, вот как .. Спасибо и как работает, притягивается?! :)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Александра 81, вот как .. Спасибо и как работает, притягивается?!
Притягиваются! Особенно, если не забываешь и регулярно с этими инструментами работаешь. Ну а с этим списком вы уже ознакомились или давно с ним "дружите"?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Александра 81, мои желания обычно в голове.. Хочу то, хочу другое, хочу попробовать так или этак.. -))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Александра 81, на 10% .......
Ну вот! Это никуда не годится! Предлагаю вам перейти в новую тему форума, и придерживаясь рекомендаций, поработать со списком. Его можно не только вещам посвящать, но также и пунктам относительно бизнеса, саморазвития и т.д. Когда у вас будут все желания перед глазами, тогда возвращайтесь в эту тему и изучайте первый пост. Если все выполните, то уже через месяц-второй заметите улучшения относительно реализации желаний. В этом деле главное: систематичность и четкое виденье своих целей.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
И они у него и исполняются регулярно, скорее всего, так как он систематически с ними работает. И правильно делает. Недостаточно всего лишь только карту желаний составить да систематически заниматься ее визуализацией. Без конкретных действий все подобранные изображения так и останутся неживыми картинками.

Скорее всего так и есть) По крайней мере в некоторых моментах целенаправленно идёт к намеченному) С девизм: "Вижу цель - не вижу препятствий."
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
С девизм: "Вижу цель - не вижу препятствий."
__________________
Знаю одного человека, который выбрал этот девиз чисто для себя и часто его повторяет. Когда он сильно хочет, то практически всех целей достигает. Очень упрям.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Иногда я пишу в блокнотик, что должен сделать на днях. Чаще всего ничего не делаю, а про блокнотик и вовсе забываю. Все расписания - бред. Не помогает это мне.
 
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
285
Реакции
25
Поинты
0.000
Никакие карты не выполнят ваши желания. Для их воплощения ну или по крайней мере приближения к нему, нужно самим усердно трудиться и прилаживать много усилий.
 

Rusha1

Специалист
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
735
Реакции
110
Поинты
0.000
Все это всего лишь психологические трюки! Не существует ничего сверхъестественное . Если вы верите в это, то это сработает. По скольку это даст вам уверенности! Ну а лучше всего мотивировать себя без этих мифических придуманных сказок.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Используйте фотошоп или от руки рисуйте себя рядышком с желанными вещами. Тогда они реально появятся в вашей жизни.
Очень похоже на магию. Да-да я понимаю это все самообладание. Но не нужно нарисовать картинку и ждать. Нужно действовать. Иначе ничего эта карта желаний вам не даст.
 
Сверху Снизу