Как создать прибыльный интернет-магазин и зарабатывать действительно много денег? - Страница 2

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Подписываюсь под каждым вашим словом. Мошенников уйма, люди теперь не ведутся на всякий развод, по крайней мере большая половина. Покупают товар только на проверенных сайтах. Так что раскрутить будет тяжело.
Самое ужасное - то, что есть такие люди, которые вечно ищут скидки, они гоняются за призрачными ценами и в итоге попадаются на лохотрон.
 

FarkinK 666540587

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
На данный момент наш народ не очень доверяет покупкам в интернете, особенно тем где платить нужно сразу. Часто можно попасть на мошенников, так что некоторый процент только доверяет проверенным сайтам. Думаю новому проекту будет тяжело завоевать популярность.
Как ни стартуй, по началу знать о тебе будут немного и доверия не будет. Доверие вообще зарабатывается тяжело, а теряется проще простого. Ну тяжело и тяжело, не всегда надо легкими путями ходить.
 

Check Hyip

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Выбрать товар, который действительно будет актуален
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Выбрать товар, который действительно будет актуален
Сейчас все товары уже выбраны и создана целая куча таких интернет - магазинов, нужно придумать что-то необычно, что-то, чем реально заинтересовать современного покупателя.
 

Ольга Ольгова

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вот сейчас симпатична тема сайтов-одностраничников для партнерок...правда для этого нужна хорошая и качественная база подписчиков.
Затрат нет, 5 минут времени на оформление, ещё и баннер можно прикрепить и на рекламке немного подработать)

добавлено через 2 минуты
Сейчас все товары уже выбраны и создана целая куча таких интернет - магазинов, нужно придумать что-то необычно, что-то, чем реально заинтересовать современного покупателя.

Ничем не заинтересуете уже. Увы. Потому что ничего нет нового под солнцем)

Только грамотно составленный контент для поисковиков и нормальное функционирование сайта...А товары все повторяются к сожалению.
 
Последнее редактирование:

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Ничем не заинтересуете уже. Увы. Потому что ничего нет нового под солнцем)

Только грамотно составленный контент для поисковиков и нормальное функционирование сайта...А товары все повторяются к сожалению.
Контент, в идеале, везде должен быть уникальным, но многие не считают это правилом оформления сайта) если товары везде одинаковые, тогда шансов мало раскрутить магазин.
 

Ева Ильина

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
32
Реакции
14
Поинты
0.000
Контент, в идеале, везде должен быть уникальным, но многие не считают это правилом оформления сайта) если товары везде одинаковые, тогда шансов мало раскрутить магазин.

Согласен с вами, контент должен быть в любом случае уникальным. А раскрутить магазин с одинаковыми товарами все же можно, по крайней мере выбить его в топ.
Нужно начать писать статьи по теме, например сделать краткие обзоры ваших товаров. Это может помочь пробиться хоть по каким то позициям в топ.
 

Cmit Cosok

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен с вами, контент должен быть в любом случае уникальным. А раскрутить магазин с одинаковыми товарами все же можно, по крайней мере выбить его в топ.
Нужно начать писать статьи по теме, например сделать краткие обзоры ваших товаров. Это может помочь пробиться хоть по каким то позициям в топ.

Правильно говорите, это первый путь к успеху.
Естественно существуют и другие варианты. Если нет времени писать самостоятельно статьи, наймите людей.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Правильно говорите, это первый путь к успеху.
Естественно существуют и другие варианты. Если нет времени писать самостоятельно статьи, наймите людей.
Да, это тоже вариант, однако, вкладывать деньги в других людей и платить за тексты я бы не стала, я бы лучше сама написала все тексты.
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Полезная статья, спасибо! Исходя из своего опыта и тех случаев, с которыми я сталкивался, могу сказать что главной проблемой становится организация потока посетителей и создание клиентской базы. Обычно все создают пустой магазин, зачастую с классным дизайном, а затем просто бросают бизнес т.к. думают что посетители возьмутся из воздуха.

На старте, если у Вас мало средств, привлечь аудиторию бесплатно Вам поможет аукцион Молоток/Аукро(но тут подойдут в основном распродажи) и сотрудничаство с CPA сетями. Т.е. к примеру за готовую продажу вебмастеру в CPA сети Вы платите 20$, а Ваша прибыль составляет 30$, 10$ идёт к Вам в карман без приложения каких-либо усилий. Ещё, правда, комиссию возьмёт сама CPA-сеть, тут уже как договоритесь. Также обязательно ведите тематическую email-рассылку среди клиентов магазина, это позволит Вам удерживать аудиторию(или как альтернативу - паблик в социальной сети) :_378:.
 

Павел Тимофеев 1310412845

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, это тоже вариант, однако, вкладывать деньги в других людей и платить за тексты я бы не стала, я бы лучше сама написала все тексты.

Я бы сделал то самое, но если у человека есть деньги и нет времени, пусть заказывает.
К примеру нужно напечатать 100 уникальных статей, это уйму времени займет.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Я бы сделал то самое, но если у человека есть деньги и нет времени, пусть заказывает.
К примеру нужно напечатать 100 уникальных статей, это уйму времени займет.
это понятно, но если нет средств на эти тексты, то лучше написать 25 текстов и написать их самостоятельно)
 

Orel-CEMLE

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
Мое мнение такое, все нужно делать самостоятельно, зачем вкладывать деньги если можно и без них обойтись. Другое дело если человек не понимает как все это сделать, не может создать сайт, не может написать интересные статьи и т.д. Но я не верю что такие люди есть, нужно только желание.
 

hzd

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
продовать что-то ексклюзивное..и хорошо рекламить магазин
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
продовать что-то ексклюзивное..и хорошо рекламить магазин
как вариант можно что-то делать своими руками и это продавать, сейчас люди очень любят хендмейд и прочие уникальные изделия.
 

bslana

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Всегда спрашивайте себя перед стартом: "Что потеряет мир без моего бизнеса"
Ответ запомните.
Как минимум, нужна идея, уникальное предложение.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Всегда спрашивайте себя перед стартом: "Что потеряет мир без моего бизнеса"
Ответ запомните.
Как минимум, нужна идея, уникальное предложение.
уникальное предложение нужно во всём и везде, тем более в бизнесе, без этого просто невозможно обойтись.
 

mperial3

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Все просто
-изучаешь рынок и решаешь чем торговать
-создаешь интернет магазин
-вкладываешь как можно больше денег в рекламу
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Все просто
-изучаешь рынок и решаешь чем торговать
-создаешь интернет магазин
-вкладываешь как можно больше денег в рекламу
это при условии, если есть лишние деньги на рекламу) а, вот, если этого нет, то приходится изворачиваться как угодно, чтобы заработать)
 
Сверху Снизу