• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как создать интернет магазин? - Страница 7

Arw

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу предложить промо-коды для получения скидки 25% на программное обеспечение интернет-магазина ArwShop.
Код использовать только при покупке первой лицензии.
4AW9RRZS
N4OVZRY1
CA65V30F
ET4DJO2P
P9R3TXF6
SH9HW3R3
ZTKL5O1K
QR8TQEIY
NTS9NHIV
 

oookontrolru

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
Сообщение от Егор Щербина
не так уж это сложно учитывая количество вариантов разных площадок в интернет,которые позволят довольно быстро создать тестовый магазин и протестировать спрос,взять тот же insales
поддержу. хорошая платформа. сам на ней. образец в подписи. простейший бесплатный дизайн. функционал более чем. личный кабинет, скидки, бонусные баллы, зачёркнутые цены.
 

Maria81

Новичок
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые друзья касательно коробки Опентао скажу Вам одно- это отличное готовое решение для начала бизнеса с Китаем по таобао. На сегодняшний день это единственный разработчик который предоставляет весь спектр услуг, начиная от приема заказов и до готовой логистики. Я сама покупала у команды Опентао коробку тут. Наш магазин работает, что еще более радует ребята всегда помогают и оперативно реагируют на вопросы. Скажу им большое спасибо и желаю больших высот в работе.
 

Shesterka

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Интернет-магазин это очень прибыльно,однако нужен склад.
 

vasilisc

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
206
Реакции
8
Поинты
0.000
Сколько стоит создание и раскрутка интернет магазина и как его лучше создавать?

Многое зависит от того, что Вы хотите продавать. Продумайте ассортимент, отличия от конкурентов (если они есть), интересные условия для покупателей. Лучше сразу делать удобный сайт где-то за 1000$. Я думаю, что не пожалеете, особенно если товара много. Раскруткой можно и самому заниматься: разместитесь на всех возможных торговых площадках и тематических сайтах (реклама на них в большинстве случаев платная), размещайте объявления, статьи со ссылками, сделайте группы вашего магазина в социальных сетях. Также клиенты хорошо идут с яндекс- и гугл-рекламы.
 

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
Всмысле как создавать? брать и создавать. В интернете валом шаблонов, движкой, выбирай и дерзай) Если внут. оптимизацию сайта грамотно сделать, сделать привлекательный сайт то на половину это даст дальнейшей раскрутке. А так только платная реклама, ютюб, хорошо будут работать группы в социальных сетях для раскрутке сайта как бренда.
 

zipo

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Создать интерент магазин проще простого, уже много платформ которые помогут вам это сделать в апру кликов да еще и бесплатно.
Гораздо важнее правильно выбрать группу товаров и потом суметь привлчь клиентов. Без этого будет очередной дохлый номер.
 

danyabus

Новичок
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Создать сам сайт, на самом деле, дело еще не самое тяжелое. Протестить товар можно и на авито, они кстати дают возможность создать инет-магазин на их площадке. Есть еще несколько сервисов, которые бесплатно помогут протестировать товар. Хороший магазин с примочками обойдется в круглую сумму. Но это еще пол беды на самом деле! Продвинуть магазин в топ поиска, организовать правильную рекламную кампанию, организовать доставку и договориться с поставщиками- вот где гемор.
 

arblack

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
А есть варианты, кроме создания той же группы ВКонтакте, чтобы при низких вложениях проверить спрос на какую-то категорию товаров или что-то вроде этого? Может кто-нибудь посоветует сервис по созданию интернет-магазинов, которые можно было бы уже здесь и сейчас использовать для работы?
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000

Rusik2132

Интересующийся
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Смотря какой интернет-магазин в нете много шаблонов на выбор например от Бизнес Молодости но деньги на рекламу всё равно потребуется))) В таком бизнесе без денег ни как
 

arblack

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
Создать сейчас интернет-магазин не проблема, а вот с выбором и реализацией товара не так просто...
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Спасибо, ознакомлюсь. А мне на другом форуме сбросили ссылку на http://premmerce.ru/, можете сказать, какому варианту лучше отдать предпочтение?

Незнаю, этим не пользовался. Там есть тестовые бесплатные тарифы - попробуйте, сравните
 

kotbolt

Новичок
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Это проще чем вам кажется на первый взгляд, советую сам нормальный сайт, который мне очень помог http :// smart-start.com . ua При создание сайта самому возникает слишком много мороки и не факт, что сайт будет качественным.
 

qweKol9

Новичок
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Для создания и раскрутки интернет магазина, рекомендую обратиться к команде опытных веб-мастеров ниагарастар ру
Делают быстро и качественно. Онлайн поддержка, плюс для посетителей этого форума действуют скидки.
 

onlainrepetitor

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Без знаний и вложений в этом бизнесе делать нечего
 

BlackCrystal

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
157
Реакции
58
Поинты
0.000
Без знаний и вложений в этом бизнесе делать нечего
Тут я не согласен, так как многие работают по социальным сетям и вполне не плохо зарабатывают, главное не халтурить, а работать.
 

foolday

Интересующийся
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хотел создать свой интернет магазин, но мне кажется это слишком сложно
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Да создать то не проблема, предложений много, главное - хорошо протестить нишу перед созданием и в раскрутку магазина вложиться.
 
Сверху Снизу