• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как статус бедняка сменить на статус миллионера? - Страница 15

А ты уже предпринимаешь конкретные шаги для смены статуса?

  • А зачем? Все равно ничего не получится.

    Голосов: 2 12.5%
  • Да!

    Голосов: 9 56.3%
  • Нет!

    Голосов: 2 12.5%
  • Уже полпути прошел!

    Голосов: 3 18.8%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Просто богатые люди всегда смотрят на ситуацию объективно, даже из самой сложной и негативной ситуации ухитряются извлечь выгоду.
Как говорил один миллиардер: из каждой ситуации есть минимум 3 выхода. А мы порой даже один увидеть не в состоянии, потому что в первые минуты даем волю своим эмоциям. Хотя в такие моменты их надо мгновенно притуплять.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
А мы порой даже один увидеть не в состоянии, потому что в первые минуты даем волю своим эмоциям.
Это прям про меня Вы написали. У меня сразу идет эмоция,затем остываю и понимаю что с холодной головой я бы поступила по другому.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Это прям про меня Вы написали. У меня сразу идет эмоция,затем остываю и понимаю что с холодной головой я бы поступила по другому.
Кстати, многие богатые граждане учатся в первые минуты после получения неприятных новостей не давать волю эмоциям. Зато, когда опасный период уже позади, можно вовсю разбушеваться, чтобы выпустить пар.
 

Wifilamer

Новичок
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
154
Реакции
8
Поинты
0.000
Читать больше книг, постоянно находить состоявшихся людей, взяться за себя и стремится к большим накоплениям


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Читать больше книг, постоянно находить состоявшихся людей, взяться за себя и стремится к большим накоплениям
Это верно, нужно всегда стараться общаться с людьми, которые во многом превышают нас, тогда у человека появляется мотивация и стремление добиться большего. :)
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Не каждый с самого низа. Добивается хоть какого успехе. Так как не у каждого целеустремленность есть. Есть такие что из самого низа поднимаются и становятся нормальными.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Это верно, нужно всегда стараться общаться с людьми, которые во многом превышают нас, тогда у человека появляется мотивация и стремление добиться большего. :)

Хотя многие пренебрегают такого подхода и уверены, что сами во всем разберутся. Думаю такой круг общения придаст не только мотивации, но и обеспечит дельным советом, если вдруг попадешь в тупиковую ситуацию.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
. Думаю такой круг общения придаст не только мотивации, но и обеспечит дельным советом, если вдруг попадешь в тупиковую ситуацию.
Именно от таких людей мы учимся, приобретаем какие-то знания, навыки, интерес и все это делает нас сильнее. Поэтому, не стоит игнорировать таких товарищей. :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,768
Реакции
14,917
Поинты
99.617
Это верно, нужно всегда стараться общаться с людьми, которые во многом превышают нас, тогда у человека появляется мотивация и стремление добиться большего
Безусловно! Всегда общаться нужно с богатыми людьми, или просто с теми, кто чего-то добился в своей жизни. Но многие наоборот общаются только с теми, кто грузит своими ежедневными проблемами, угнетая в первую очередь себя же
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Именно от таких людей мы учимся, приобретаем какие-то знания, навыки, интерес и все это делает нас сильнее. Поэтому, не стоит игнорировать таких товарищей. :)

