• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 86

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
никто у нас ничего не выводит, а если хвалится, что выводит - не верьте, так что если торговать хотите - выбирайте из того, чтое сть и себя не обманывайте
 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
931
Реакции
161
Поинты
0.020
Для отдельного брокера нужно однозначно связаться на прямую с техподдержкой.А они дальше уже вам скажут что делать.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,142
Реакции
2,066
Поинты
34.080
Стал обращать внимание на "исхищрения" ДЦ при верификации ЛК.
Уж казалось бы, у многих известных ДЦ все давно верифицировано и соответствующие сканы/доки в отдельной папке всегда под рукой.
Нет же... периодически попадаю под требования от которых я сразу "забываю" про брокера после реги. Особенно если хотят селфи у монитора с открытым ЛК.
Так на днях попал "под раздачу" верификации от Amega (захотели вместо сканов предоставленных документов их фотографии) и worldforex (тут вообще все доки развернули с требованием именно цветных сканов с определённым разрешением dpi и что моё селфи с паспортом вообще неразборчивое/нечитаемое и что сканы страниц паспорта совсем не по фэн-шую, мол уголки загнуты и прочее я даже перечислять не хочу...)
Я это к тому - что мой скромный опыт общения с подобными требованиями верификации говорит о том, что лучше пройти мимо...
Инста, Робо, Опены и др. ДЦ - всех доки устраивают, а вот особо "продвинутым" надо показать заботу о безопасности клиента)))
 

MIRFX

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
146
Реакции
20
Поинты
0.000
Так на днях попал "под раздачу" верификации от Amega (захотели вместо сканов предоставленных документов их фотографии) и worldforex (тут вообще все доки развернули с требованием именно цветных сканов с определённым разрешением dpi и что моё селфи с паспортом вообще неразборчивое/нечитаемое и что сканы страниц паспорта совсем не по фэн-шую, мол уголки загнуты и прочее я даже перечислять не хочу...)
Возможно в компании были факты мошенничества со стороны клиентов, кража денег клиентов и денег самой компании, потому проводится такая тщательная верификация.
 
  • Like
Реакции: Clic

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Стал обращать внимание на "исхищрения" ДЦ при верификации ЛК.
Уж казалось бы, у многих известных ДЦ все давно верифицировано и соответствующие сканы/доки в отдельной папке всегда под рукой.
Нет же... периодически попадаю под требования от которых я сразу "забываю" про брокера после реги. Особенно если хотят селфи у монитора с открытым ЛК.
Так на днях попал "под раздачу" верификации от Amega (захотели вместо сканов предоставленных документов их фотографии) и worldforex (тут вообще все доки развернули с требованием именно цветных сканов с определённым разрешением dpi и что моё селфи с паспортом вообще неразборчивое/нечитаемое и что сканы страниц паспорта совсем не по фэн-шую, мол уголки загнуты и прочее я даже перечислять не хочу...)
Я это к тому - что мой скромный опыт общения с подобными требованиями верификации говорит о том, что лучше пройти мимо...
Инста, Робо, Опены и др. ДЦ - всех доки устраивают, а вот особо "продвинутым" надо показать заботу о безопасности клиента)))

Я и таких названий не знаю, где вы пытались зарегистрироваться. Оно вам надо - новичков сейчас пруд пруди и не знаешь какой из них дольше проработает. Лучше уж с старичками оставаться - все условия известны, тот же FXOpen.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,142
Реакции
2,066
Поинты
34.080
Возможно в компании были факты мошенничества со стороны клиентов, кража денег клиентов и денег самой компании, потому проводится такая тщательная верификация.
Возможно. Но мой скромный опыт говорит что подобными изощрениями при верификации чаще грешат новые ДЦ, хотят показать свою "особенность" наверно)

