• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как правильно составлять карту желаний? - Страница 6

Создавали ли вы карту желаний?

  • Да!

    Голосов: 6 35.3%
  • Нет!

    Голосов: 4 23.5%
  • Я в это не верю!

    Голосов: 5 29.4%
  • Что это за сказки?

    Голосов: 2 11.8%

  • Всего проголосовало
    17

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Очень похоже на магию. Да-да я понимаю это все самообладание. Но не нужно нарисовать картинку и ждать. Нужно действовать. Иначе ничего эта карта желаний вам не даст.
Честно говоря, ничего магического и сверхъестественного в создании карты желаний не вижу. Психологически это легко объяснимо. К примеру, желаете приобрести квартиру. А какой планировки? На каком этаже? В каком доме? В каком районе, городе, на какой улице? Чтобы вы хотели видеть в общем дворе? Чем пользоваться? Что должно быть поблизости? И т.д. Вот как раз составление карты желаний позволяет зародиться всем этим вопросам в нашей голове. Сам рисунок концентрирует наше внимание на мечте и не позволяет сойти с выбранного направления.
 

EvaGrey

Любитель
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
120
Реакции
16
Поинты
0.000
Кто уже в прошлом году создавал для себя доску сокровищ, то в новом году с ней следует попрощаться. Кому общий вид коллажа сильно нравится, можно его сфотографировать, но оригинал придется поблагодарить за все и выбросить. Кто не последует этому совету, тот изначально у новой карты отберет часть энергии.

А если не все желания оттуда исполнились, все равно выбрасывать?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А если не все желания оттуда исполнились, все равно выбрасывать?
Да, однозначно выбрасывать. Зато, когда вы будете повторно картинки этих желаний размещать на своей карте, то зарядите их очередной порцией энергии. Значит, в наступающем году % исполненных желаний будет увеличен, если, конечно, еще и усилия будут приложены.
 

EvaGrey

Любитель
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
120
Реакции
16
Поинты
0.000
Да, однозначно выбрасывать. Зато, когда вы будете повторно картинки этих желаний размещать на своей карте, то зарядите их очередной порцией энергии. Значит, в наступающем году % исполненных желаний будет увеличен, если, конечно, еще и усилия будут приложены.

Эх, придется расставаться, а такой плакат красивый(( Усилия конечно прикладывать нужно, я это делаю. От одной карты на стене ничего само не придет)))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Эх, придется расставаться, а такой плакат красивый(( Усилия конечно прикладывать нужно, я это делаю. От одной карты на стене ничего само не придет)))
Раз этот получился такой красивый, то второй вообще будет куколкой! В момент расставания с прежним коллажем не забудьте поблагодарить его за то, что он систематически напоминал вам о ваших планах и за сбывшиеся мечты. И с ощущением благодарности внутри принимайтесь за создание новой карты желаний.
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Промывка мозгов - это когда ежедневно вам кто-то обо всех этих мероприятиях постоянно "на мозги капает". А когда вы составили себе список тех вещей, которые желаете приобрести в течение года. Потом отыскали подходящие изображения или даже сами возле этих вещей сфотографировались, и все наклеили в одном месте да повесили в той комнате, где чаще всего бываете, то это уже не промывка мозгов, а обычное напоминание. Вы же не будете относить к промывке мозгов напоминание в телефоне? Карта желаний - это аналогичное напоминание. Только не звуковое, а визуальное.
__________________
Точная правда, я не верила или просто не воспринимала это всерьез, но однажды подружка сказала :"Пообещай мне, что ты хоть попробуешь сделать себе карту визуализации." Ладно, согласилась. Визуализируешь то, что ты себе желаешь.Но чтобы что-то в своей жизни изменить, надо что-то для этого сделать. У каждого есть выбор, и каждый считает что и как ему изменить в своей жизни.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ладно, согласилась. Визуализируешь то, что ты себе желаешь.
И как успехи? Быстрее стали сбываться желания? Одна женщина рассказывала, что она возле своего изображения разместила картинку ракеты. Даже уже и не помнит, зачем. Так тот год она реально летала, как ракета. Не могла усидеть на месте. Многое успевала.
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Все отлично, моя жизнь кардинально изменилась. Мелкие желания исполнились все!,над крупными мы еще работаем. Может и не от картинок, это же примерно, образно, но это цели, на которые я себя программирую. Над этой картой визуализации тоже нужно работать, дополнять, мы же не стоим на месте, время идет, хотим еще чего нибудь, появляются новые желания.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Все отлично, моя жизнь кардинально изменилась. Мелкие желания исполнились все!,над крупными мы еще работаем. Может и не от картинок, это же примерно, образно, но это цели, на которые я себя программирую. Над этой картой визуализации тоже нужно работать, дополнять, мы же не стоим на месте, время идет, хотим еще чего нибудь, появляются новые желания.