Просто сейчас много обмана и доверять тому, кого даже не видел(как обычно получается), мало кто захочет. Хотя есть простые вещи, не обязательно ведь делать сразу как вам советует, все равно последнее слово будет за вами, а в ходе общения можно понять, как к вам повернут тот или иной собеседник.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Просто сейчас много обмана и доверять тому, кого даже не видел(как обычно получается), мало кто захочет. Хотя есть простые вещи, не обязательно ведь делать сразу как вам советует, все равно последнее слово будет за вами, а в ходе общения можно понять, как к вам повернут тот или иной собеседник.
Я не имею виду делать то, что скажут, поступать можно абсолютно как угодно, жизнь предоставляет нам права выбора. Я имею ввиду, что нужно брать пример, чему-то учиться, от людей которые добились в жизни успеха, от людей которыми мы восхищаемся. Нужно больше общаться с такими людьми, чтобы научиться видеть мир так, как видят они. Если у вас конечно же есть желание к чему-то стремиться и добиться чего-то большего. :)
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Я не имею виду делать то, что скажут, поступать можно абсолютно как угодно, жизнь предоставляет нам права выбора. Я имею ввиду, что нужно брать пример, чему-то учиться, от людей которые добились в жизни успеха, от людей которыми мы восхищаемся. Нужно больше общаться с такими людьми, чтобы научиться видеть мир так, как видят они. Если у вас конечно же есть желание к чему-то стремиться и добиться чего-то большего. :)

Правильно говорите, общение лучший товарищ в продвижении и развитии в том или ином направлении. Правильный круг общения может в миг поменять наши взгляды на жизнь ..
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Всё просто, если у человека мозгов хватает на 200 долларов в месяц, ну и ещё пару раз в месяц унести медь с завода, то о каких миллионах можно мечтать? Остаётся только жить с верой в бога и Путина, молясь обоим, чтобы где-то повезло. Если есть мозги и человек думает на миллионы, то стать миллионером, гораздо проше

Если человек зарабатывает 200 долларов, то он может поставить перед собой цель - 400 и стремиться к ней, постепенно по мере успеха повышая планку. Аппетит растет во время еды, так что при желании с любого уровня можно выйти на хороший доход. Может не миллионы будут в итоге, но жизнь точно станет лучше:)
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Выйграть в лотерею, но это не реально) Наверное постепенно учить новое, пробовать и участвовать в движениях, креатива сюда и пусть всё получиться.
 

Alstase

Интересующийся
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
Наверное это все требует работы, а большинство из нас ленивы. Чтобы стать богатым, нужно начинать многим с нуля, постоянно что-то учить, получать новые навыки, опыт, знания.

Легче просто оставаться в привычный области комфорта и ничего не менять... Увы, такова реальность. Многим просто не хватает хорошего пинка под зад, без этого они постоянно тормозят по дороге к "надо что-то менять"
Останавливают сомнения, неуверенность в себе и будущем, страх потерять привычную стабильность, а так же лень, неумение расставлять приоритеты, неумение организовывать свое время (тайм менеджмент).
 

Bardini

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Александра большое спасибо за статью, не знаю кому что не нравиться, я считаю хорошая объемная статья где затронуты многие аспекты того дела которым мы занимаемся, я кстати новичек поэтому прочитав статью замотивировался еще больше)) спасибо:_6::_6::_6:
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Останавливают сомнения, неуверенность в себе и будущем, страх потерять привычную стабильность, а так же лень, неумение расставлять приоритеты, неумение организовывать свое время (тайм менеджмент).

Пожалуй, это самые распространенные причины. В общем многое зависит от самих людей, ведь можно всегда начать откладывать деньги с заработанного дохода и постепенно выбираться из нищеты. Но на это нужно время и желание что-то менять.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Это верно, нужно всегда стараться общаться с людьми, которые во многом превышают нас, тогда у человека появляется мотивация и стремление добиться большего.
Про круг общения здесь уже многие писали, что его надо менять на позитивный и успешный, тогда типа и сам таким станешь. А мне кажется, что общаться с такими людьми надо, но думать и действовать надо своей головой.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Про круг общения здесь уже многие писали, что его надо менять на позитивный и успешный, тогда типа и сам таким станешь. А мне кажется, что общаться с такими людьми надо, но думать и действовать надо своей головой.
Разумеется, только своей, ничьей больше, только мы лично для себя знаем, что нам действительно нужно и что важно. Прислушиваться к людям можно, что-то например выделить для себя, но поступать нужно посвоему. :)
 
Сверху Снизу