• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как создать сайт, не имея навыков программирования? - Страница 8

Антон Макаренко

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддерживаю DLE крутой движок. А для создания сайта навыки программирования все равно нужны, нужно быть знакомым хоть немного с html
 

Иван Таранов

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Посоветую DLe или Wordpress. DLe платная, но можно использовать кейген пока сайт не наберет достаточную популярность..

ДЛЕ есть лицензионная и бесплатная, я использую лицензионную и это не означает, что я за нее плачу. Существует сервис подбора ключей специально для ДЛЕ, просто указываете домен и версию Движка, например 9.8. Вот и все, у вас лицензионная версия.
 

Александр Осенов

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
По-моему любой человек, если ему сильно захочется создать сайта сможет нагуглить информацию по работе с HTML, найти инструменты для редактирования страничек, найти книжки и статьи. Короче, только ленивый будет плакать что ничего не понимает!

Полностью согласен с вами, если захотеть можно сделать, я сам так начинал.
 

betnice

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000

Виктор Петров 385689329

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Создать сайт без навыков можно, есть один эффективный способ, нужно заказать его у вебмастера. :)
 

MaKR

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000

Валентина Федорова

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Только один вариант, почитайте как работает любой понравившийся вам движек, и скачайте уже готовый шаблон.
 

Еыкркн Ое

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Прочитал статью. Очень интересно написано, так как сам увлекаюсь сайтостроением. Пользуюсь notepad++. Очень нравиться. Писать сайты очень интересно плюс к этому на них можно заработать))) И еще. тут недавно наткнулся на один продукт в помощь начинающим может кто уже использовал. Буду рад услышать мнения

Вот интересно вы лично для себя сделали сайт, если да, какая у него посещаемость и какой доход?
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Я так понимаю, что в этот раздел люди практически не захотят.

Вот когда захотят, тогда и заходят :rolleyes:

Без навыков программирования все таки ближе всего конструкторы сайтов, типа Nethouse, Wix, Jimdo и т.д. У меня жена сама ведет свой сайт на Nethouse, я даже ни чем ей не помогаю. По ее словам там все просто и понятно. И кстати, этому я очень рад :)
 

MakarGesha

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот когда захотят, тогда и заходят :rolleyes:

Без навыков программирования все таки ближе всего конструкторы сайтов, типа Nethouse, Wix, Jimdo и т.д. У меня жена сама ведет свой сайт на Nethouse, я даже ни чем ей не помогаю. По ее словам там все просто и понятно. И кстати, этому я очень рад :)

А вот скажите, принцип работы таких сайтов идентичен. В конструкторе создается только шаблон, который можно закинуть в движек?
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
А вот скажите, принцип работы таких сайтов идентичен. В конструкторе создается только шаблон, который можно закинуть в движек?

У меня лично нет опыта работы с конструкторами сайтов, но по наслышке, думаю система такая - у подобных сервисом есть свой движок, на котором реализовано несколько шаблонов, которые в свою очередь предлагаются пользователям на бесплатной основе. Вполне возможно за определенную плату можно изменить шаблон, сделать его более уникальным, откроются какие-то дополнительные настройки. Также конструкторы сайтов берут денежку за хостинг и домен. Последний можно и не регистрировать, а прикрутить свой. Если я в чем-то неправ, пользователи форума меня обязательно поправят :)
 

Yaut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
21
Реакции
17
Поинты
0.000
А вот скажите, принцип работы таких сайтов идентичен. В конструкторе создается только шаблон, который можно закинуть в движек?
Делал блог об инвестициях на базе гугловской blogger, там несколько шаблонов на выбор + куча готовых бесплатных тем в интернете нарыть можно. Эта платформа под блоги заточена в основном, но можно на любую тематику замутить. Все просто, понятно, много инфы в инете. Сделал примерно за 2 недели "по вечерам".
Второй сайт делал на wordpress (тоже больше под блоги заточена). Каталог товаров (супруга занимается продажей шариков), планирую сделать полноценный интернет-магазин на базе плагина woocommerce. Тоже много тем готовых и бесплатных, куча плагинов. Много информации в интернете. Тут около месяца ушло.
Навыков программирования никаких. Из этих двух платформ посоветую wordpress, она более взрослая что-ли, да и информации по ней больше, что компенсирует большую сложность.
 

Tolyan-Gostev-Trost

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Делал блог об инвестициях на базе гугловской blogger, там несколько шаблонов на выбор + куча готовых бесплатных тем в интернете нарыть можно. Эта платформа под блоги заточена в основном, но можно на любую тематику замутить. Все просто, понятно, много инфы в инете. Сделал примерно за 2 недели "по вечерам".
Второй сайт делал на wordpress (тоже больше под блоги заточена). Каталог товаров (супруга занимается продажей шариков), планирую сделать полноценный интернет-магазин на базе плагина woocommerce. Тоже много тем готовых и бесплатных, куча плагинов. Много информации в интернете. Тут около месяца ушло.
Навыков программирования никаких. Из этих двух платформ посоветую wordpress, она более взрослая что-ли, да и информации по ней больше, что компенсирует большую сложность.

Что то слабо вериться что у вас навыков программирования нет если работали с вордпрес. В любом случае нужно хотя бы знать html, хотя бы чуть-чуть. Или вы брали готовый шаблон и ни чего в нем не изменяли?
 

KraS-SarK

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Создать нормальный сайт без минимальных знаний, я считаю это не реально.
 

allekp

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Создать нормальный сайт без минимальных знаний, я считаю это не реально.

Ну почему же не реально? По крайней мере более-менее нормальный и рабочий интернет магазин сделать можно, и даже без особых вложений. Достаточно найти торговую площадку которая вам и предоставит бесплатный конструктор для его создания, например вот эта: http://satom.ru/materials/site-constructor/. Вам останется только выбрать дизайн и наполнить товарами, вот и готовый интернет магазин!
 

web-puteshestwenik

Любитель
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
130
Реакции
33
Поинты
0.000
Сегодня существует множество движков, на радость то или на горе, но благодаря им можно создать чуть ли не профессиональный сайт без знаний даже простейшего html-ла.
 
Сверху Снизу