добавлено через 3 минуты
Я и таких названий не знаю, где вы пытались зарегистрироваться. Оно вам надо - новичков сейчас пруд пруди и не знаешь какой из них дольше проработает. Лучше уж с старичками оставаться - все условия известны, тот же FXOpen.
Я тож не знал))
Хотел в конкурсах для разнообразия поучаствовать. Но уже устал реально подстраиваться под верификации, то скан не тот, цифирки им плохо видно, то 5-е то 10-е. Большинство ДЦ всё устраивает, но находятся такие слабовидящие Шерлоки Холмсы которые начинают придумывать...Сразу мимо - больше времени потеряешь...
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
инста обычно самая слабовидящая, особенно насчет бонусных счетов)
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
инста обычно самая слабовидящая, особенно насчет бонусных счетов)

У всех свои недостатки :) они в принципе в своем праве, хуже всего когда дц не видит многое когда прибыль начинают выводить и долго ждешь когда ж тебя там разберут по косточкам
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
обычно ежемесячно у брокера есть отчет по своим клиентам так что долго ваша прибыль не останется незамеченой
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
обычно ежемесячно у брокера есть отчет по своим клиентам так что долго ваша прибыль не останется незамеченой

Что значит незамеченной? Я например всегда без проблем вывожу прибыль, и никто ничего мне не говорит, так как у брокера нет никаких диких особенностей в правила торговли - торгуй как хочешь.
 

lenskiu

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
22
Реакции
9
Поинты
0.000
Да действительно для профессионального трейдера живущего в пределах РФ Беларусии Украины Грузии Азейбарджана и др постсоветских стран вопрос выбора брокера-честного и надежного брокера(не диллинг не говоря уже о кухне) достаточно важный. Сам неоднакратно попадал на мошенников и аморальных представителей данной сферы. Есть на територии РФ крупные форекс-компании и они почти все без исключения диллинги. Они дают возможность выводит денежные средства (даже крупные суммы) торговать крупными объемами но у них есть "маленькие хитрости" не хочу вдаваться в подробности в чем они заключаються просто знайте они зарабатывают там где вы теряете(это пирамида) и это нормально все в мире финансов пирамида. Касаемо лицензий сейчас к надежным еще относятся Астралийские и Новозеландские лицензии. Хорошие брокеры в основном принимают: банковский перевод банковская карточка и могут быть skrill или netteler все. все остальное оффшор.(опять же не буквально трактуйте). Исполнение может быть хорошее и в диллинге но у них "подрисовка" и скрипты против роботов. И теперь очень интересный ньюанс в мт4 у диллингов форвард контракты (см картинку.)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    235.3 KB · Просмотры: 122
  • 2.png
    2.png
    69.3 KB · Просмотры: 116

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
нету на просторах бывнего СНГ ни одного настоящего брокера, а с дц больше повезет тем, кто не зарабатывает больших денег а сидин на форексе для дополнительного заработка
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
денег у них не хватит, чтоб выйти на международный уровень, обычные дц - не более того, хотя называть себя можно как угодно
 

Vik1s

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
63
Реакции
63
Поинты
0.000
Есть брокеры у нас которые выводят на рынок.
Но это я считаю ни так важно.
В первую очередь нужно читать отзывы о жанном брокере. И не только в СНГ а и за бугром.
Второе популярность компании. У большого брокера вероятность соскамиться минимальна.
Третие регулируется ли брокер. И регуляция должна быть ни где то там на остравах, а тоже весомая
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
ни один брокер никем особо не регулируется,е сли вам об этом говорят - не ведитесь
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Ну а какже заХраничные? :_6::_6::_6:

Заграничных и с нормальным регулированием полно. И кто хочет может и там торговать. Только документы привести в порядок нужно чтоб никто не придирался.
 

pekkar

Интересующийся
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
66
Реакции
4
Поинты
0.000
ни один брокер никем особо не регулируется,е сли вам об этом говорят - не ведитесь

Вы имеете в виду на юридическом уровне типо да, а формально это всё коту под хвост или реально не регулируются вообще все ?
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Вы имеете в виду на юридическом уровне типо да, а формально это всё коту под хвост или реально не регулируются вообще все ?

Догадайся сам :) а вообще я считаю если компания имеет настоящую лицензию то она ее не скрывает, а выдвигает как достоинство -это влияет на репутацию. А если ее нет, то понятно что будет увиливать от вопросов и упоминаний. Пока лучшие лицензии это в Европе , США
 
Сверху Снизу