• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 28

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Может там какой тип счетов, который больше всех подходит для торговли советниками, кто его знает.
Я вот для себя как для скальпира выбрал счет Unlimited у фбс, счет без комиссии и с не большим спредо от 0,2 пунктов плавающий.
Так что у всех разные счета есть и который лучше подходит уже решает каждый для себя
 

Коля Сидоров

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

форекс тренде открывайте

добавлено через 5 минут
fx-trend.com

добавлено через 13 минут
А нет, пока рано, там с выводом непонятно.

добавлено через 24 минуты
альпари самый раз
 
Последнее редактирование:

Krenssst

Интересующийся
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Счёт надо открывать там, где есть такие выгодные акции, как на фф

 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Скамы популярных кухонь уже на лето намечаются, так что думайте. Предпосылки можете в ветках некоторых на этом форуме найти :)

Это скамы пирамид намечаются. Других скамов быть не может. Если нет пирамиды - нет скама, и все занесенные деньги кухня в состоянии вернуть.
Вот в пирамиде да - под видом успешного памма ДЦ выплачивает прибыль инвесторов, а на самом деле торговля не ведется, счет рисуют, а прибыль выдают из денег вкладчиков. Тогда если вкладчики ломанутся забирать инвестиции, выяснится что денег нет. :)
И будет скам.
 

ZMACHINE

Новичок
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

На самом деле, если уж желание вломить свободные деньги появилось, можно выбрать чуть ли не любой - что forex.com, что 22Groups, что множество прочих. Только разве что потом этот капитал нужно будет холить и лелеять, чтобы он рос и размножался. На всех платформах примерно одно и то же - кредитное плечо, тех поддержка, набор инструментов анализа, базовое обучение.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Я торгую ЗДЕСЬ и нет никаких проблем. Быстрый вывод средств даже крупных сумм.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Может и баян, но повторюсь как и других сообщения писал, что поиск в интернете не моё, да и времени нет.
История такая. Есть свободные 4 штуки баксов, тратить их некуда. Вот решил открыть счёт в какой-нибудь нормальной конторе, чтобы не соскамилась, как ммсис. Раньше интересовался форексом, но не углублялся в проблему, а сейчас как-то интересно, тем более нашёл хорошего трейдера, готового подключить меня к копированию его сделок. Думаю, конечно о рисках, но хочется как-то не торговые риски к минимуму свести, чтобы не морочили голову с выводом средств, если прибыль будет солидная. Тем более, что выводить средства месяца 2 не собираюсь, а потом вывести всю прибыль, и так дальше пока не отобью депозит первоначальный.
P.S. Не тролльте за непрофесионализм пожалуйста, выразил как мог свою мысль.

RoboForex или Exness - ECN счета. Был бы депозит больше, то прямая дорога в Ducascopy или SaxoBank ;)

Пол года торговал в Афорекс, но остался недоволен качеством: широкие спрэды, проскальзывания и т.д. - явная кухня, а на NDD счетах высокий вход. Тем не менее, менеджмент на высоте.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

проскальзывания и т.д. - явная кухня,
Ну вообще-то проскальзывания это никак не явная кухня. Однако про афорекс вообще ничего не знаю. Насчёт робофорекс согласование полное, стоит присмотреться к рвд и gkfx.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

А разве берут комиссию когда свой счет пополняешь?
Сколько раз я свои счета пополнял всегда приходило столько сколько отправляешь. Компания должна возмещать пополнения счета.
 

Fomin18

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
76
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Я торговал у разных брокеров. Сейчас остановился на Фреше. у меня раньше возникали вопросы с выводом, поэтому когда в последний раз выбирал брокера смотрел на то, как он выводит средства. У фреша - это очень неплохо работает. Поэтому и выбор пал на него.
 

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Торгую на Фреш. Тут и условия торговли выгодные и прибыль быстро выводят. Кроме того постоянно проводят выгодные акции.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Я торговал у разных брокеров. Сейчас остановился на Фреше. у меня раньше возникали вопросы с выводом, поэтому когда в последний раз выбирал брокера смотрел на то, как он выводит средства. У фреша - это очень неплохо работает. Поэтому и выбор пал на него.
Не впервый раз фреш своим быстрым выводом козыряет. Если честно настораживает наоборот. Будто больше похвалиться нечем, только быстрый вывод и нелепые акции.
Ну допустим выведет фреш 5 баксов за полминуты, а другая контора эти же 5 баксов будет выводить минуту. И что? Это значимо?
А сколько времени фреш будет выводить миллион? И выведет ли? :dirol:
Давайте максимальные выводы из фреша за февраль. Чета блин об этом молчок.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Не впервый раз фреш своим быстрым выводом козыряет. Если честно настораживает наоборот. Будто больше похвалиться нечем, только быстрый вывод и нелепые акции.
Ну допустим выведет фреш 5 баксов за полминуты, а другая контора эти же 5 баксов будет выводить минуту. И что? Это значимо?
А сколько времени фреш будет выводить миллион? И выведет ли? :dirol:
Давайте максимальные выводы из фреша за февраль. Чета блин об этом молчок.
совершенно верно, главное засечь сколько будет выводить от 1000$ и больше, но на таких суммах автомат никто не ставит :)
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

главное засечь сколько будет выводить от 1000$ и больше, но на таких суммах автомат никто не ставит
Мне выводили в течении 20 минут. Поэтому и работаю со своим брокером уже много лет. Кому интересно, в личку.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Мне выводили в течении 20 минут. Поэтому и работаю со своим брокером уже много лет. Кому интересно, в личку.
Мне то же, мой брокер выводил суммы и побольше и быстрее :)
 

rukolov68

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Фреш очень быстро прибыль выводит. Вот сейчас есть вариант заработать призовые в конкурсе Битва за профит и проверить, как быстро выведут, Пробуйте, раз вы крупными выводами интересуетесь.
 
Сверху Снизу