• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как Вы относитесь к благотворительности? - Страница 16

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000

xssteel

Интересующийся
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень печально когда смотришь первый канал а там сюжет про детей показывают и просят некую сумму на операцию...Я всегда отправляю смски....че мне жалко 70 рублей...мне от них не жарко не холодно, а кому переведу может поможет.
 

Халк777

Любитель
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
968
Реакции
214
Поинты
0.000
вообще, как правило, нужно 10 процентов отдавать, я считаю, что нужно прежде всего помогать своим родным и близким.
В жизни может все случиться, и помощи ждать будет не откуда, и если каждый посчитаем помогать только близким (это конечно хорошее дело) то сами потом помощи не дождетесь.
Творите добро!!!))))
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Очень печально когда смотришь первый канал а там сюжет про детей показывают и просят некую сумму на операцию...Я всегда отправляю смски....че мне жалко 70 рублей...мне от них не жарко не холодно, а кому переведу может поможет.

:d-thumbup: а потом руководство 1го канала покупает виллы за границей.
 

AARemraf

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
К благотворительности отношусь положительно, но при условии, что деньги будут потрачены по назначению,а не кому-либо в карман для обогащения.
Я сам помогаю обычно вещами и частенько выступаю в качестве донора в онкологическом центре.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
К благотворительности отношусь положительно, но при условии, что деньги будут потрачены по назначению,а не кому-либо в карман для обогащения.
Я сам помогаю обычно вещами и частенько выступаю в качестве донора в онкологическом центре.
Как бы узнать - по назначению или нет, зная это я бы помогал и помогал.
Кровь онкологическим больным кстати тоже продают, свои схемы у них, барыги, по своей покойной бабушке помню, царство ей небесное.
 

ВВячеслаВВ

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
158
Реакции
54
Поинты
0.000
если говорить о благотворительности в какие-либо сферы, положительно отношусь. а вот к благотворительности на улицах города - не особо. до определенного момента никогда не жалел оказать помощь в средствах, но однажды подбежал ко мне маленький мальчик на улице и попросил денежку на еду, минут через 20 я увидел того же мальчика в магазине, где он отдавал эти денежки тёте, которая на них же покупает алкоголь.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
вообще, как правило, нужно 10 процентов отдавать, я считаю, что нужно прежде всего помогать своим родным и близким.

Помогать родным и близким - это не благотворительность, а ваша обязанность.
А, вот, помочь посторонним людям - для некоторых уже подвиг.
 

inwill

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

action-bid

Любитель
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
121
Реакции
15
Поинты
0.000
Всем привет! Ребята,очень нужна помощь вот этой семейной паре.В их семье случилась беда. У Натальи не очень давно обнаружили рак... Она сейчас в Израили,в больнице. Уже потрачено очень много денег и очень много сделано. Но к сожалению болезнь всё ещё сильна и деньги нужны ещё и ещё...
Я более подробно рассказала вот в этой теме https://mmgp.com/showthread.php?t=303377
Там же есть ссылка на самих нуждающихся. Кстати муж Натальи сейчас продает всё,что можно продать в том числе работающий и приносящий доход бизнес. Возможно это будет вам интересно.


И огромное спасибо всем,кто помогает. :_120:
 

beliko

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу