• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 27

Tortik

Интересующийся
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: FAQ: как выбрать Forex брокера?

был у меня счет в альпари пока счет был виртуальным все было хорошо всегда был в плюсе, когда открыл реальный стал проигрывать а потом вылетела винда переустановил но к сожалению пароль и номер кошелька не сохранил, а фирма отказалась мне его востановить, мол приезжайте к нам в офис с документами, вот так я потерял свои сто рублей. Это и спасло меня от раззорения мой друг просадил там 7000 р.

Тоже не понравилось у Альпари , расслабились ребята раньше ух сколько рекламы было, исполняют иногда ордера с задержкой , бывает подвисает терминал, и больше всего не люблю когда по стопу закрывают мою позу , смотришь через пару дней на то место там п5 не достает. Может мои заморочки но очень уж часто именно до моего стопа доходит и бегом в профит )Не думаю что они охотились на мои 500$ конечно но что то было не ладно это точно. Тогда еще давненько начал работать у молодого на то время брокера Forex4you с ним все работало отлично, потом как открыл у альпари счет так сразу заметил разницу. Как сейчас форекс4ю не в курсе но читал в гору все идет и выводят сейчас в течении часа бабки.:_378:
 

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Ответ: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Тоже не понравилось у Альпари , расслабились ребята раньше ух сколько рекламы было, исполняют иногда ордера с задержкой , бывает подвисает терминал, и больше всего не люблю когда по стопу закрывают мою позу , смотришь через пару дней на то место там п5 не достает. Может мои заморочки но очень уж часто именно до моего стопа доходит и бегом в профит )Не думаю что они охотились на мои 500$ конечно но что то было не ладно это точно. Тогда еще давненько начал работать у молодого на то время брокера Forex4you с ним все работало отлично, потом как открыл у альпари счет так сразу заметил разницу. Как сейчас форекс4ю не в курсе но читал в гору все идет и выводят сейчас в течении часа бабки.:_378:

Да уж, подобные фантазеры периодически встречаются, что за вашим терминалом следят :_1::_1::_1:
 

Consull

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Для копирования сделок надо открываться там же, где источник сигналов, если нет явных противопоказаний. Иначе исполнение может очень не соответствовать источнику.
 

Мажжа

Любитель
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
100
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Ответ: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Да уж, подобные фантазеры периодически встречаются, что за вашим терминалом следят
Фантазёры или нет не знаю. Но то, что большинство трейдеров ставят стопы на одних и тех же уровнях, которые естественно известны и ДЦ - это правда. И в Альпари частенько можно увидеть такие тени, каких нет в других ДЦ. Это говорит о спланированном сносе стопов. Поэтому лучше не торовать в таких ДЦ.
 

Павел Десятниченко

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
53
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Это правда. Новички часто приходят на Инстафорекс только ради бонусов. Но у них есть ограничения на скальпинг, поэтому с бонусов много не заработаешь, если торговать консервативно. Да и они любят урезать количество бонусов.

На счет инсты согласен,у них регаться только ради бонусов и стоит,больше ничего они предложить интересного и не могут...спреды большие,исполнение оставляет желать лучшего... только разве что для новичков,которые учатся торговать подходит...
 

Victorinox

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Выбираешь несколько, приемлемых для тебя брокеров, открываешь демо счета у них, тестишь всячески и обращаешься за помощью в поддержку.
Так и оцениваешь, у кого какое отношение к клиентам и сервис.
Затем открываешь реал, тестишь, хорошо бы чтобы возник "политический" вопрос по операциям или начислениям, тут уже смотришь на что готов пойти брокер чтобы сохранить клиента, чётко ли соблюдает свои обязанности, идёт ли навстречу трейдеру при этом поступаясь своими политическими принципами или же он не ценит клиента и рассматривает его как статистическую единицу, каких много, например, те первый и не последний.
 

Shatov

Интересующийся
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Торговал у порядка 7 брокеров и ДЦ, из них наиболее порядочные, надежные и с хорошими торговыми условиями: Aforex, AdmiralMarkets, Roboforex. Сейчас остановился на Афорекс (здесь есть кстати свой сервис копирования http://www.aforex.ru/trading/torgovye_sovetniki/vozmozhnosti_platformi_metatrader_4/g/63IYT ), Робофорекс использую только для советников.
 

Vika85

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

не знаю, может не по теме, но очень нужен совет знающих! часто в последние дни информация попадается, ссылку не полчается вставить, поэтому процитирую основное: "Причиной проблем у многих брокеров стало то, что значительная часть их оборотных средств, которая используется для ввода и вывода денег с клиентских счетов, хранится в национальной валюте на расчетных счетах банков, платежных систем и посредников, через которые брокеры осуществляют операции со своими клиентами. Резкое падение курса национальной валюты обесценило активы FOREX компаний, и они уже не могут обеспечивать выплаты клиентам в полной мере. Все это случилось потому, что вложенные клиентские средства у всех брокеров учитываются в долларах или евро, и теперь им для того, чтобы вернуть деньги людям, нужно конвертировать национальную валюту уже по более высокому курсу. Такое положение дел создало дефицит средств у брокеров и как следствие - проблемы с выплатами"

http://ru.tsn.ua/groshi/rost-dollara-stavit-pod-ugrozu-suschestvovanie-foreks-brokerov-402901.html"

как думаете может быть правдой? уж очень не хочется опять попасть на деньги?
 

