• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как Вы относитесь к благотворительности? - Страница 18

jesss26

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вот думаю начинать благотворительностью заниматься, вопросов сколько дать нету. А вот вопрос куда? Сейчас очень много благотворительных фондов, всем хочется помочь, да только денег не хватит. Вот не знаю на чем остановиться.
Я считаю, что это должен быть фонд в помощь тяжелобольным или брошенным детям. Это самые незащищенные создания!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Нормально отношусь. Сейчас беженцам с Донбасса помогаем вещами, деньгами.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
а где в вашем городе можно получить эту помощь?

Есть пункт, куда можно принести вещи и прочее. В соц.сетях (вконтакте) еще в городских группах часто заметки появляются о необходимости помочь, ну и просто по разговорам между жителями.
 

Dietolog

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Нормально отношусь, если она адресная, хоть знаешь кому помогаешь/
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Есть пункт, куда можно принести вещи и прочее. В соц.сетях (вконтакте) еще в городских группах часто заметки появляются о необходимости помочь, ну и просто по разговорам между жителями.
вы сами относили туда вещи, деньги?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
вы сами относили туда вещи, деньги?

Да, два раза. Сейчас еще два пакета с детскими вещами стоят, никак время не выберем отнести. А что вас так это заинтересовало?
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
К благотворительности отношусь не только хорошо, но и принимаю активное участие в своем населенном пункте.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Да, два раза. Сейчас еще два пакета с детскими вещами стоят, никак время не выберем отнести. А что вас так это заинтересовало?
я пытаюсь намекнуть вам чтобы вы конкретно указали адрес куда вы относите деньги и вещи, потому что многие молодые (да и не только) мамы могут сидеть в иннете и искать именно эту информацию.
а по сколько денег вы относите за раз?

добавлено через 1 минуту
К благотворительности отношусь не только хорошо, но и принимаю активное участие в своем населенном пункте.
каким образом вы принимаете участие и как называется ваш населенный пункт?
 
Последнее редактирование:

Femida21

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
111
Реакции
5
Поинты
0.000
это благое дело только в последнее время развелось много мошенников. жалко отдавать деньги которые могли бы спасти чью то жизнь каким то ******!
 

PayBis

Верифицирован
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
46
Реакции
9
Поинты
0.000
Очень хорошо отношусь )
 

rumbex

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
16
Реакции
8
Поинты
0.000
Считаю, что нужно начинать с близких знакомых и друзей - узнать не требуется ли им материальная помощь, а уже потом выходить на более высокий уровень благотворительности - профессиональный - пока не занмаюсь этим - самому на ноги надо встать нормально
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Помогать надо во благо другим!

 

maks666

Новичок
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
не подаю и другим не советую, любые сборы это бизнес, на котором хорошо зарабатывают, даже распиареные русфонды и прочие, особенно бесят поберушки на улицах, в разных обличиях, и десантники поющие и просто с ящиками ходящие люди с несуществующими организациями, из каждой дыры лезет сегодня помогите, дайте денег на благое дело, в инсте очень часто, не знаешь уже куда деться от этого. Хочешь помочь отнеси вещи, игрушки, материалы для ремонта непосредственно на место где требуется, в детский дом например и.т.д А все кто собирает деньги, это все обман.
 

P1F-PAF

Интересующийся
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Отношусь нейтрально, помогаю не в ущерб себе и семье.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Отношусь положительно, стараюсь помогать, чем смогу.
 

profit242015

Должник!!!
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
144
Реакции
1
Поинты
0.000
Да по разному. В пролом году плотно занимался этим делом.
 
Сверху Снизу