• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как ты стал инвестировать? - Страница 6

nyrckov

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Я 1 Раз вложился В удвоитель! но проиграл!((( Но я Не горевал я искал позитивные стороны потом еще раз вложился!)))) и начала удача быть на моей стороне))
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
А я в своё время ещё задолго до того, что узнал о этом форуме и о 2 папах, купил квартиру. И чтоб не сглазить за 12 лет она может 2-3 месяца была пустой. а 10+% в год, добавка к зарплате в 250$ в месяц я думаю что хорошо а времени я затрачиваю в год 3-4 часа, чтоб новый договор подписать. вот как-то так.
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
понял, что деньги должны работать. т.к. они есть воплощение наших сил, нервов, времени и пр. и пр. и стало страшно и странно что такие "траты" с моей стороны просто "лежат и коррозируют" под действием инфляции...:)
 

Stormtrade

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
222
Реакции
41
Поинты
0.000
Так у них обычные паммы у разных брокеров.
Хотелось бы найти инвестфонд без Форекса.
Так торгуют то они сами, а не вкладывают в уже существующие - это большая разница. Сделки копируются на ПАММы.
А на счет инвестфонда без форекса - я хотел бы тоже такой найти, но думаю его будет очень сложно отличить от пирамидки.
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Попал на форум ММЖП, инвестировал первые 10 у.е. в ХАЙП... и тут понеслось!
 

Alexkiev

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
190
Реакции
133
Поинты
0.000
Инвестировать начал, когда понял что деньги не должны лежать, а должны работать.
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
самые первые мои инвестиции были в ммм2011! сейчас инвестирую в гамму и ммм2012
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
сейчас инвестирую в гамму и ммм2012
не мешало бы расширить свой портфель.

Что касается меня
Сам начинал инвестировать с банка в 2001 году. тогда еще интернета у меня не было :e-clap:
потом с появлением интернета и mmgp первый неудачный опыт globulus а потом все больше учился, читал, прошел через фондовый рынок. Вернулся опять к доверительном управлению на Forex. Появление ПАММ-ов это отличное достижение на инвестиционном рынке
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
не мешало бы расширить свой портфель.

Что касается меня
Сам начинал инвестировать с банка в 2001 году. тогда еще интернета у меня не было :e-clap:
потом с появлением интернета и mmgp первый неудачный опыт globulus а потом все больше учился, читал, прошел через фондовый рынок. Вернулся опять к доверительном управлению на Forex. Появление ПАММ-ов это отличное достижение на инвестиционном рынке
постепенно стараюсь расширяться, но пока нет финансовой возможности, присматриваюсь к виваре, владимиру
 

olegasio601

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
45
Реакции
88
Поинты
0.000
Я начинал с ПИФов, застал подъём фондового рынка в 2010, потом плавно перешёл в ПАММы и Хйпы пока доволен
 

andater

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Первый раз не поверил, друг посоветовал, говорит реальная тема. Я рискнул с доллара в хайпах....Сейчас суммы побольше))) Есть проекты хайпов где введенные деньги можно сразу и вывести, всем советую только такие хайпы)))Там нет таких рисков как на удвоителях!!!
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Кийосаки, пару блогов в инете, этот форум, как результат - инвестиции в ДУ на Форекс-Тренде и ряд низкопроцентных хайпов.
Видать Кийосаки вас не зацепил, раз инвестируете в хайпы :)
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
Видать Кийосаки вас не зацепил, раз инвестируете в хайпы :)

Основной спич Кийосаки - деньги должны работать на человека. Активы, активы и еще раз активы. А дальше, каждый выбирает доступные ему методы реализации этой идеи. Я бы с радостью прикупил 5-10 квартир в Лондоне под аренду, но как то пока звезды не сложились. Но мы над этим усердно работаем. :wink2:
 

ИльяИлья

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я начал с того что возил шмотки под заказ с eBay, за год удвоил стартовый капитал с 25 тыр до 50 тыр и сделал оборот в 100 тыр. потом был сложный период в моей жизни и пришлось потратить деньги на операцию. Оборотных средств не осталось, жил на одну зарплату.
Весной этого года я вложил 250 тысяч в ммм2011 успел уйти с плюсом, теперь вкладываю в ммм2012 и в 2 подобных проекта, как подростут, вложусь в четвертый проект. Ищу новые горизонты, на данный момент меня заинтересовали высокодоходные хайпы :)
 
Сверху Снизу