• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как ты стал инвестировать? - Страница 10

shar2000

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Если войти в "первых рядах", то можно тоже неплохо заработать.

Если хапуга, то да, а если хочет много заработать, то как минимум половина прибыли раздаёт и первые недели (если прибыль 6-12% в день) или первые месяцы (если прибыль 3-6% в сутки) тоже не плохо получают первые вкладчики!:d-thumbup:
 

igrodel

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
521
Реакции
37
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

ogooo

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000

igrodel

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
521
Реакции
37
Поинты
0.000

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000
Телетрейд по части киданий вне конкуренции уже лет 15.
Кстати, в нашем городе они тоже есть. Наткнулся на неприметное объявление о "хорошем заработке" от 1000р/день (знание пк, доступ в интернет), никакой инфы более. Позвонил, меня тут же позвали на собеседование в городе, назвали адрес, компанию. Приехал, увидел их офис - кстати, расположен тоже в довольно удобном просторном месте, переговорил с "главным" чуваком в пиджачке. Тот попросту пояснил, что ведут набор трейдеров, работа в МТ4, только нужен ли был свой вклад - я так и не узнал, ибо даже не стал ввязываться в это дело, поскольку сам торговать достаточно уверенно не умею и четко понимаю риск оказаться вместо дохода - в долгах, несмотря даже на то, что они предлагают какое-то там "своё" бесплатное обучение :cool:
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Всем привет!
Я ещё новичок в инвестировании, но всё же.
Начал с покупки курса про деньги (по купону на Биглионе =)), просто заинтересовала тема, тем более лозунг гласил "Финансовая независимость" :) С тех пор прочитал много литературы, перелазил кучу сайтов, пробовал силы на Betfair и т.п.
В итоге моя жизнь сильно изменилась за последние 3 месяца, о чём раньше даже не думал, сейчас не могу выкинуть из головы )) Целиком и полностью увяз в изучении "мира денег".
 

Romanna

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Идея инвестирования засела прочно в моем мозгу и в мозгу моего мужа. Все началась с того, что я на просторах интернета увидела книжечку с заманчивым названием "миллион на зарплату". Это была аудиокнига К.Кириллова и Д.Обердерфера. Прослушала-задумалась. Надо что-то менять. Эта книга призывает позаботиться о своем будущем и будущем детей. Методы накопления, которые были изложены в книге, сегодня мне кажутся очень медленными. Затем я стала слушать и другие книги этих авторов. В одной из книг мельком прозвучала фамилия Р.Кийосаки. Его "Богатый папа, бедный папа" напрочь перевернул сознание. Я усиленно начала мужу все это рассказывать, да с таким задором, что он мне поверил. Сегодня мы вместе ищем всевозможные инструменты для инвестирования. Пока не скажу, что мы в большом плюсе, но это только начало, все придет, я уверена в этом.
 

Positive555

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000

exsith

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
538
Реакции
342
Поинты
0.000

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Кстати, в нашем городе они тоже есть. Наткнулся на неприметное объявление о "хорошем заработке" от 1000р/день (знание пк, доступ в интернет), никакой инфы более. Позвонил, меня тут же позвали на собеседование в городе, назвали адрес, компанию. Приехал, увидел их офис - кстати, расположен тоже в довольно удобном просторном месте, переговорил с "главным" чуваком в пиджачке. Тот попросту пояснил, что ведут набор трейдеров, работа в МТ4, только нужен ли был свой вклад - я так и не узнал, ибо даже не стал ввязываться в это дело, поскольку сам торговать достаточно уверенно не умею и четко понимаю риск оказаться вместо дохода - в долгах, несмотря даже на то, что они предлагают какое-то там "своё" бесплатное обучение :cool:
У нас в городе кладешь на счет 1000$ и проходишь бесплатное обучение :)
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Как ты стал инвестировать?

Когда-то увидел рекламу хайпа. Зашёл, прочитал отзывы, вложился. Увеличил депозит в несколько раз. И таким образом втянулся. Со временем начал изучать ПАММ-счета, ПИФы, специфику работы с доверительным управлением.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Сначала увидел ммм11 долгу изучал. Вложил немного часть вывел честь потерял.
Потом попал в млм игры через идеальный баланс там тоже потерял. Полез в хайпы высокопрцентники и там конечно стал терять.
Сейчас более менее разумно инвестирую со стабильной прибылью.
 

Илья Зайцев

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
114
Реакции
26
Поинты
0.000

Илья Зайцев

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
114
Реакции
26
Поинты
0.000
Сверху Снизу