• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вы набираете инвесторов?

Работаете ли вы с инвесторами\покупателями?

  • Да, я продаю свои прогнозы

    Голосов: 1 16.7%
  • Да, я беру средства в управление

    Голосов: 0 0.0%
  • Да, и то и другое

    Голосов: 1 16.7%
  • Нет, но хотел бы

    Голосов: 2 33.3%
  • Нет, это мне не к чему, я ставлю для души

    Голосов: 2 33.3%

  • Всего проголосовало
    6

OnlyforMe

Должник!!!
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот дошел наверное я до такого рубежа, чтобы начать задумываться об инвестициях:zzz-hugs:

И вот возникло несколько вопросов:
Какой процент прогнозистов этого форума работает с инвесторами\покупателями?
Как вы их находили\ищите?
И как это сказывается на вашей игре? Как ни как морального груза прибавляется достаточно.

Те кто работал,работают или же хотят работать., поделитесь советами и своими размышлениями по этому поводу.
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Ну я сперва втягиваю знакомых из реала. Которые мне доверяют, чем людей из сети. С которыми приходиться долго дискуссировать и ещё не получишь положительный результат.
 

OnlyforMe

Должник!!!
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
И тишина, и мертвые с косами стоят...
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Я начинал с парой постоянных клиентов. Они покупали всегда, даже когда был минус, сейчас по-тихоньку набираю обороты. Скажу одно, клиентам главное выигрыши, будет хороший проход раскрутишься сам =) Если по пунктам:
1) управляют/продают с этого форума, я так думаю, процентов 2-3
2) я форум свой развиваю
3) да сказывается ещё как, когда приходят играть с большим банком... тогда и начинаются все нервы =)
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
И тишина, и мертвые с косами стоят...
Инвесторов жалко.:)
Какой процент прогнозистов этого форума работает с инвесторамипокупателями?
На этот вопрос ответить трудно. Даже если ,я например работаю (хотя я не работаю), то как могу за всех ответить (я их просто не знаю)?

Как вы их находилиищите?
И как это сказывается на вашей игре? Как ни как морального груза прибавляется достаточно. Те кто работал,работают или же хотят работать., поделитесь советами и своими размышлениями по этому поводу.
Хотелось бы для начала Ваш план услышать. Вы же себе, как то это представляете. Ну там условия, методы работы ,суммы и т.д. Просто рассуждать на выше изложенные вопросы смысла нет, не услышав Ваш план. (дальше я обьясню, почему)
П.С. Сегодня у меня вряд ли получется продолжить. Поздно вечером или завтра, обязательно продолжу.:)
 

OnlyforMe

Должник!!!
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Leito,
Какие люди, рад видеть тебя здесь в добром здравии и благополучии. На моей памяти ты первый на этом форуме кто публично во всеуслышание брал кредиты под ставки.
Я знаю у тебя была черная полоса, рад что она закончилась
Олег444,
Аналогичная ситуация пора убегать, вечером договорим:thumbsup:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Существует три типа игроков в азартные игры вообще и игроков в букмекерских конторах в частности:
-Люди которые зарабатывают деньги
-Люди которые думают, что они могут заработать деньги
-Люди, которые просто играют для удовольствия

Как найти инвестора?


Достаточно часто случается ситуация, когда человек хорошо разбирается в спорте, более-менее разбирается в ставках на спорт, но при этом выигрывает сущие копейки. Есть ли у него шанс выигрывать приличные суммы?

Причины тому могут быть разные, как правило это либо неверие в то, что на своём "хобби" можно хорошо зарабатывать, либо же отсутствие стартового капитала (свои сбережения вкладывать страшно, да и лишних сбережений особо нет).
Потому и продолжают, многоуважаемые на форумах и прочих местах скопления лудоманов, товарищи ставить по паре тысяч рублей на ставку, играя не столько для заработка, сколько из любви к процессу. Отсюда часто появляется несерьёзное отношение к процессу анализа, глупые ставки для "поболеть", и так далее и тому подобное.

Наиболее простой и логичный способ поверить в себя и начать зарабатывать - это найти инвестора (бэкера, спонсора, называйте как хотите), то есть человека, у которого есть некоторый капитал, который он хотел бы приумножить, по возможности с минимальными усилиями.

