• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как пытаются взломать счета Liberty Reserve - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
А у меня проблем пока не было, т.к. мои 6.5$ никому не нужны :thumbsup:
 

idol

Интересующийся
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Остерегайтесь!

Получил сегодня письмо, следующего содержания:
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
От: Liberty Reserve Admin <[email protected]>
Кому: [email protected]
Написано: 11 марта 2008 г., 6:20:53
Тема: Liberty Reserve Account Review Department
Файлы: Письмо.html
--====----====----====----====----====----====----====----====----====----===--


============================================
Please note that in all e-mails from Liberty Reserve we will:
Never send you any links (except account activation e-mail) or attached files.
Never ask you to send us your password and/or login PIN.
============================================

Dear Sir or Madam,

Our security department detected an IP access associated with your account indicating your account could be at risk. This is most likely due to keyloggers, trojans, viruses or some type of malware on your computer. Please clik here for protected your account we most likley won't be able to help recover your funds in the event of a compromise, so it is highly recommended.

For information and support please e-mail us at [email protected]


Thank you.
Regards

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Письмо написано с грамматическими ошибками и ссылка ведет на сайт http://www.libartyreserve.com/

Будьте бдительны и не поддавайтесь на уловки злобных фишеров! :q-nono:
 

эдик

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
уже за либирти принялись бл...и
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
А как же вы хотели? Все хотят жить хорошо...
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Да я начинаю разочаровываться в либерти :mad:
 

MK-CZ

Интересующийся
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вообще не могу в свой аккаунт войти. Пишет:
"Account number or login PIN is incorrect. Please check your information and try again."
Хотя все ввожу правильно. Подскажите, что делать? Или это уже пи-ц? :wallbash:
Спасибо.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
MK-CZ, у тебя просто сменили пароли........

Я бы сам не против взломать счета у пары скамеров....:)

Тут есть такие, кто с этим справится?
 

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000
А я вообще не могу в свой аккаунт войти. Пишет:
"Account number or login PIN is incorrect. Please check your information and try again."
Хотя все ввожу правильно. Подскажите, что делать? Или это уже пи-ц? :wallbash:
Спасибо.

Значит не все правильно.
 

MK-CZ

Интересующийся
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит это уже не мой счет.... Так можно что-то сделать или нет? Типа восстановление пароля, ответ на контрольный вопрос и т.д.
Спасибо.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Значит это уже не мой счет.... Так можно что-то сделать или нет? Типа восстановление пароля, ответ на контрольный вопрос и т.д.
Спасибо.
Написать в суппорт и отослать им данные, которые ты указывал при регистрации. Вообщем, суппорту нужно действительно знать, что твой номер, который у тебя угнали - действительно твой. А лучше, не морочить голову, и завести новый счет.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
А я вообще не могу в свой аккаунт войти. Пишет:
"Account number or login PIN is incorrect. Please check your information and try again."
Хотя все ввожу правильно. Подскажите, что делать? Или это уже пи-ц? :wallbash:
Спасибо.

хм... мысль... если не правильно вводить то после 5 раз счёт на сутки в бан улетит.

Usdmarkets.com ? Зачем его счет ломать? Лучше админа найти и сломать его голову ап стену

Ухты 1000%/сутки:eek: Ребят никто 5к до завтро не одолжит? :lol: Верну 10к если повезёт :lol:
 

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
Значит это уже не мой счет.... Так можно что-то сделать или нет? Типа восстановление пароля, ответ на контрольный вопрос и т.д.
Спасибо.

Если кто-то взломал счет, думаю он не поленился поменять и данные для восстановления и кодовый вопрос. Базовые методы Вам не помогут, надо связыватся с администрацией
 

Malik

Интересующийся
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Шутка конечно, но смысл вот в чем.
Сегодня пытаюсь перевести деньги в очередной проект. На либерти пишет типа фиг тебе. Не верный секретный пин. Думаю.... не к добру. Захожу на свой счет. Опаньки. 17.30 как корова языком слизнула.
Ушли на некий счет

Причем я точно знаю, что в эти дни вообще никаких переводов не делал. Дома инет уже третий день не работает. Сегодня даже специально на работу вышел, что бы кое-какие платежи сделать. (благо суббота и без начальства).
Вот такие вот пирожки с котятами. Кто то видать перехватил счетик то мой. Пин сменили, остальное не трогали. Подозреваю где то троянчик висит или червячок падлючий. Вот только, что то не отлавливается пока имеющимися средствами.
В итоге деньги исчезли, счет заблокирован потому как пин неверный. Написал в суппорт. Чем дело закончится пока не знаю. Ясно одно, что денюжки тю-тю.....

В общем господа. Проверяйте свои кошельки.

P.s. Не исключаю отрицательную роль сыграли куки. Давненько не чистил их, подзапустил, замусорил.

Вот сволочи, у меня такая же история была с EGold. Зайдя как-то в очередной раз в аккаунт, обнаружил что там ничего нет! Когда просмотрел историю операций, то увидел, что после очередного перевода мною денег с WM через обменник, через пару минут была произведена выплата всей моей суммы неизвестному получателю.
Пришлось проверять комп и удалять всякий шпионский мусор, а потом заводить новый счет.:m-sad:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу