• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как развить интуицию и использовать ее в биржевой и форекс торговле? - Страница 5

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
583
Реакции
105
Поинты
0.050
Интуицию, может и надо развивать, но в начале надо изучать торговлю, чтобы понять как и что устроенно. Только в этом случае можно будет рассчитывать на успех.
Бывает так, что как будто кто-то подсказывает сделать какое-то действие. Если это действие приводит к положительному результату, это называют интуицией. А если к отрицательному, то думают - и чёрт меня дёрнул сделать это)))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
это вы сами себе, точнее ваш жизненный опыт подсказывает, но тихо, чтоб кора мозга не услышала и не засомневалась)
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Бывает так, что как будто кто-то подсказывает сделать какое-то действие. Если это действие приводит к положительному результату, это называют интуицией.

Наверно это все же подсказывает опыт. А если его нет, то идет обычное гадание с результатом совсем другим.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
причем опыт постоянный и длительный - не меньше года, а желательно хотя-бы два-три

добавлено через 2 минуты
Я бы с ним познакомилась. Мне эта тема интересна. А сливать, да-к мы все умеем. Я снова близка к сливу Что-то не прет торговля.


Ну видимо мы настолько в этих графиках "плаваем", что мозг сам уже прорабатывает нам пути. Даже непонятно откуда идут сигналы, что надо открыть и закрыть там ордер. И попадаешь в "десятку".

надо развивать интуицию нарабатывая опыт в трейдинге, а угадывать все эти плюсы, квадратики - редкая ерунда, проверял - нчиего не дает, а в торговле только помешать может
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Интуиция сама разовьется, когда будет получаться прибыльно торговать по своей стратегии. Со временем уже на автомате входы будут проглядываться.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
интуиция роздается из опыта, если нет многолетней практики - интуиции просто неоткуда взяться
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
во многом- да, и нечестные на руку дц только укрепляют веру в это высказывание
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
конечно зарабатывают, дц на форексе очень большие деньги зарабатывают, остальное - ваши фантазии
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Я бы сказала, что зарабатывает меньшинство. Это как и в другой любой сфере, успешных людей в том или ином деле на много меньше всей остальной массы, которая плывет по течению и ждет манны небесной)). Или просто довольствуется чем есть и это их вполне устраивает.
 

Need Fx

Интересующийся
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
20
Реакции
8
Поинты
0.140
форекс лохотрон же...
Что вы имеете виду под форексом? Если иметь ввиду валютный рынок Forex, то он же не лохотрон. Если имеется ввиду контора, то они разные есть, но не мало нормальных контор. Совсем новичок может, по незнанию, оказаться в лапах кухонной конторы, это же интернет, в нем всякое есть, потом пишут отзывы, что форекс-лохотрон, хотя лох - сам новичок, и не форекс лохотрон, а мошенническая контора.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
конторы поначалу все нормальные, если они из первых в рейтинге, они часто етрпеливо ждут чтоб клиент сам слился и в большинстве случаев могут спокойно дождаться, ное сли видяд больше 500 баксов на счету - почему-то у них руки так и чешутся что-то провернуть техническое и думают, что этого нкито не понимает((
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Герая как обычно сочиняет мифы о горстке успешных простолюдинов, которые вопреки всем возможностям различных кухонь, зарабатывают и выводят невиданые суммы. Невиданные потому что их никто никогда не видел.

Need Fx
лохотрон это такая тема, где ты якобы можешь заработать, но от тебя требуют внести деньги, ты тратишь время и за это не то что не получаешь оплату, так еще и просераешь свои взносы по непонятным для тебя причинам. Или по искуственно созданным условиям спешиал фо ю май дарлинг. Абсолютно все конторы-дц одинаковы, с разной обверткой. А настоящий форекс физ.лицу вообще не нужен.
 

Need Fx

Интересующийся
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
20
Реакции
8
Поинты
0.140
лохотрон это такая тема, где ты якобы можешь заработать, но от тебя требуют внести деньги
Я отвечаю из своей торговой практики, так-вот, никто ничего не требовал. Контора предоставляет торговый терминал, котировки от известных больших контор, Все в рамках правил. Еще и приветственный бонус, с нормальными условиями, предоставляют некоторые конторы. Заработал или слил - это только ум и руки трейдера. Разве контора должна возмещать глупости форексных игроманов? Не будьте алчным агрессивно-экстремальным игроманом, а становитесь скромным, спокойным, терпеливым, дисциплинированным, правильным системным профи-трейдером, тогда форекс будет стабильным источником дохода.
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Пришел ниид фх и начал зарабатывать на форексах, не внося своих денег. И было так. И не было по другому.
Аминь.
 

Need Fx

Интересующийся
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
20
Реакции
8
Поинты
0.140
И не было по другому
По разному бывает, есть бонусы - хорошо, нет, то свои. Свои с бонусами не нужно смешивать, так-как при убыточных сделках в первую очередь теряются ваши деньги. На это бонус и рассчитан. Так-что лучше торговать чисто на бонусные средства, а часть прибыли накапливать для обычного счета. Необходимо торговать на бонусных счетах и параллельно на обычных. Я не являюсь стабильным трейдером, иначе не общался бы на форуме. Знаю как нужно торговать, но пока еще полностью не получается, как надо.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
По разному бывает, есть бонусы - хорошо, нет, то свои. Свои с бонусами не нужно смешивать, так-как при убыточных сделках в первую очередь теряются ваши деньги. На это бонус и рассчитан. Так-что лучше торговать чисто на бонусные средства, а часть прибыли накапливать для обычного счета. Необходимо торговать на бонусных счетах и параллельно на обычных. Я не являюсь стабильным трейдером, иначе не общался бы на форуме. Знаю как нужно торговать, но пока еще полностью не получается, как надо.к
Хорошо когда есть бонусы и можно на них тренироваться и можно сказать набивать руку в торговле. Но они имеют свойство заканчиваться. Или слил или отменили акцию. Поэтому лучше уже опыт набирать на своих. Накапливать свой депозит.
 
Сверху Снизу