Мажжа

Любитель
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
100
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Выбираешь несколько, приемлемых для тебя брокеров, открываешь демо счета у них, тестишь всячески и обращаешься за помощью в поддержку.
Если открывать только демо, то нельзя будет проверить такой важный аспект, как вывод средств. Легче уж тогда бонусы взять, если такие имеются.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Выбираешь несколько, приемлемых для тебя брокеров, открываешь демо счета у них, тестишь всячески и обращаешься за помощью в поддержку.
Так и оцениваешь, у кого какое отношение к клиентам и сервис.
Затем открываешь реал, тестишь, хорошо бы чтобы возник "политический" вопрос по операциям или начислениям, тут уже смотришь на что готов пойти брокер чтобы сохранить клиента, чётко ли соблюдает свои обязанности, идёт ли навстречу трейдеру при этом поступаясь своими политическими принципами или же он не ценит клиента и рассматривает его как статистическую единицу, каких много, например, те первый и не последний.
с демкой поддержку теребить? :eek:
и что так долго нужно тестить? уж не центовый ли счет?
есть такие мелкие и вонючие клиенты у дц, которые за свои 5 баксов поднимают слишком много шума и портят жизнь себе и людям.

на самом деле неприятности на мелочи случаются рандомно.
настоящая "политика" начинается с "политического" порога дц.
если трейдер поднял 10к. с 1к внесенных, то в некоторых дц на него могут начать охоту.
а все что ниже бесполезно тестить. там все у всех хорошо обычно. косяки чисто от непоняток трейдера.
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

"Причиной проблем у многих брокеров стало то, что значительная часть их оборотных средств, которая используется для ввода и вывода денег с клиентских счетов, хранится в национальной валюте на расчетных счетах банков, платежных систем и посредников, через которые брокеры осуществляют операции со своими клиентами. Резкое падение курса национальной валюты обесценило активы FOREX компаний, и они уже не могут обеспечивать выплаты клиентам в полной мере...."

У мелких компаний такая проблема наверняка существует. А у "динозавров" нет - во-первых, у них достаточно денег на счетах, а во-вторых, никто там не хранит деньги в рублях, гривнах и прочих тугриках, все конвертируется в доллары. Когда клиент пополняет счет, конвертация происходит сразу же.
 

Павел Десятниченко

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
53
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

с демкой поддержку теребить? :eek:
и что так долго нужно тестить? уж не центовый ли счет?
есть такие мелкие и вонючие клиенты у дц, которые за свои 5 баксов поднимают слишком много шума и портят жизнь себе и людям.

на самом деле неприятности на мелочи случаются рандомно.
настоящая "политика" начинается с "политического" порога дц.
если трейдер поднял 10к. с 1к внесенных, то в некоторых дц на него могут начать охоту.
а все что ниже бесполезно тестить. там все у всех хорошо обычно. косяки чисто от непоняток трейдера.

Согласен,с мелкими суммами косяков у ДЦ не бывает,обычно,ну кроме зависаний терминала и всякого такого,а когда заходят суммы побольше то не только охоту устраивают,а и вообще придумывают фиг знает что,лишь бы не выплачивать деньги обратно.
 

Павел Десятниченко

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
53
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Подскажите брокера

Фреши меняли название, или даже скорее не меняли название, а вводили новую ТМ. А контора называется как и раньше Riston Capital LTD.
Честно говоря не совсем понимаю зачем компании делают ребрендинг...знаю одну конторку,кипрскую,которая часто этим занималась,после того как на них перестали вестись,сменили название и вроде как новая контора,новичков таким способом нетрудно надурачить.

А мое мнение,что брокера(пока что) лучше искать за рубежом,у нас они все немного "стремные" и сособого доверия не внушают. Даже крупняки и то со скандалами связаны.
 

РоманЗ

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

тоже остановился бы на афорекс
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

откройте счет во фреше.
они используют есн счета и им люди доверяют больше, чем остальным :biggrin2:

добавлено через 8 минут
FXOpen, RVD, GKFX, Forex.ee
FXOpen пожалуй бы выделил из списка
в RVD пиарщик уж очень тупой много фигни по форумам писал. Хорошая контора такого постера не наймет.
GKFX...хрен знает. Вся компания была построена на имени, да и Дмитрий ушел. не
Forex.ee - этих ваще не знаю

Скажу сейчас ужасную вещь: Опен все же мог на франке и разориться, а старый добрый полукухонный ФК нет. :)
так что неспроста я там сижу, неторговые риски все же ниже.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

откройте счет во фреше.
они используют есн счета и им люди доверяют больше, чем остальным :biggrin2:

добавлено через 8 минут

FXOpen пожалуй бы выделил из списка
в RVD пиарщик уж очень тупой много фигни по форумам писал. Хорошая контора такого постера не наймет.
GKFX...хрен знает. Вся компания была построена на имени, да и Дмитрий ушел. не
Forex.ee - этих ваще не знаю

Скажу сейчас ужасную вещь: Опен все же мог на франке и разориться, а старый добрый полукухонный ФК нет. :)
так что неспроста я там сижу, неторговые риски все же ниже.
Ну так не факт, что кухня вам постоянно будет давать заработать. А FXOpen вовремя маржинальные требования поднял и остался на плаву, да и компания сама по себе большая и надежная. Но выбирать вам. А форсмажоры закончатся, тогда кухни начнут очень сильно терять.
Скамы популярных кухонь уже на лето намечаются, так что думайте. Предпосылки можете в ветках некоторых на этом форуме найти :)
 

xterra

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
39
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Скамы популярных кухонь уже на лето намечаются, так что думайте. Предпосылки можете в ветках некоторых на этом форуме найти :)

две уже произошли , недождавшись лета
 
Сверху Снизу