Как упростить жизнь инвестора - крупнейшая база проектов с постоянным обновлением - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Re: Как упроситить жизнь HYIP инвестора - инструменты MMGP+

установил на chrome win7 все отлично работает, а на chrome win XP отказывается! кто то тестировал на ХР?
при переходе на сайт https: //mmgp-plus.ru/ Веб-страница недоступна
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Как упроситить жизнь HYIP инвестора - инструменты MMGP+

установил на chrome win7 все отлично работает, а на chrome win XP отказывается! кто то тестировал на ХР?
при переходе на сайт https: //mmgp-plus.ru/ Веб-страница недоступна

Попробуйте еще раз. Я думаю должно пойти и на XP, главное, чтобы версии браузеров были последние. Возможно очистка куки и кэша поможет.
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Re: Как упроситить жизнь HYIP инвестора - инструменты MMGP+

Попробуйте еще раз. Я думаю должно пойти и на XP, главное, чтобы версии браузеров были последние. Возможно очистка куки и кэша поможет.
не помогло! версия браузера последняя!
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Re: Как упроситить жизнь HYIP инвестора - инструменты MMGP+

Вообще, хорошему продукту реклама не нужна,
Ну Николай как всегда просто не мог ни блеснуть глубочайшими познаниями в рекламном бизнесе (просто гуру рекламы).
Я смею подозревать что точно такие же познания у Вас и в иных сферах типа: генная инженерия (это от лукавого), астрофизика (это физика от админа Астры) и Каббалистика (наука о кабальной жизни негов) :biggrin2:
Николай, я понимаю что вас расстрою, но вы не правы и Земля и мир не имеет форму чемодана.
В тоже время понямая что мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь все же считаю что выставление собственной глупости на показ не придает ни чести ни +1 к Карме.
А по сему хоть иной раз думайте хоть чуть-чуть о том что пишите.
Надеюсь не задел ваший ранимой души и не оскорбил ваших слишком ранимых чувств. )
По плагину:
1. Интересная мысль
2. Требует массы доработок (понятно что в процессе и по ходу дела)
3. Нужны способы и средства монетизации и системы статусов пользователя
P.S. На данный момент развивается примочка в нужном направлении.
Разрабам респект и уважуха! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: Как упроситить жизнь HYIP инвестора - инструменты MMGP+

KIPIFAIL, действительно, форма входа дорабатывается и подобная проблема может присутствовать.

Попробуйте найти письмо от info(сoбака)mmgp-plus.ru с подтверждением регистрации на Вашем почтовом ящике, оно должно содержать ссылку на персональный ключ. Пройдите по ссылке - и ключ снова активируется. Если не получится найти письмо - напишите Ваш почтовый адрес мне в л/с и я перешлю Ваш ключ вручную.

Мне повторный переход по ссылке не помог. Ранее добавленные проекты так и не отображаются(и не доступны для добавления). А которые добавляю - не появляются на мониторинге.

 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Как упроситить жизнь HYIP инвестора - инструменты MMGP+

Мне повторный переход по ссылке не помог. Ранее добавленные проекты так и не отображаются(и не доступны для добавления). А которые добавляю - не появляются на мониторинге.

http://www.youtube.com/watch?v=Ee2Vhc6qE-M

Спасибо, что детально показали на проблему на видео. :_106: По-видимому мониторинг давал сбой при наличии "кавычек" в названии добавленных в него проектов (Пример: Клуб "Аква капитал" и подобных). Сейчас эта ошибка устранена.
 
  • Like
Реакции: xaza

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: Как упроситить жизнь HYIP инвестора - инструменты MMGP+

Спасибо, что детально показали на проблему на видео. :_106: По-видимому мониторинг давал сбой при наличии "кавычек" в названии добавленных в него проектов (Пример: Клуб "Аква капитал" и подобных). Сейчас эта ошибка устранена.

Да, все нормально.
 

Arderius

Интересующийся
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как упроситить жизнь HYIP инвестора - инструменты MMGP+

Воо класс)как раз что-то типа такого искал)вечером протестирую и сразу же отпишусь)еще такой вопросик:
Не подскажите какими вы инструментами пользуетесь или программами для записей?
 

slavik83

Любитель
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
221
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Как упроситить жизнь HYIP инвестора - инструменты MMGP+

извиняюсь, подскажите пожалуйста как добавить свой монитор..
 
Последнее редактирование:

Константин Мамчур

Специалист
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
239
Реакции
528
Поинты
0.000
Re: Как упроситить жизнь HYIP инвестора - инструменты MMGP+

что то приложение перестало работать и сайт тоже (((

добавлено через 11 минут
Работает уже видемо лег на время по каким то причинам :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Re: Как упроситить жизнь HYIP инвестора - инструменты MMGP+

Пока что ни кого не обвиняю, но так, к сведению и хочу получить комментарий от создателя проги:
Новый планшет, успел поставить только скайп, оперу, VPN.
А так же, расширение от MMGP-Plus.
Больше ни чего не ставил и по левым сайтам не шастал. Планшет рабочий.
Как только на кошельке скопилась сумма в более 700$, произошло воровство средств через ваучер.

Зашёл в ак, сделал один перевод. После, через 1 минуту, смотрю, денег нет на кошельке. В истории написано что был создан ваучер. И конечно же он был сразу обналичен.

Скрин прилагаю
Как такое могло произойти? Повторюсь, пока не обвиняю. Но очень странная ситуация.
IP даже не был сменен. просто вирус ждал меня когда я именно через этот браузер зайду в кошелёк.
 

Вложения

  • Снимок3.JPG
    Снимок3.JPG
    41.9 KB · Просмотры: 169

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Как упроситить жизнь HYIP инвестора - инструменты MMGP+

Karim, здравствуйте. Что такое VPN и чем я могу помочь в решении проблемы?

добавлено через 2 минуты
что то приложение перестало работать и сайт тоже (((

добавлено через 11 минут
Работает уже видемо лег на время по каким то причинам :k-unsure:

Возможно были обновления на хостинге и сервис был временно недоступен.
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Re: Как упроситить жизнь HYIP инвестора - инструменты MMGP+

Karim, здравствуйте. Что такое VPN и чем я могу помочь в решении проблемы?
VPN - это обыная прога для подмены IP. Несколько лет ей пользуюсь без проблем.
А вот ваше разрешение поставил и всё, деньги пропали.

Как такое могло быть?
Поспрашивал у людей, тоже подтверждают, что именно послетого, как вашей прогой пользоваться начали, увели.
Хочу подметить, что счёт перфекта имею уже 4 года, но за это время ни единого воровства не было.
А тут....
Вот и не знаю на кого думать.

Как вы можете прокомментировать это? Ваша прога точно не имеет трояна? Может кто то из ваших сопрограммистов свинью подложил?
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Как упроситить жизнь HYIP инвестора - инструменты MMGP+

Воо класс)как раз что-то типа такого искал)вечером протестирую и сразу же отпишусь)еще такой вопросик:
Не подскажите какими вы инструментами пользуетесь или программами для записей?
Для синхронизации проектов используется отдельный сервер, который каждую минуту сканирует форум на наличие тем новых проектов и анализ недавно-перемещенных действующих проектов в "проблемные".

добавлено через 22 минуты
Karim, плагин установило уже около 300 человек в разных браузерах в течении полугода, в основном это пользователи форума, но о подобном прецеденте слышу впервые. У плагина открытый код без обфускации и если бы в нем было вредоносное содержимое - ни магазин Google Chrome, ни антивирусные ПО его бы просто не пропускали. Буду рад посодействовать в расследовании Вашего вопроса. Обратитесь к нам на почту info(сoбака)mmgp-plus.ru и если нужно мы предоставим копию кода для Вас и платежной системы - как серверную, так и клиентскую его часть.
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Re: Как упроситить жизнь HYIP инвестора - инструменты MMGP+

Буду рад посодействовать в расследовании Вашего вопроса
А чем вы сможете посодействовать то?
Перфекту сразу же отписал, но они ведь тормоза, завтра только ответят.
Я с вирусным компом сидеть не могу. Обнулю его сейчас.

Если код отрытый, то скорее не в вашем плагине дело.
Но тогда я тупо не знаю в чём может быть дело. 2 года на компе сидел вообще без антивирусника и фаерволла и ни одного воровства.
А тут новый планшет, ещё ни чего толком не успел поставить и на тебе(((
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Как упроситить жизнь HYIP инвестора - инструменты MMGP+

...о подобном прецеденте слышу впервые...
К сожалению, слышу о таких инцидентах по чатам. И не раз уже связывали люди увод средств с плагином. Сам не проверял, не хочу рисковать, плагин не ставил.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Re: Как упроситить жизнь HYIP инвестора - инструменты MMGP+

Пообщался со спецами. Сказали, что может разработчик и не при делах.
Возможно сам плагин взломали и внедрили код.
А на счёт магазина, там помойка вирусняков.
Так же отметили, что плагин именно в Опере не имеет открытого кода. А я как раз таки черз оперу и сидел.

На другом компе сидел через Хром, там всё в норме было 2 месяца. А тут полторы недели и хлоп.
Не знаю вообщем что и думать, на кого думать.
В первую очередь сам конеш балбес, что не использовал карту кодов. Но как бы за 4 года ни разу увода денег не было.
Один комп даже без антивирусника 2 года пахал и ни чего, ни одного взлома.
 

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Как упроситить жизнь HYIP инвестора - инструменты MMGP+

Пообщался со спецами. Сказали, что может разработчик и не при делах.
Возможно сам плагин взломали и внедрили код.
А на счёт магазина, там помойка вирусняков.
Так же отметили, что плагин именно в Опере не имеет открытого кода. А я как раз таки черз оперу и сидел.

На другом компе сидел через Хром, там всё в норме было 2 месяца. А тут полторы недели и хлоп.
Не знаю вообщем что и думать, на кого думать.
В первую очередь сам конеш балбес, что не использовал карту кодов. Но как бы за 4 года ни разу увода денег не было.
Один комп даже без антивирусника 2 года пахал и ни чего, ни одного взлома.


Обратите внимание на это сообщение из темы https://mmgp.com/showthread.php?t=343351&page=3#post8435322


Хорошие попытки, но у обсуждаемых выше методов недостаточно нужных полномочий для проведения подобных операций. Действующий метод заключается в следующем - достаточно провести всего 1 платеж на вредоносный кошелек и поселить в кэш браузера код для съема посредством JAVA и инъекции в cookie. Это могут быть кошельки от частных лиц до инвестиционных проектов и электронных обменников. Система Perfect Money работает на очень старом коде, в то время как браузерные технологии намного продвинулись, одновременно и возможности эксплойта уязвимостей этого старого кода.

Наша анонимная организация уже несколько лет занимается работой в сфере кибер-безопасности и находит подобные уязвимости как в небольших оффшорных электронных платежных системах (работающих вне правового поля), так и в крупных банковских системах (с которыми мы работаем в рамках закона строго по договору).

За последние несколько месяцев нашими экспертами было высвобождено около $21,000 и Perfect Money уже предпринимает активные шаги методом введения дополнительных фильтров, пример тому - ситуация с уважаемым Mr-Millionaire, средства которого были автоматически заморожены введенным PM в последние 2 дня фильтром. Но это всего лишь неряшливая заплатка одной из дыр, помимо которой остались еще как минимум 4 способа высвобождения, включая обход ip, смс, кодовой карты и api.

Мы уже направили запрос в платежную систему Perfect Money с деловым предложением на консультационные услуги по одному из слабых мест системы. Если им действительно есть дело до безопасности средств своих клиентов - они согласятся на первоначальные условия. Как только мы найдем договоренность с Perfect Money - все высвобожденные средства будут переведены обратно на счета их законных владельцев, в противном случае в ближайщие месяцы мы готовы предпринять попытку обрушить на систему "стресс-тест". В нашей базе собрана информация уже около пяти десятков счетов PM на суммы >$1,000.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Как упроситить жизнь HYIP инвестора - инструменты MMGP+

Karim, хорошо что предупредили, Денис. Закрыли расширение для Оперы на время разбирательств.

добавлено через 36 минут
Михаил Сребров, возможно это что-то проясняет.
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Re: Как упроситить жизнь HYIP инвестора - инструменты MMGP+

Так если окажется, что у вас дыра, то получается вы вина моей потери денег...
Или как мы всё это оценим?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу