• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 26

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

работаю с instaforex доволен! очень лояльный и платящий сервис и плюс отличный форум МТ5

Я почему то уверен что инста не выплатит даже 50к в случае выигрыша трейдера. Может потому что были судебные процессы когда дело доходило до этой суммы.
По регламенту там строгие ограничения от случайного выигрыша. Ну так, вдруг, если трейдеру на дурака повезло, то контора по своему регламенту выигрыш может обрезать до 10%.
люди жаловались что торговать очень мешают, если счет растет. Прям очень-очень.
 

Мажжа

Любитель
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
100
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

кроме бонусов-ничего хорошего :)

Это правда. Новички часто приходят на Инстафорекс только ради бонусов. Но у них есть ограничения на скальпинг, поэтому с бонусов много не заработаешь, если торговать консервативно. Да и они любят урезать количество бонусов.
 

Altercom

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Может и баян, но повторюсь как и других сообщения писал, что поиск в интернете не моё, да и времени нет.
История такая. Есть свободные 4 штуки баксов, тратить их некуда. Вот решил открыть счёт в какой-нибудь нормальной конторе, чтобы не соскамилась, как ммсис. Раньше интересовался форексом, но не углублялся в проблему, а сейчас как-то интересно, тем более нашёл хорошего трейдера, готового подключить меня к копированию его сделок. Думаю, конечно о рисках, но хочется как-то не торговые риски к минимуму свести, чтобы не морочили голову с выводом средств, если прибыль будет солидная. Тем более, что выводить средства месяца 2 не собираюсь, а потом вывести всю прибыль, и так дальше пока не отобью депозит первоначальный.
P.S. Не тролльте за непрофесионализм пожалуйста, выразил как мог свою мысль.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Может и баян, но повторюсь как и других сообщения писал, что поиск в интернете не моё, да и времени нет.
История такая. Есть свободные 4 штуки баксов, тратить их некуда. Вот решил открыть счёт в какой-нибудь нормальной конторе, чтобы не соскамилась, как ммсис. Раньше интересовался форексом, но не углублялся в проблему, а сейчас как-то интересно, тем более нашёл хорошего трейдера, готового подключить меня к копированию его сделок. Думаю, конечно о рисках, но хочется как-то не торговые риски к минимуму свести, чтобы не морочили голову с выводом средств, если прибыль будет солидная. Тем более, что выводить средства месяца 2 не собираюсь, а потом вывести всю прибыль, и так дальше пока не отобью депозит первоначальный.
P.S. Не тролльте за непрофесионализм пожалуйста, выразил как мог свою мысль.

лучше в крупном и старом. и не телетрейд.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

и не телетрейд.
Вопрос плавно переходит в плоскость "В каком ДЦ точно не открывать":biggrin2:
Не открывать в тех, кто имеет известную сомнительную репутацию. Из остальных, соответствующих вашим запросам - выбор достаточно большой. Желательно как-то сузить круг поиска, чтобы конкретнее можно было посоветовать.

тем более нашёл хорошего трейдера, готового подключить меня к копированию его сделок.
Если не найдете весомого аргумента в пользу какого-либо брокера, открывайте счет у того брокера, где торгует ваш хороший трейдер. Если он действительно хороший, то скорей всего знает толк в брокерах. И на процесс копирования это хорошо повлияет.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Вопрос плавно переходит в плоскость "В каком ДЦ точно не открывать":biggrin2:
Не открывать в тех, кто имеет известную сомнительную репутацию. Из остальных, соответствующих вашим запросам - выбор достаточно большой. Желательно как-то сузить круг поиска, чтобы конкретнее можно было посоветовать.


Если не найдете весомого аргумента в пользу какого-либо брокера, открывайте счет у того брокера, где торгует ваш хороший трейдер. Если он действительно хороший, то скорей всего знает толк в брокерах. И на процесс копирования это хорошо повлияет.
Все верно, если собирается копировать сделки то только лучше будет если счет в том же дц будет открыт.
 

Altercom

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Вопрос плавно переходит в плоскость "В каком ДЦ точно не открывать":biggrin2:
Не открывать в тех, кто имеет известную сомнительную репутацию. Из остальных, соответствующих вашим запросам - выбор достаточно большой. Желательно как-то сузить круг поиска, чтобы конкретнее можно было посоветовать.


Если не найдете весомого аргумента в пользу какого-либо брокера, открывайте счет у того брокера, где торгует ваш хороший трейдер. Если он действительно хороший, то скорей всего знает толк в брокерах. И на процесс копирования это хорошо повлияет.

