• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как Вы относитесь к благотворительности? - Страница 7

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

Александр Литкин

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
К благотворитльности отношусь положительно. Участник социальной программы, которая занимается благотворительностью и социальной помощью разным категориям людей(в основном работаем с детскими домами, но так же занимаемся, скажем так, с домами пристарелых и домами инвалидов).
 

profiteer

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Очень положительно отношусь к благотворительности и людям, которые занимаются этим благородным делом. Стараюсь по-возможности помогать и сам.
И очень отрицательно отношусь к тем, кто под видом благотворительности занимается мошенничеством и аферами.
 

Encelad

Интересующийся
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
93
Реакции
15
Поинты
0.000

Владимир Лютых

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю,что если видишь чью то нужду и можешь помочь и откликаешься,то душа живеет,а если проходишь мимо, то она(душа)черствеет.И действительно,бизнес двигается если уделяется нуждающимся.В древности,кажется у евреев(может и ошибаюсь)была поговорка:" благотворящий бедному дает взаймы Богу".Но надо чтобы это было адресно,чтобы и сердце в этом принимало участие,тогда и бизнес будет расти и душа.
 

Александр Саин

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
25
Реакции
36
Поинты
0.000
считаю, что это как само собой разумеющееся. есть возможность помоги. сам покупал фрукты и отвозил в детский дом. в храмы и церкви не считаю необходимым делать пожертвования, по крайней мере в нашем городе, и так растут как грибы.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

Галий

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Благотворительность у неимущих- одно дело и происходит спонтанно. Другое дело, состоятельные люди. У них это должно быть системно. А так, по традиции, для того чтобы деньги протекали через тебя рекой и поток их не иссякал- отдавать на благотворительность десятину от дохода.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Да нормально. Каждый день, выбрасываю из окна, то что остается после меня на столе. Тем самым, я возможно, помогаю голодным людям, которые ходят по улице в поисках еды.
Да не думаю... обычно бомжы возле баков пасутся... А то, чем занимаетесь Вы, называется свинство!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Вы, называется свинство!
Да нет. Мои объедки - это не свинство. А наоборот, они облогораживают РОССИЯНИЮ. Объедки - как новогодние игрушки на елке. Вот и все.
 

Сергей Сер

Любитель
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
232
Реакции
15
Поинты
0.000
Сверху Снизу