• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 87

KlarkDevlin

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000

pekkar

Интересующийся
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
66
Реакции
4
Поинты
0.000
Догадайся сам :) а вообще я считаю если компания имеет настоящую лицензию то она ее не скрывает, а выдвигает как достоинство -это влияет на репутацию. А если ее нет, то понятно что будет увиливать от вопросов и упоминаний. Пока лучшие лицензии это в Европе , США

Ну там и должны быть лучшие лицензии, это ж Европа, "толерантность и человеколюбие" у них на каждом шагу:biggrin2: А США - двигатель торговли и денег:_378::_378:
 

Homyak

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
213
Реакции
59
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Я бы посоветовал выбирать брокера по рекомендации близко знакомых и опытных в трейдинге людей.Это,с моей точки зрения,наиболее правильный подход.
главное, чтобы эти знакомые разбирались в этом :) А не сам сливаю в кухне и других туда буду завлекать, там ведь бонусы дают на депозит, мот хоть на партнерке заработаю ? :) Это для примера, на свой счет брать не нужно :)
 

pekkar

Интересующийся
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
66
Реакции
4
Поинты
0.000
Я бы посоветовал выбирать брокера по рекомендации близко знакомых и опытных в трейдинге людей.Это,с моей точки зрения,наиболее правильный подход.

Это хорошая рекомендация, но лучше всего конечно, если это тебе советуют друзья, которые там уже торгуют не первый месяц
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674

Скальд

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
84
Реакции
21
Поинты
0.000
Никакие рекомендации никогда не гарантируют, что выбор брокера будет верным. Как часто в нашей жизни бывает всё методом "научного тыка".
действуем по алгоритму.
0) Если в сети слишком много негативных отзывов про брокера - в такие авантюры само собой не ввязываемся:l-1no:
Далее :
1)Открываем небольшой счёт 2) проверяем качество исполнения( в том числе на новостях) 3) пробуем вывод. 4)также немаловажно удобство и функциональность сайта брокера (у большинства кухонь этот аспект - на нулевом уровне: сделано на коленке:_107:)
5) Если всё устраивает - пробуем торговать дальше, держа "ухо востро".
Смотрим, если с ростом депозита - исполнение становится хуже: делаем вывод - всё таки это не наш брокер(если всё в норме - остаётся лишь торговать грамотно !)

:d-thumbup:
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Никакие рекомендации никогда не гарантируют, что выбор брокера будет верным. Как часто в нашей жизни бывает всё методом "научного тыка".
действуем по алгоритму.
0) Если в сети слишком много негативных отзывов про брокера - в такие авантюры само собой не ввязываемся:l-1no:
Далее :
1)Открываем небольшой счёт 2) проверяем качество исполнения( в том числе на новостях) 3) пробуем вывод. 4)также немаловажно удобство и функциональность сайта брокера (у большинства кухонь этот аспект - на нулевом уровне: сделано на коленке:_107:)
5) Если всё устраивает - пробуем торговать дальше, держа "ухо востро".
Смотрим, если с ростом депозита - исполнение становится хуже: делаем вывод - всё таки это не наш брокер(если всё в норме - остаётся лишь торговать грамотно !)

:d-thumbup:
Полностью согласен. В принципе вы все верно расписали. Но многое не видно в первые дни работы. Бывает нюансы вылезают тогда когда их не ждешь. И функциональность сайта не так важна, как торговые условия. Иногда просто не привычен сайт несмотря на качество хорошее, а условия отменны.
 

Beckes

Любитель
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
565
Реакции
16
Поинты
0.000
главное, чтобы эти знакомые разбирались в этом :) А не сам сливаю в кухне и других туда буду завлекать, там ведь бонусы дают на депозит, мот хоть на партнерке заработаю ? :) Это для примера, на свой счет брать не нужно :)
Безусловно Вы правы.Я говорю о реально близких людях,которые ко всему прочему являются профессионалами)
 

Senior Investino

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Я бы посоветовал выбирать брокера по рекомендации близко знакомых и опытных в трейдинге людей.Это,с моей точки зрения,наиболее правильный подход.
И не читать отзывы, которые все заказные. Как хорошие, так и отрицательные.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Получается, что если кинули то можно верить, а если получилось заработать то нельзя? ;) Короче нужно самому решать где торговать, просто выбирая компанию что долго работает.
 

MIRFX

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
146
Реакции
20
Поинты
0.000
нужно самому решать где торговать, просто выбирая компанию что долго работает
Есть "долгоиграющие" компании: Лайт-форекс, Инста-форекс. У меня нет желания торговать в этих компаниях, хотя начинал торговать с Лайт-форекса, с их центовика.
 

Dmitruz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
183
Реакции
6
Поинты
0.000
Gde nayti brokera dlya otkritiya Pamm scheta, kotoriy otdaet dengi, esli ya ix zachochu vivesti bez podtverzhdeniya, verifikacii bank. karti? Bilo schto dengi vvodil s kreditnoy carti na schet bez problem, a vot obratno figushki. Trebovali shtob ya otpravil scaner kvitantsii ob oplate komunalnich uslug i podtverdil svou lichnost.
 
Сверху Снизу