• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как ты стал инвестировать? - Страница 4

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

roi6

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
231
Реакции
184
Поинты
0.000

kiraks

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
уважаемые Пользователи интернета, хочу предупредить Вас, чтобы Вы не попали в неприятную ситуацию с вкладыванием денежных средств. Моя история следующая.Я вложил свои деньги в ЗНПИФ"Феррум" известной Украинской компании "Dragon Capital". По условиям договора я не мог продать свои бумажки раньше августа 2012 года. По истечению срока я пишу заявление о продаже. Проходит 2 недели. Перезвонили, чтобы я еще одно повторное написал - так и сделал. Спрашиваю: а когда деньги вернуться на мой счет? Ответ - подождите, не спешите, нужно собрать заявки со всех вкладчиков,
[03.09.2012 21:06:46] Кирилл: создание ликвидационной комиссии, обработка данных вкладчиков этой комиссии
[03.09.2012 21:09:07] Кирилл: продажа активов фонда, прием еще одной заявки о продаже, и только потом пойдет расчет денежной массы - это все займет всего-ничего 3,5 месяца
поскольку я знаю - эту процедуру можно провести за 5-8 дней (как у нормальных зарубежных ПИФах)... вывод - никогда ни при каких обстоятельствах не давайте в управление деньги украинским компаниям!!!! кроме убытков по торговле еще и деньги могут полгода возвращать!
[03.09.2012 21:14:48 | Изменены 21:16:29] Кирилл: Dragon Capital - мошенники и полное гов..о, пид...асы!!!! О достоверности информации ссылаться на меня можно
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Я тоже начинал с хайпов, потом поторговал на форексе и увидел случайно Памм счета. Далее узнал про ДУ на рынке форекс.
Для ДУ на рынке форекс есть ПАММ-счета. Остальные ДУ - это хайпы.
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Когда дополнительный заработок стал приносить неплохую прибыль, стал задумываться, ведь рано или поздно деньги нужно будет куда-то инвестировать. На данный момент владею небольшими суммами, но со временем вместе с опытом будет расти и прибыль с дополнительного заработка, которую лучше всего начать вкладывать в проверенные инвестиционный проекты. В общем, обо всем стоит задумываться заранее, чтобы в будущем не инвестировать уже приличные суммы в слепую!
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Сначала занимался рерайтом, копирайтом, монетизацией блогов и одного своего сайта, потом начал инвестировать в хайпы, нашел этот форум, увидел в списке Гамму, Владимир, ну и понеслась. Работа закипела, так скажем. :)
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Для ДУ на рынке форекс есть ПАММ-счета. Остальные ДУ - это хайпы.

Слишком упрощенное понимание. Я уже три года вкладываю в ДУ не в ПАММ, а в знакомых успешных трейдеров моего города. И причем тут хайпы?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Я уже три года вкладываю в ДУ не в ПАММ, а в знакомых успешных трейдеров моего города. И причем тут хайпы?
Хороший вариант. Только как их найти в своем городе?
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Слишком упрощенное понимание. Я уже три года вкладываю в ДУ не в ПАММ, а в знакомых успешных трейдеров моего города. И причем тут хайпы?
Только чего то основная масса людей не имеет знакомых успешных трейдеров. Ваш случай скорее исключение. Для многих ДУ на рынке форекс это Gamma, VladimirFX и т.д
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Хороший вариант. Только как их найти в своем городе?

Не обязательно искать их в своем городе. Можно найти трейдеров на Fx-trend или найти управляющих на форуме в соответствующем разделе.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Слишком упрощенное понимание. Я уже три года вкладываю в ДУ не в ПАММ, а в знакомых успешных трейдеров моего города. И причем тут хайпы?
Не стоит забывать что деньги портят не только человека но и человеческие отношения, многие теряют друзей из-за денег. Вс мы знаем пословицу, "хочешь потерять друга - дай денег в займы"
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Не стоит забывать что деньги портят не только человека но и человеческие отношения, многие теряют друзей из-за денег. Вс мы знаем пословицу, "хочешь потерять друга - дай денег в займы"

Во-первых, если внимательно прочитать, то я не писал что мои трейдеры - это мои друзья.
Во-вторых, деньги я кладу на МОЙ торговый счет, открытый у западного брокера. А трейдер доверительно управляет этим моим счетом и все. У него нет права выводить деньги с моего счета.
 

ltdavk

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Друг рассказал о том, что нашел сайт, на котором можно выгодно вложить деньги и о том, что он прочитал об этом на форуме mmgp. Посмотрел, попробовал. Понравилось! Тот сайт уже давно закрылся, а я по прежнему ищу куда вложить деньги на этом форуме.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Во-первых, если внимательно прочитать, то я не писал что мои трейдеры - это мои друзья.
Во-вторых, деньги я кладу на МОЙ торговый счет, открытый у западного брокера. А трейдер доверительно управляет этим моим счетом и все. У него нет права выводить деньги с моего счета.
Просто сказали Вы сказали что у знакомых, вот я и подумал что это ваши знакомые. Тогда какой привелегий от того что они с вашего города если вкладываете в ДУ?
 

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать историю о том как ты стал инвестором(или не стал) и как первый раз инвестировал свои деньги и что получилось.

Начинал с буксах, которые платили мизерные суммы :) но тогда был просто заработок, решил бросить так как светлого будущего от них вряд ли, потом узнал про ДУ на форексе и книги Роберта Киосаки... когда искал отзывы про сайт, нашел этот замечательный форум, инвестирую еще в частные инвестиций, сейчас приглядываюсь к ПАММ-ам
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу