• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 87

KlarkDevlin

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть сайты с рейтингами и отзывами трейдеров. А также новичкам лучше открывать счет там, где демка без лимита. Ну и лицензия ЦБ у брокера должна быть.
 

pekkar

Интересующийся
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
66
Реакции
4
Поинты
0.000
Догадайся сам :) а вообще я считаю если компания имеет настоящую лицензию то она ее не скрывает, а выдвигает как достоинство -это влияет на репутацию. А если ее нет, то понятно что будет увиливать от вопросов и упоминаний. Пока лучшие лицензии это в Европе , США

Ну там и должны быть лучшие лицензии, это ж Европа, "толерантность и человеколюбие" у них на каждом шагу:biggrin2: А США - двигатель торговли и денег:_378::_378:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
нечего, у вас для разнообразия есть куча дц из РФ с регистрацией в оффшорах и кухонными схемами - вперед за орденами
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Сейчас всех брокеров почти регулирует Финком, ну и люди работают как-то , хранят больше 100 долларов у них))
 

Homyak

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
213
Реакции
59
Поинты
0.000
Сейчас всех брокеров почти регулирует Финком, ну и люди работают как-то , хранят больше 100 долларов у них))

Как это почти? И кто такие Финком? И кто там торгует? У вас примеры есть?
 

Beckes

Любитель
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
565
Реакции
16
Поинты
0.000
Я бы посоветовал выбирать брокера по рекомендации близко знакомых и опытных в трейдинге людей.Это,с моей точки зрения,наиболее правильный подход.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Я бы посоветовал выбирать брокера по рекомендации близко знакомых и опытных в трейдинге людей.Это,с моей точки зрения,наиболее правильный подход.
главное, чтобы эти знакомые разбирались в этом :) А не сам сливаю в кухне и других туда буду завлекать, там ведь бонусы дают на депозит, мот хоть на партнерке заработаю ? :) Это для примера, на свой счет брать не нужно :)
 

pekkar

Интересующийся
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
66
Реакции
4
Поинты
0.000
Я бы посоветовал выбирать брокера по рекомендации близко знакомых и опытных в трейдинге людей.Это,с моей точки зрения,наиболее правильный подход.

Это хорошая рекомендация, но лучше всего конечно, если это тебе советуют друзья, которые там уже торгуют не первый месяц
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
беда в том,ч то на форексе редко торгуют компанией с друзьями, а просто иногда находят на форумах единомышленников, которым не стоит верить с ходу
 

Скальд

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
84
Реакции
21
Поинты
0.000
Никакие рекомендации никогда не гарантируют, что выбор брокера будет верным. Как часто в нашей жизни бывает всё методом "научного тыка".
действуем по алгоритму.
0) Если в сети слишком много негативных отзывов про брокера - в такие авантюры само собой не ввязываемся:l-1no:
Далее :
1)Открываем небольшой счёт 2) проверяем качество исполнения( в том числе на новостях) 3) пробуем вывод. 4)также немаловажно удобство и функциональность сайта брокера (у большинства кухонь этот аспект - на нулевом уровне: сделано на коленке:_107:)
5) Если всё устраивает - пробуем торговать дальше, держа "ухо востро".
Смотрим, если с ростом депозита - исполнение становится хуже: делаем вывод - всё таки это не наш брокер(если всё в норме - остаётся лишь торговать грамотно !)

:d-thumbup:
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Никакие рекомендации никогда не гарантируют, что выбор брокера будет верным. Как часто в нашей жизни бывает всё методом "научного тыка".
действуем по алгоритму.
0) Если в сети слишком много негативных отзывов про брокера - в такие авантюры само собой не ввязываемся:l-1no:
Далее :
1)Открываем небольшой счёт 2) проверяем качество исполнения( в том числе на новостях) 3) пробуем вывод. 4)также немаловажно удобство и функциональность сайта брокера (у большинства кухонь этот аспект - на нулевом уровне: сделано на коленке:_107:)
5) Если всё устраивает - пробуем торговать дальше, держа "ухо востро".
Смотрим, если с ростом депозита - исполнение становится хуже: делаем вывод - всё таки это не наш брокер(если всё в норме - остаётся лишь торговать грамотно !)

:d-thumbup:
Полностью согласен. В принципе вы все верно расписали. Но многое не видно в первые дни работы. Бывает нюансы вылезают тогда когда их не ждешь. И функциональность сайта не так важна, как торговые условия. Иногда просто не привычен сайт несмотря на качество хорошее, а условия отменны.
 

Beckes

Любитель
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
565
Реакции
16
Поинты
0.000
главное, чтобы эти знакомые разбирались в этом :) А не сам сливаю в кухне и других туда буду завлекать, там ведь бонусы дают на депозит, мот хоть на партнерке заработаю ? :) Это для примера, на свой счет брать не нужно :)
Безусловно Вы правы.Я говорю о реально близких людях,которые ко всему прочему являются профессионалами)
 

Senior Investino

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Я бы посоветовал выбирать брокера по рекомендации близко знакомых и опытных в трейдинге людей.Это,с моей точки зрения,наиболее правильный подход.
И не читать отзывы, которые все заказные. Как хорошие, так и отрицательные.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
иногда бывают доказательные - от тех, кого дц реально кинуло, со скринами, это можно и почитать
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Получается, что если кинули то можно верить, а если получилось заработать то нельзя? ;) Короче нужно самому решать где торговать, просто выбирая компанию что долго работает.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
если получилось, рассказывают о памме или не хвастают, но точно не хвалят и не пиарят дц
 

MIRFX

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
146
Реакции
20
Поинты
0.000
нужно самому решать где торговать, просто выбирая компанию что долго работает
Есть "долгоиграющие" компании: Лайт-форекс, Инста-форекс. У меня нет желания торговать в этих компаниях, хотя начинал торговать с Лайт-форекса, с их центовика.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
инста испоганила себе репутацию со своими бездепозитниками, а лайт за последние лет пять еле-еле на плаву держится
 

Dmitruz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
183
Реакции
6
Поинты
0.000
Gde nayti brokera dlya otkritiya Pamm scheta, kotoriy otdaet dengi, esli ya ix zachochu vivesti bez podtverzhdeniya, verifikacii bank. karti? Bilo schto dengi vvodil s kreditnoy carti na schet bez problem, a vot obratno figushki. Trebovali shtob ya otpravil scaner kvitantsii ob oplate komunalnich uslug i podtverdil svou lichnost.
 

Rudcat

Интересующийся
Регистрация
29.06.2017
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто-то что нибудь сказать про "Альпари"?
 
Сверху Снизу