Но разумеется, никто не будет вкладывать деньги в первого попавшегося человека, поэтому вам нужно будет предоставить какие-то доказательства своей состоятельности, того, что вы можете преумножить банкролл, а не проиграть его.
История ставок. Она попросту должна БЫТЬ, в том или ином виде, лучше всего - если вы ставите только по своей стратегии, без лудоманства, тогда вы сможете показать свои аккаунты в конторах. Правда, людям, которые ставят без лудоманства, инвесторы, как правило, не нужны... Поэтому неплохим решением будет открыть новый счёт в какой-нибудь правильной конторе, положить на него символические сто долларов, и, соблюдая правильную финансовую и игровую стратегию, сидеть себе и набивать статистику.
Оптимизация ставок. Чем она меньше - тем лучше. Конечно, можно давать прогнозы по пяти конторам (из которых три больше ста долларов на ставку не возьмут). Можно. И прибыль, и процент с оборота будут на порядок более впечатляющими. Но этот момент определенно смутит инвестора, одно дело - доверить человеку один аккаунт (варианты с самостоятельным проставлением инвестором мы не рассматриваем, это недо-инвесторы, правильным людям недосуг сидеть и ждать прогнозов, их задача найти хорошего каперка, дать ему денег и снимать сливки), а совсем другое - открываться в нескольких конторах, следить постоянно за балансом на счетах - это слишком много мороки. Если он готов с этим мириться - отлично, получит бонус за оптимизацию, если не готов - он будет знать, чего ждать.
Таким образом, если хотите чтобы инвестору понравился ваш статс - давайте коэффициенты по одной конторе, плюс очень желательно, чтобы это были не бвин или бет365, которые режут счета уже на третьей осмысленной ставке... а что-нибудь более-менее терпимое к плюсовым игрокам, в идеале - пиннакль, на худой конец марафон...
Обоснования ставок. На самом деле как таковые обоснования ставок в принципе и не нужны, важно как эти ставки играют. Однако... Однако... если вы пишете обзор по каждому матчу, указывая, какие факторы принимаете во внимание, какую информацию учли при выборе той или иной ставки - это показывает ваше понимание спорта (или его полное отсутствие), а всегда лучше иметь дело с человеком, который в спорте разбирается (в конце-концов именно это, в первую очередь, позволяет выигрывать), чем просто с любителями гадать на кофейной гуще.

Соответственно, идеальный способ привлечь инвестора - это открыть отдельный счёт в пиннакле, положить туда 100$ и, придерживаясь верной финансовой стратегии (то есть без догонов, овербетингов и прочих непонятных слов), некоторое время (хотя бы пару месяцев) поувеличивать банк, попутно дублируя прогнозы на форуме, желательно с толковыми раскладами. После этого, вполне можно уже и заявлять о том, что, дескать, нужен дополнительный оборотный капитал, желающие пожалуйста в личку обговорить условия.

Условия, как правило, стандартные. Что-то вроде типового договора выглядит так:
20-35% от чистой прибыли (зависит от величины выделяемого банка, с большой банки поменьше доля, с маленькой - побольше)
Оплата повременная (чем короче срок - тем ниже, обычно от пары недель и больше, как правило около месяца), либо же "сдельная", то есть после ста ставок, или, что чаще, по достижении некоторой цели, например удвоения банка. Соответственно, чем больше "испытательный срок", когда каперок прогнозы делает, а денег не видит - тем меньше риск инвестора, тем на большую долю от прибыли вы имеете право претендовать.
Без ответственности за проигрыш. На то он и инвестор, чтобы головой думать, и не давать деньги дурачкам вроде вас, которые их спустят за один день. Если вы оказались несерьёзным товарищем, а может быть даже лудоманом, и всё проиграли - это вина, в первую очередь, инвестора... который не разобрался, и инвестировал в плохого капера. Поэтому все соглашения, как правило, не предусматривают никакой финансовой ответственности в случае неудачного исхода.

Естественно, соглашения могут и должны пересматриваться, успешное удвоение банка - повод о том, чтобы накинуть ещё 3-5% отката с прибыли, или же уменьшить рассчетный период.

Никогда не забывайте, что работа на "дядю" - это лишь временный этап. Если у вас хорошо получается играть на чужие - накопите банк, и начинайте работать самостоятельно, конечно, осознание того, что для вас это безрисковое предприятие, и уж проиграть вы можете тут только свою репутацию, греет душу и создаёт благостное расположение духа, но если вы действительно разбираетесь в спорте - зачем получать меньше за ту же работу?

Поэтому заработайте такую банку, чтобы она обеспечивала ваши текущие потребности, при этом оставляя резервы для роста, и отправляйтесь на вольные хлеба.

Удачи Вам!
Источник: Wewin.ru

Вот такую статью когда то написал мой знакомый - возможно , кому-нибудь пригодится!
 

OnlyforMe

Должник!!!
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
James Lebron,
Познавательно, но если честно это должен понимать каждый. Это логично на мой взгляд, но все равно спасибо
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
OnlyforMe, тебе тоже не болеть и не проигрывать :wink2:

начинай с бесплатных прогнозов, потом переходи на платные, но недорого =)
 
Сверху Снизу