• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как создать сайт, не имея навыков программирования? - Страница 7

fierro25

Новичок
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я В редакторе Web builder 9 делаю. Получается нормально, если делаете для себя. Не супер, но и не вызывает рвотный рефлекс))
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
На мой взгляд самый удобный вариант, это объединиться с человеком, у которого как раз нет проблем с программированием. К примеру, я до сих пор решаю многие вопросы по программной части сайтов с моим братом.
Хорошо конечно же если брат шарит в этом :_106:
 

Host Leo

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
140
Реакции
3
Поинты
0.000

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Для создания простого сайта достаточно шаблона и ровных рук. Программирование нужно только для порталов со скриптами, формами, панелями.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Для создания простого сайта достаточно шаблона и ровных рук. Программирование нужно только для порталов со скриптами, формами, панелями.
ровным рукам помощь тоже пригодилась бы)
 

Ebogach

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Делаю лэндинги через wysiwygwebbuilder
В качестве КМС использую Drupal или Wordpress
Для них не нужны знания программирования
всем рекомендую
 

Unequal

Интересующийся
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
80
Реакции
4
Поинты
0.000
А что такое КМС и лэндинги?
 

HPZveR

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
408
Реакции
34
Поинты
0.000
Для того, чтобы создать сайт таким способом, нужен один главный и простой навык – умение открывать в блокноте файлы.
Черт побери. Я зря походу html,css,php учил:biggrin2:. Оказывается все дело в блокноте..
 

Starsh

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Куча шаблонов, программ, видеоуроков. Школьники на Ура сайты делают.
 

Flamers

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется чтобы создать сайт в принципе не нужны большие знания программирования, можно просто посмотреть гайды в интернете и научится по ним
 

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
Я думаю. если в программирование нет навыков, лучше написать ТЗ и дать исполнителю. так будет, проще и быстрее
 

Вячеслав Крикун

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте! Рекомендую пользоваться полностью визуальным облачным конструктором InPages Cloud Service, разработанным специально для малого и среднего бизнеса.
Не требуется специальных знаний по HTML,PHP-программированию. Прост в освоении и эксплуатации, есть несколько десятков 3-6 минутных видеоуроков, которые легко усваиваются. Стоимость конструктора от 6$ в месяц (в стоимость включен хостинг). Сайт создается и сопровождается самостоятельно без лишних отчислений. Стучите в личку в скайпе, помогу разобраться. Координаты на странице с видеоинструкциями.
Видеоинструкции Здесь.
 

Александр Миров

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
А мое мнение, что если человек хочет вести свой блог или зарабатывать на своем сайте, так он должен знать, как этот сайт создавался, как его настроить, как что-то изменить. А то сделают ему сайт какие-то люди, а он потом за каждой мелочью будет спрашивать, а как сделать это, а как то...
У меня есть несколько своих сайтов, которых я делал на ЦМС. Скажу что больше всего мне понравилась Джумла, настроить сайт под себя можно за 1-2 суток. Я давно уже зарегистрирован на http://cmsheaven.org/templates/joomla3/ , где постоянно качаю шаблоны, модули, компоненты. Таких сайтов полно! Очень много видеоуроков по созданию сайта, настройке и т.д. Так что каждый может сам попробовать, например на бесплатном хостинге.
 

Максим Дыбарский

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
При большем желании сайт создать можно, но для этого нужно все же будет познакомиться с некоторой литературой. В идеале использовать какой-нибудь движек, например DLE, а не писать все в ручную. Шаблон на любую тематику можно скачать в интернете, при желании его можно подкорректировать под себя. Что бы не покупать сразу хостинг и домен, можно воспользоваться программой Денвер.
 

Стас Ковтун

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
При большем желании создать сайт конечно можно, но все равно нужно будет изучить некоторую литературу, это займет не мало времени, лучше попросить знакомого программиста.
 

Andrey Amelin

Интересующийся
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Если нужен серьезный сайт, то лучше использовать CMS Движок WordPress
 

dusk

Новичок
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
140
Реакции
17
Поинты
0.000
Как создать сайт, не имея навыков программирования?
Как создать сайт, не имея навыков программирования?
Вопрос, для чего? Для заработка? Берём готовые CMS. Создать с нуля? Дать ТЗ программисту, только зачем? Создать самому с нуля? Посоветую DLe или Wordpress. DLe платная, но можно использовать кейген пока сайт не наберет достаточную популярность..
 

Женя Топалов

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Работал и с Wordpress и с Джумлой, но все равно свое предпочтение отдаю ДЛЕ, с этим движком имею дело уже более 5 лет, все устраивает.
 
Сверху Снизу