• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вы думаете, нарушаются ли в конфликте на Донбассе Женевские конвенции? - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
то что они не имеет прав вмешиваться, это понятно, но непонятно другое: почему там "на верху" игнорируют нарушение Женевских конвенций? или они к дончанам не относятся?
Выскажу лично свое мнение. Цивилизованной Европе и США плевать на то, что происходит в Донбассе, так как это не их зона интересов. Вмешиваться туда - себе (то есть Европе) дороже.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,641
Реакции
2,416
Поинты
0.000
ничего Вы так прошлись по землякам......
Увы, Вы правильно меня поняли, да и Denver10 тоже, я думаю.
Я вращался в этой донецкой биомассе каждый день с 1977 года (с перерывами на армию и аспирантуру), и с горечью видел, как меняются взгляды земляков в последнее время... И не думаю, что в ближайшем будущем что-то изменится в лучшую сторону.
Вот статья, с автором которой можно спорить и не соглашаться, но мне она близка по духу.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Увы, Вы правильно меня поняли, да и Denver10 тоже, я думаю.
Я вращался в этой донецкой биомассе каждый день с 1977 года (с перерывами на армию и аспирантуру), и с горечью видел, как меняются взгляды земляков в последнее время... И не думаю, что в ближайшем будущем что-то изменится в лучшую сторону.
Вот статья, с автором которой можно спорить и не соглашаться, но мне она близка по духу.

Точка зрения- все вокруг пи..расы, один я ДАртаньян и весь в белом, она какая то не правильная, что ли......
Чего жить то внутри этой самой биомассы ?
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Нет таких государств, это есть Украина.
Там сейчас собрались бандюки разных мастей, плюс рассейские «благодетели». Вы лучше этот вопрос задайте путину, он в курсе лучше нас с вами.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,641
Реакции
2,416
Поинты
0.000
Точка зрения- все вокруг пи..расы, один я ДАртаньян и весь в белом, она какая то не правильная, что ли......
Чего жить то внутри этой самой биомассы ?
Может и не правильная, но это - моя точка зрения.
Меня все устраивало здесь в совковые времена и в начале девяностых после распада Союза.
А затем местное ворье и бывшие компартийные чиновники создали партию Регионов и начали "делать быдло" из местного электората, что им прекрасно удалось.
Я очень тяжелый на подъем человек, здесь проживали мои престарелые родители... Короче, плюнул на все, остался и просто перестал обращать внимание на разговоры ахметовского лохтората. Вот так и живу.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,976
Поинты
2.764
Канеш нарушается. Многие укровояки и сепараты (для меня они все у р о д ы) даже не знают о содержании этой конвекции. Вот когда немцы америкосов брали в плен во время ВОВ, то они конвенцию соблюдали (по отношению к американцам) - таков был приказ, зато со славянами делали что хотели. А что касается АТО, то здесь идет война без правил по типу "лес рубят - щепки летят". Нам же (украинцам и русским) до цивилизованной Европы как до Луны на самокате...
Перестаньте говорить баснями. Уже даже и из ясчика можно узнать, что немцы не соблюдали конвенций по отношению к советским (не славянам, а именно к советским) военно-пленным, потому что СССР отказался подписывать те конвенции, а распространялись они, разумеется на страны их подписавшие.
Нам же (украинцам и русским) до цивилизованной Европы как до Луны на самокате...
Вам до цивилизации, точно, как на самокате, потому что вы не русский и не украинец, вы - "монгол шуудан".
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,031
Поинты
55.562
друзья, пжл, давайте хоть немного ближе к теме и поменьше откровенного троллинга, потому что и эту единственную тему касающуюся войны могут прикрыть. давайте не будем никого оскорблять и просто относительно культурно вести обсуждение.
надеюсь понимание.
с ув.
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
друзья, пжл, давайте хоть немного ближе к теме и поменьше откровенного троллинга...
с ув.