Саму карту желательно готовить на один год. Поэтому в течение 12-ти месяцев не желательно ее дополнять. Но можно новые желания записывать в список желаний. Если с ним ежедневно работать, то он у многих за год исполняется на 90%. Кстати, как раз там можно не только пункты записывать, но и изображения вклеивать. Буде интересней с ним работать.
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
А барсучьим жиром надо смазывать пятки? я слыхал, что иначе не выйдет вообще ничего.
Если у Вас есть в этом необходимость, от чего же, можете смазать, главное, чтобы Ваши желания сбывались, а на всех наплевать.:)

добавлено через 55 минут
Саму карту желательно готовить на один год. Поэтому в течение 12-ти месяцев не желательно ее дополнять. Но можно новые желания записывать в список желаний. Если с ним ежедневно работать, то он у многих за год исполняется на 90%. Кстати, как раз там можно не только пункты записывать, но и изображения вклеивать. Буде интересней с ним работать.
__________________
Я сделала такой плакат еще 6 лет назад, время от времени дополняю, вклеиваю, записываю. Но, честно, в моей жизни все изменилось на столько в том числе и личной, что я просто боюсь ее трогать, да и не хочу.:)
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я сделала такой плакат еще 6 лет назад, время от времени дополняю, вклеиваю, записываю. Но, честно, в моей жизни все изменилось на столько в том числе и личной, что я просто боюсь ее трогать, да и не хочу.
Вам виднее, как поступать. Можете еще такой момент попрактиковать. Создать мини коллаж для тех изображений, которые долго не исполняются. Таким образом, вы сохраните первый и обновите в энергетическом плане те моменты, которые "застоялись".:)
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
А это интересно, я поинтересуюсь и подумаю, а Вам за совет спасибо. Только надо выкроить время, сконцентрироваться и вперед.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А это интересно, я поинтересуюсь и подумаю, а Вам за совет спасибо. Только надо выкроить время, сконцентрироваться и вперед.
Обязательно принимайтесь за создание миниатюры в хорошем настроении. При этом желательно напевать веселые песенки, представлять, как уже все исполняется, постараться испытать именно все те эмоции, которые возникнут в момент реализации задуманного. И не торопитесь с картинками. Выбирайте самые точные и наилучшие.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Не верю во всю эту фигню. Может мне еще молиться начать? Странный народ. Какие карты? Какая энергетика? Вы хотя бы понимаете, что за бред вы втираете массам? А потом люди виновных ищут.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А потом люди виновных ищут.
Виновных в чем? Что на все это махнули рукой, решив не верить данной информации? Сами же и виноваты, что разрешили всяким ежедневным проблемам заглушить порывы своей души. Кто им мог напомнить о их самых заветных желаниях? Никто. А кто ради интереса, немного времени потратив, собрал нужные изображения да на ватмане разместил, тот уже не станет о своих стремлениях забывать. Ведь все желания уже будут перед глазами.
 

Imphotep7

Любитель
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
278
Реакции
26
Поинты
0.030
ране интересовался похожей темой, как правильно составить свой день, но забил на это, просто потратил время.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
ране интересовался похожей темой, как правильно составить свой день, но забил на это, просто потратил время.
Вы, наверное, темой ошиблись, так как планирование своего дня и составление карты желаний - это совершенно разные вещи. Поэтому не понятно, чем вы интересовались и на что потратили свое время.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Вы вот говорите все о карте желаний. а у меня такая ситуация... Я много чего хочу, все не влезет на карту. У меня все само получается по чуть-чуть и я не жалуюсь.
 

daxor

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
103
Реакции
8
Поинты
0.000
Интересно, найдется человек, который объяснит мне суть этих карт желаний? Ведь я не понимаю вообще всего этого. Какая энергетика? Людишки, вы о чем вообще.??
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Сегодня я начал резать журналы и понял что попусту трачу свое время. Все карты эти мне ничего не дадут. Единственное на чем я остановлюсь, так это на дневниках успеха. Мне это нравится тем, что не надо запоминать лишнюю информацию.
 
Сверху Снизу