Он на робофорексе торгует, присматриваюсь, вроде ничего. Отзывы конечно разные, но это как в книге жалоб в магазине.
 

Altercom

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Да это понятно, но парюсь немного. Но думаю если депозит не раскачивать до огромных размеров и грамотно диверсифицировать средства, то они не станут под меня копать. Главное не привлекать к себе внимания.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Нормуль, можете открывать на робо и не париться.

вот хрен его знает. где-то видел что робо подозрительно одновременно с ммсис ввели верификацию на вывод.

нет робо не самый крупный. я лично не поручусь. в основном потому что там не торговал и не знаю.
альпари, форексклуб - там точно неторговые риски минимальны.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

робо подозрительно одновременно с ммсис ввели верификацию на вывод.
Это глупость. У робо верификация - обычная стандартная процедура, как у большинства брокеров. Вывод под ее предлогом не блокировался.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Да это понятно, но парюсь немного. Но думаю если депозит не раскачивать до огромных размеров и грамотно диверсифицировать средства, то они не станут под меня копать. Главное не привлекать к себе внимания.

Ну, вот, вы же и сами всё знаете. Зачем спрашиваете?))) Конечно, нужно открывать счёт в том же ДЦ, где ваш Трейдер даёт сигналы. Иначе, как вы их будете принимать? По телефону?:rolleyes:
 

Altercom

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Ну, вот, вы же и сами всё знаете. Зачем спрашиваете?))) Конечно, нужно открывать счёт в том же ДЦ, где ваш Трейдер даёт сигналы. Иначе, как вы их будете принимать? По телефону?:rolleyes:

Да я буду их принимать и копировать программой специальной, мне писали её специально. А по поводу верификации в посте выше, так я её прошёл за 10 минут, очень быстро. Деньги перечислил переводом, пока правда не пришли, но ещё рановато.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Да я буду их принимать и копировать программой специальной, мне писали её специально. А по поводу верификации в посте выше, так я её прошёл за 10 минут, очень быстро. Деньги перечислил переводом, пока правда не пришли, но ещё рановато.

ДЦ предоставляет такие программы, вернее подобный сервис. Ну не все наверно. Надо было просто в Робо спросить есть у них мультитерминал или нет. И идти туда где есть.

добавлено через 4 минуты
Начнутся задержки с копированием, кому претензию предъявлять будете? Пацанам которые прогу писали? А так можно непосредственно дц. Мол че за фигня.
 
Последнее редактирование:

Altercom

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Неееее, у меня своя программа. Там всё гораздо интересней реализовано. Это всё ерунда. Главное, чтобы не соскамилась контора. А то куда не посмотри 5-6 лет поработают, а потом начинается. Вот кто какие скамы последние вспомнить может?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

А то куда не посмотри 5-6 лет поработают, а потом начинается. Вот кто какие скамы последние вспомнить может?
Вы наверное до сих пор путаете брокеров ну или дилингов, как угодно, с хайпами и псевдоброкерами. Я кроме броко особо громких скамов брокеров не помню. Ну не доверяете оффшорам, выбираете с банковской регуляцией, втб, нефтепром.
 

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Деньги перечислил переводом, пока правда не пришли, но ещё рановато.

Если банковским переводом деньги заводите, то думаю лучше было выбрать забугорник регулируемый с крупным капиталом - FXCM, Oanda, Fxsol (FCA) и т. п. Там Ваши 4 штуки особо и не заметит никто. Можно даже и австралийцев - SynergyFX, ICMarkets, Pepperstone (ASIC) - у них условия попривлекательней, в пределах $10k можно доверить.
 

Altercom

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Если банковским переводом деньги заводите, то думаю лучше было выбрать забугорник регулируемый с крупным капиталом - FXCM, Oanda, Fxsol (FCA) и т. п. Там Ваши 4 штуки особо и не заметит никто. Можно даже и австралийцев - SynergyFX, ICMarkets, Pepperstone (ASIC) - у них условия попривлекательней, в пределах $10k можно доверить.
Смотрел, там плечо маленькое, мне пока рановато туда с 4 штуками баксов соваться.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Но думаю если депозит не раскачивать до огромных размеров и грамотно диверсифицировать средства, то они не станут под меня копать. Главное не привлекать к себе внимания.
До каких огромных размеров вы предполагаете раскачать ваши 4К? Для начала поставьте цель хотя бы не потерять, а уж о "огромных размерах" думать рановато.
 

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000
Сверху Снизу