а как может не быть троллинга в теме, созданной с целью троллинга? ибо другой цели в открытии подобных тем нет, все давно и многократно пережевано, понимаю, что вам писать где-то надо, работа такая, вы мне чем-то сведетелей Иеговы напоминаете, только тем все о Боге с кем-то поговорить, а вам о войне
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,031
Поинты
55.562
а как может не быть троллинга в теме, созданной с целью троллинга? ибо другой цели в открытии подобных тем нет, все давно и многократно пережевано, понимаю, что вам писать где-то надо, работа такая, вы мне чем-то сведетелей Иеговы напоминаете, только тем все о Боге с кем-то поговорить, а вам о войне
не накручивайте себе. всё намного проще. я всего навсего хочу выяснить один вопрос, он задан в названии темы. особенно я хочу слышать мнение патриотов Украины. я имею на это право? это риторический вопрос. пжл не нужно троллить.
с ув.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
в теме, созданной с целью троллинга? ибо другой цели в открытии подобных тем нет

Полностью поддерживаю, сейчас будет у всего тырнета выяснять кто же виноват. :d-thumbup:
Обратитесь в ЕСПЧ и вам все доступно объяснят.
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
не накручивайте себе. всё намного проще. я всего навсего хочу выяснить один вопрос, он задан в названии темы

а можно у вас спросить что собственно вы хотите выяснить? точнее с какой целью спрашивать очевидное, если не для флуда и троллинга, замаскированного под показную вежливость, давайте лучше поговорим о жизни на марсе, больше пользы
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,031
Поинты
55.562
а можно у вас спросить что собственно вы хотите выяснить? точнее с какой целью спрашивать очевидное, если не для флуда и троллинга, замаскированного под показную вежливость, давайте лучше поговорим о жизни на марсе, больше пользы
я отвечу. мне это нужно для того чтобы знать, все ли патриоты понимают очевидные вещи (в данном случае по-поводу соблюдения или не соблюдения Женевских конвенций). просто другие темы, недавно удаленные, ну Вы их должны помнить, показали то, что не все патриоты понимают очевидные вещи, например так никто и не признался в геноциде мирных жителей Донбасса со стороны Украины. (только не нужно в этой теме развивать данный вопрос, а то боюсь что тему прикроют).
с ув.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,976
Поинты
2.764
не все патриоты понимают очевидные вещи, например так никто и не признался в геноциде мирных жителей Донбасса со стороны Украины.
:rolleyes:
(только не нужно в этой теме развивать данный вопрос
"Не будем говорить кто, хотя это был слонёнок" :_1:
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
"Не будем говорить кто, хотя это был слонёнок" :_1:

может слоненок, может инопланетяне, а может ежик в тумане, оставим ТС на едине с его очевидностью, им вдвоем веселей
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
2. Нападения должны быть направлены только против военных объектов. Лица, которые не принимают или прекратили принимать участие в боевых действиях (включая военнопленных), имеют право на уважение их жизни, а также физической и психической неприкосновенности. Таким людям должна быть обеспечена защита и гуманное обращение при всех обстоятельствах без какой бы то ни было дискриминации.
И все да помнят как украинцы православный монастырь из танков расстреливали,но его защитники совершили подвиг и не дали врагу прорваться и казнить вообще всех
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,976
Поинты
2.764
На Украине, вроде, православные, в основном.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,031
Поинты
55.562
вопреки Женевским конвенциям Киев разрешил применять в Донбассе средства огневого поражения:
http://www.interfax.ru/world/459328

как будто, до этого, они из трубочек жёваной бумагой плевались.

неужели после геноцида и полной блокаде Украиной Донбасса, после обстрела жилых кварталов украинскими силовиками (нарушение Женевских конвенций), а следовательно уничтожение детей и других мирных жителей, а это признают даже самые патриотичные радикалы, ведь верно(?), П.Порошенко думает, что сможет Донбасс "влюбить" в себя, в Украину??! это же маразм))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу