• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как Вы относитесь к благотворительности? - Страница 9

hukmaos

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот думаю начинать благотворительностью заниматься, вопросов сколько дать нету. А вот вопрос куда? Сейчас очень много благотворительных фондов, всем хочется помочь, да только денег не хватит. Вот не знаю на чем остановиться.
 

Семенов Сергей

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
139
Реакции
10
Поинты
0.000

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
уже много лет стоит прямое платёжное поручение на отчисление денег детям находящимся в разных сложных ситуациях..(у банка договор с больницами,детдомами и тп),не отключала эту функцию в банке никогда,даж в самые плохие времена.
это всего 3 еуро. плюс каждый год стараемся помочь хотя бы одному детдому в нашей стране.ездим туда,организуем детям праздник, ну и конечно тонны вещей,пособия,игрушки,...если не удаётся поучаствовать в очередной акции,то самолично нахожу людей рядом кому можно помочь.
в этом году опыт был не удачный. в ущерб себе заняла для человека 100еуро,тк уже подружились,инвалид,показалась очень хорошим человеком...помогла разобраться с форумами оставить свой призыв везде где только можно...и помогла. к человеку потекли деньги рекой.и вот тут включилось что-то,что не поддаётся моему пониманию...вместо операции на которую собирали всем миром, человек собрал всю свою семью и отдохнули в загранке плюс поговаривают о покупке квартиры...самое обидное что я ввязала туда женщину и пол форума ,кот. занимается этой самой благотворительностью,(плюс люди с российских благотв. форумов помогли очень сильно). с этих пор зареклась использовать посредников и помогать не проверенным лично людям..операция не была сделана.
вот как раз подвернулся отличный вариант для помощи,ток пока счета мои пустые.давно подумываю сделать благотворительную распродажу онлайн,чтобы люди за вещи переводили деньги сразу нуждающейся семье или что-то в этом роде, пока не решила точно.
а вообще меня тема эта всегда интересовала,тк люди должны помогать друг другу, иначе их существование на земле бессмысленно..
 
Последнее редактирование:

Семенов Сергей

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
139
Реакции
10
Поинты
0.000
Да гон все ваши праздники! Пару раз видел ради показухи приезжал мер новосибирска, ишак перед камерой покрутился и свентил. То что кто-то там жертвует может в крупных городах и идет на детдома и прочее, а в таких как мой каждый наровит себе карман наполнить и не важно откуда деньги. Показуха в общем все это и не более того :)
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Сергей 'жертвует' ничтожно звучит, плюс помогают не города ,а конкретные люди,поэтому лучше говорить по теме и размышлять за себя лично без ссылок на города и страны. вот пока будут те, кто норовит себе карман наполнить и будут малообеспеченые, бедные,но 'богатые' духовно страны.
 

Семенов Сергей

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
139
Реакции
10
Поинты
0.000
и размышлять за себя лично без ссылок на города и страны.

Я за себя и размышляю. Вырос в подобном заведении до 14 лет, так что не расказывай мне о том что кто-то помогает, один раз на новый год шоколадку подарили дак и то одну на двоих, если бы кто-то жертвовал то дети не ходили бы в обносках друг друга, где твои тонны вещей? на складе задержались, где те добрые люди что жертвуют деньги? А я тебе отвечу, нету таких а если и есть то отдают деньги в чужой карман как я сказал ранее :mad:
 

Goldmani

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
положительно!!! но в последнее время СТОЛЬКО жулья развелось на этой почве мама не горюй!сейчас хочешь помочь то надо пробивать прощюпывать все и вся а на это время нет!вот и выходит что у нас мало сердобольных!:wink2:
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
122
Реакции
24
Поинты
0.000
от случая к случаю(по настроению)
Я сама занимаюсь благотворительностью не так и уж часто, но делаю только тогда, когда уверенна, что передо мной реально нуждающийся, а не мошенник .
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
161
Поинты
0.000
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
122
Реакции
24
Поинты
0.000
Если есть свободная копеечка, я сейчас (в этом году) стараюсь помогать людям. Уже троим друзьям помог по мелочи.
Вот такой я добрый в этом году.
__________________
Главное не размер оказанной Вами помощи, а то что в трудную минуту Вы не отказали !
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Стараюсь помогать делами. Деньги- это немного не то и больше похоже на подкуп, а еще понимаю, что человек себя чувствует неловко при этом и начинает льстить, меняет отношение к тебе. В общем обычная игра. А вот делами помогать гораздо приятнее и получать в ответ помощь в неожиданный момент тоже приятно.
 
Сверху Снизу