• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как статус бедняка сменить на статус миллионера? - Страница 16

А ты уже предпринимаешь конкретные шаги для смены статуса?

  • А зачем? Все равно ничего не получится.

    Голосов: 2 12.5%
  • Да!

    Голосов: 9 56.3%
  • Нет!

    Голосов: 2 12.5%
  • Уже полпути прошел!

    Голосов: 3 18.8%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Про круг общения здесь уже многие писали, что его надо менять на позитивный и успешный, тогда типа и сам таким станешь. А мне кажется, что общаться с такими людьми надо, но думать и действовать надо своей головой.


И не прекращать же общение со своими старыми друзьями, лишь потому что они еще не добились своей цели...А так я с вами согласна, нужно думать своей головой о том что нам действительно важно и действовать
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
И не прекращать же общение со своими старыми друзьями, лишь потому что они еще не добились своей цели...А так я с вами согласна, нужно думать своей головой о том что нам действительно важно и действовать

Разумеется, что общение со старыми друзьями, с кем вырос, из за своих принципов прекращать не стоит, это даже выглядит глупо. Но в то же время, друзья оказываются тоже всякие есть. Есть которые сами того не подозревая тянут вниз, об этом тут даже тема есть..
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Разумеется, что общение со старыми друзьями, с кем вырос, из за своих принципов прекращать не стоит, это даже выглядит глупо. Но в то же время, друзья оказываются тоже всякие есть. Есть которые сами того не подозревая тянут вниз, об этом тут даже тема есть..


Если они " Есть которые сами того не подозревая тянут вниз", то может стоит им открыть на это слова и вместе подниматься вверх, а не опускаться вниз
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Если они " Есть которые сами того не подозревая тянут вниз", то может стоит им открыть на это слова и вместе подниматься вверх, а не опускаться вниз

В этом случаи не все так просто. Ведь у каждого свой характер, а есть к сожалению и с трудным характером. Которые не допустят, чтоб их обучали, или тянули за собой. Я конечно не говорю, что в каждой компании есть таки, но все же встречал таких.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Если они " Есть которые сами того не подозревая тянут вниз", то может стоит им открыть на это слова и вместе подниматься вверх, а не опускаться вниз

Ну, обычно если люди вызывают дискомфорт, то мне кажется, что с такими нужно незамедлительно прощаться, потому что окружение очень сказывается на всем
 

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
На первое место ставлю целеустремленность и трудолюбие !
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну, обычно если люди вызывают дискомфорт, то мне кажется, что с такими нужно незамедлительно прощаться, потому что окружение очень сказывается на всем


Если ваш друг начинает приносить вам дискомфорт в общении, то это уже явно не друг, а уже так приятель. Тогда в этом случае возможно и стоит поменять круг общения
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Если ваш друг начинает приносить вам дискомфорт в общении, то это уже явно не друг, а уже так приятель. Тогда в этом случае возможно и стоит поменять круг общения

Мне кажется таких людей вообще нужно исключать из своей жизни, так как я считаю, что если общаться с неудачником, то перенимаешь от него плохие качества
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Мне кажется таких людей вообще нужно исключать из своей жизни, так как я считаю, что если общаться с неудачником, то перенимаешь от него плохие качества


Ну вот, но от того что сменим круг общения, в миллионерами мы все равно не станем, поэтому всегда нужно работать, стремиться к лучшему и не останавливаться на достигнутом
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Мне кажется таких людей вообще нужно исключать из своей жизни, так как я считаю, что если общаться с неудачником, то перенимаешь от него плохие качества
Неудачники разные бывают и он может быть потенциальным миллионером. И тогда он уже вспомнит что вы с ним перестали общаться и получите аналогичную реакцию в ответ.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Неудачники разные бывают и он может быть потенциальным миллионером. И тогда он уже вспомнит что вы с ним перестали общаться и получите аналогичную реакцию в ответ.

Неудачник - потенциальный миллионер, серьезно, но ведь это парадокс, если человек не работает над собой, то такой суммы ему не видать, разве что выиграть в лотерее, и то эти деньги быстро закончатся
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Неудачники разные бывают и он может быть потенциальным миллионером. И тогда он уже вспомнит что вы с ним перестали общаться и получите аналогичную реакцию в ответ.

Как по мне, неудачник — по определению не может быть миллионером. Разве что случайности, типо лотерея, ставка на спорт, но в итоге деньги быстро уйдут...

Чтобы стать миллионером, вначале нужно заработать 500, и даже 100 тысяч, а это достаточно сложная для обывателя задача
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну вот, но от того что сменим круг общения, в миллионерами мы все равно не станем, поэтому всегда нужно работать, стремиться к лучшему и не останавливаться на достигнутом

Не, не станем, но нас не будут тянуть не нужные нам люди, так как кроме неудовлетворенности в их жизни мы от таких людей ничего не услышим, не поддержек, не одобрений и тем более партнерства
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Как по мне, неудачник — по определению не может быть миллионером. Разве что случайности, типо лотерея, ставка на спорт, но в итоге деньги быстро уйдут...

Чтобы стать миллионером, вначале нужно заработать 500, и даже 100 тысяч, а это достаточно сложная для обывателя задача
Ситуации разные бывают и человек может поменять мировоззрение либо семейные обстоятельства приведут к тому что необходимо заработать много денег. И неудачник вчерашний это сделает
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Не, не станем, но нас не будут тянуть не нужные нам люди, так как кроме неудовлетворенности в их жизни мы от таких людей ничего не услышим, не поддержек, не одобрений и тем более партнерства


Безусловно, когда люди идут сами на дно и при этом хватаются за других, то в скорее и мы там окажемся, поэтому нужно правильно выбирать и желательно не ошибаться в друзьях
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Безусловно, когда люди идут сами на дно и при этом хватаются за других, то в скорее и мы там окажемся, поэтому нужно правильно выбирать и желательно не ошибаться в друзьях

Нужно просто уметь выбирать людей, которые вас окружают, и чем раньше вы от них избавитесь тем лучше, нельзя позволять людям подниматься за счет вас
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Нужно просто уметь выбирать людей, которые вас окружают, и чем раньше вы от них избавитесь тем лучше, нельзя позволять людям подниматься за счет вас



Согласна, с самого начала нужно присматриваться к человеку, чтоб потом не было не приятных ситуаций, но и не забывать о том что если сами не начнем работать, мы не станем богаче
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,339
Реакции
9,319
Поинты
63.942
Если они " Есть которые сами того не подозревая тянут вниз", то может стоит им открыть на это слова и вместе подниматься вверх, а не опускаться вниз

обычно тянут вниз того, кто безволен и сам позволяет себя тянуть. сильный человек не поддаются чужому влиянию, особенно если оно мешает развитию.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Согласна, с самого начала нужно присматриваться к человеку, чтоб потом не было не приятных ситуаций, но и не забывать о том что если сами не начнем работать, мы не станем богаче

Да, мне кажется, что люди, которые действительно хотят добиться успеха должны изначально изменять свое окружение, а только потом начинать развиваться
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Да, мне кажется, что люди, которые действительно хотят добиться успеха должны изначально изменять свое окружение, а только потом начинать развиваться



Ну "начать развиваться" это слишком грубо сказано, развивать начинать нужно не смотря ни на что и не на кого, а вот менять все на более благоприятнее для вас, да
 
Сверху Снизу