Как выбрать форекс брокера - Страница 86

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,147
Реакции
2,073
Поинты
34.080
Стал обращать внимание на "исхищрения" ДЦ при верификации ЛК.
Уж казалось бы, у многих известных ДЦ все давно верифицировано и соответствующие сканы/доки в отдельной папке всегда под рукой.
Нет же... периодически попадаю под требования от которых я сразу "забываю" про брокера после реги. Особенно если хотят селфи у монитора с открытым ЛК.
Так на днях попал "под раздачу" верификации от Amega (захотели вместо сканов предоставленных документов их фотографии) и worldforex (тут вообще все доки развернули с требованием именно цветных сканов с определённым разрешением dpi и что моё селфи с паспортом вообще неразборчивое/нечитаемое и что сканы страниц паспорта совсем не по фэн-шую, мол уголки загнуты и прочее я даже перечислять не хочу...)
Я это к тому - что мой скромный опыт общения с подобными требованиями верификации говорит о том, что лучше пройти мимо...
Инста, Робо, Опены и др. ДЦ - всех доки устраивают, а вот особо "продвинутым" надо показать заботу о безопасности клиента)))
 

MIRFX

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
146
Реакции
20
Поинты
0.000
Так на днях попал "под раздачу" верификации от Amega (захотели вместо сканов предоставленных документов их фотографии) и worldforex (тут вообще все доки развернули с требованием именно цветных сканов с определённым разрешением dpi и что моё селфи с паспортом вообще неразборчивое/нечитаемое и что сканы страниц паспорта совсем не по фэн-шую, мол уголки загнуты и прочее я даже перечислять не хочу...)
Возможно в компании были факты мошенничества со стороны клиентов, кража денег клиентов и денег самой компании, потому проводится такая тщательная верификация.
 
  • Like
Реакции: Clic

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Стал обращать внимание на "исхищрения" ДЦ при верификации ЛК.
Уж казалось бы, у многих известных ДЦ все давно верифицировано и соответствующие сканы/доки в отдельной папке всегда под рукой.
Нет же... периодически попадаю под требования от которых я сразу "забываю" про брокера после реги. Особенно если хотят селфи у монитора с открытым ЛК.
Так на днях попал "под раздачу" верификации от Amega (захотели вместо сканов предоставленных документов их фотографии) и worldforex (тут вообще все доки развернули с требованием именно цветных сканов с определённым разрешением dpi и что моё селфи с паспортом вообще неразборчивое/нечитаемое и что сканы страниц паспорта совсем не по фэн-шую, мол уголки загнуты и прочее я даже перечислять не хочу...)
Я это к тому - что мой скромный опыт общения с подобными требованиями верификации говорит о том, что лучше пройти мимо...
Инста, Робо, Опены и др. ДЦ - всех доки устраивают, а вот особо "продвинутым" надо показать заботу о безопасности клиента)))

Я и таких названий не знаю, где вы пытались зарегистрироваться. Оно вам надо - новичков сейчас пруд пруди и не знаешь какой из них дольше проработает. Лучше уж с старичками оставаться - все условия известны, тот же FXOpen.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,147
Реакции
2,073
Поинты
34.080
Возможно в компании были факты мошенничества со стороны клиентов, кража денег клиентов и денег самой компании, потому проводится такая тщательная верификация.
Возможно. Но мой скромный опыт говорит что подобными изощрениями при верификации чаще грешат новые ДЦ, хотят показать свою "особенность" наверно)

добавлено через 3 минуты
Я и таких названий не знаю, где вы пытались зарегистрироваться. Оно вам надо - новичков сейчас пруд пруди и не знаешь какой из них дольше проработает. Лучше уж с старичками оставаться - все условия известны, тот же FXOpen.
Я тож не знал))
Хотел в конкурсах для разнообразия поучаствовать. Но уже устал реально подстраиваться под верификации, то скан не тот, цифирки им плохо видно, то 5-е то 10-е. Большинство ДЦ всё устраивает, но находятся такие слабовидящие Шерлоки Холмсы которые начинают придумывать...Сразу мимо - больше времени потеряешь...
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
инста обычно самая слабовидящая, особенно насчет бонусных счетов)

У всех свои недостатки :) они в принципе в своем праве, хуже всего когда дц не видит многое когда прибыль начинают выводить и долго ждешь когда ж тебя там разберут по косточкам
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
обычно ежемесячно у брокера есть отчет по своим клиентам так что долго ваша прибыль не останется незамеченой

Что значит незамеченной? Я например всегда без проблем вывожу прибыль, и никто ничего мне не говорит, так как у брокера нет никаких диких особенностей в правила торговли - торгуй как хочешь.
 

lenskiu

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
22
Реакции
9
Поинты
0.000
Да действительно для профессионального трейдера живущего в пределах РФ Беларусии Украины Грузии Азейбарджана и др постсоветских стран вопрос выбора брокера-честного и надежного брокера(не диллинг не говоря уже о кухне) достаточно важный. Сам неоднакратно попадал на мошенников и аморальных представителей данной сферы. Есть на територии РФ крупные форекс-компании и они почти все без исключения диллинги. Они дают возможность выводит денежные средства (даже крупные суммы) торговать крупными объемами но у них есть "маленькие хитрости" не хочу вдаваться в подробности в чем они заключаються просто знайте они зарабатывают там где вы теряете(это пирамида) и это нормально все в мире финансов пирамида. Касаемо лицензий сейчас к надежным еще относятся Астралийские и Новозеландские лицензии. Хорошие брокеры в основном принимают: банковский перевод банковская карточка и могут быть skrill или netteler все. все остальное оффшор.(опять же не буквально трактуйте). Исполнение может быть хорошее и в диллинге но у них "подрисовка" и скрипты против роботов. И теперь очень интересный ньюанс в мт4 у диллингов форвард контракты (см картинку.)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    235.3 KB · Просмотры: 122
  • 2.png
    2.png
    69.3 KB · Просмотры: 116

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
нету на просторах бывнего СНГ ни одного настоящего брокера, а с дц больше повезет тем, кто не зарабатывает больших денег а сидин на форексе для дополнительного заработка
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000

Vik1s

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
63
Реакции
63
Поинты
0.000
Есть брокеры у нас которые выводят на рынок.
Но это я считаю ни так важно.
В первую очередь нужно читать отзывы о жанном брокере. И не только в СНГ а и за бугром.
Второе популярность компании. У большого брокера вероятность соскамиться минимальна.
Третие регулируется ли брокер. И регуляция должна быть ни где то там на остравах, а тоже весомая
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884

pekkar

Интересующийся
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
66
Реакции
4
Поинты
0.000
ни один брокер никем особо не регулируется,е сли вам об этом говорят - не ведитесь

Вы имеете в виду на юридическом уровне типо да, а формально это всё коту под хвост или реально не регулируются вообще все ?
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Вы имеете в виду на юридическом уровне типо да, а формально это всё коту под хвост или реально не регулируются вообще все ?

Догадайся сам :) а вообще я считаю если компания имеет настоящую лицензию то она ее не скрывает, а выдвигает как достоинство -это влияет на репутацию. А если ее нет, то понятно что будет увиливать от вопросов и упоминаний. Пока лучшие лицензии это в Европе , США
 
Сверху Снизу