Как создать прибыльный интернет-магазин и зарабатывать действительно много денег? - Страница 4

Irinaok

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть интернет-магазины, которые платят процент с продаж своим же покупателям. Вот тогда точно все онлайн-покупатели будут ваши.

добавлено через 1 минуту
Покупатель купит у вас - и позовет всех своих знакомым в ваш интернет-магазин

добавлено через 3 минуты
Мы разработали собственную уникальную систему онлайн-покупок - которая - на мой взгляд - будет очень интересна владельцам интернет-магазинов. Нескончаемый поток покупателей гарантирован.
 
Последнее редактирование:

andyshon

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, полезная статья!
 

vladimirow2015

Новичок
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите пожалуйста найти нормальный сервис на увеличение конверсии.
Раньше вроде такой проблемы не стояло, так как вкладывались в рекламу и траффик, а сейчас вот всплыла. В последнее время затраты на траффик и рекламу заметного эффекта не дают, хотим попробовать к этой проблеме с другой стороны подобраться. Может кто-то в курсе?
 

ugastik1204

Новичок
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Можете попробовать сервис Pozvonim com. Судя по описанной проблеме может помочь. Мы сейчас с ними сотрудничаем, жалоб пока нет. Рост звонков заметный, а вот продаж не очень. Мы сначала на сервис грешили, мол халтурят, но как оказалось проблема была в наших же менеджерах. Кадровый вопрос решили и за звонками стали продажи подтягиваются.
Само приложение простое, ставится быстро, клиенты ни разу не жаловались. Да и возможности аналитики в личном кабинете присутствуют.
 

Lilia888Sop

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне очень понравилась статья! Большое спасибо автору! На самом деле вопрос о создании и раскрутки своего Интернет Магазина, очень сложный. Но многое становится ясным благодаря Писаревскому Александру. Покрайней мере мне он помог. Более подробно можете сами просмотреть у него на сайте: http://glopages.ru/affiliate/5988687
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Помогите пожалуйста найти нормальный сервис на увеличение конверсии.
Попробуйте автоматические звонки заинтересованным посетителям. Виджет смотрит на поведение потенциального клиента и по выставленным вами опциям, предлагает соединить с оператором - менеджером, в нужный момент. В общем, интересная фишка - ловить посетителей.
 

igor-profit

Любитель
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
510
Реакции
63
Поинты
0.000
Для того что бы реально прибыльный интернет магазин с высокой доходностью, нужно хорошенько вложиться в него! Не меньше чем в офлайн точку!
 

andrey855

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Информативно и интересно. Большое спасибо!
 

Dikobrazzzz

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
14
Реакции
9
Поинты
0.000
Помогите пожалуйста найти нормальный сервис на увеличение конверсии.
Раньше вроде такой проблемы не стояло, так как вкладывались в рекламу и траффик, а сейчас вот всплыла. В последнее время затраты на траффик и рекламу заметного эффекта не дают, хотим попробовать к этой проблеме с другой стороны подобраться. Может кто-то в курсе?
Серчэнджин тебе в помощь(сам в гугле поищи). Конверсию улучшают поведенческими факторами, а для улучшения поведенческих - нужно улучшать сам ресурс. На серче могут подсказать в каком направлении двигаться или свои услуги предложить.
По статье:
Из популярных систем для открытия интернет магазина забыли добавить 1С Битрикс и UMI.
 

Boevichok

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть одна идейка для интернет-магазина... Но на создание и продвижение сайта нужно много сил, времени и средств((
 

kairos11

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Статья хорошая, но без продвижения в интернете будет 0. Для раскрутки необходимы хорошие специалисты и вложения.
 

LisaV

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Есть одна идейка для интернет-магазина... Но на создание и продвижение сайта нужно много сил, времени и средств((

Тогда обращаетесь к специалистам, идею надо развивать, вы же теряете деньги!
 

luchik24

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт создать и самому можно, больших знаний для использования СMS не нужно. На этом на первых порах можно и сэкономить. А вот с продвижением, да. Лучше заплатить и получить хороший результат. Мне нужно было сделать прибыльным магазин спортивного питания не смотря на высокую конкуренцию, я обратился к спецам в самом начале. Мне разработали план развития и продвижения сайта http://forup.ru/services/plan-and-strategy/ Считаю, что сделал я все правильно. С самого начала была прибыль))
 

ava1oncheg

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт создать и самому можно, больших знаний для использования СMS не нужно. На этом на первых порах можно и сэкономить. А вот с продвижением, да. Лучше заплатить и получить хороший результат. Мне нужно было сделать прибыльным магазин спортивного питания не смотря на высокую конкуренцию, я обратился к спецам в самом начале. Мне разработали план развития и продвижения сайта http://forup.ru/services/plan-and-strategy/ Считаю, что сделал я все правильно. С самого начала была прибыль))

Спасибо, информативно)
 

KOCMOHABT

Интересующийся
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
luchik24, Реклама откровенная...
 

HPZveR

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
408
Реакции
34
Поинты
0.000
Очень интересная и полезная статья. Сразу хочется встать с места и пойти делать. Но тут мы встречаемся в первой проблемой. Зайдя в соц сети понимаешь, что то, что ты хотел продавать уже повсюду ...
 
Сверху Снизу