• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать Страховую Компанию для открытия накопительной программы - Страница 2

leovit

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
798
Реакции
216
Поинты
0.000
при выборе компании просматривайте их результаты деятельности - финансовую отчетность. Вся эта информация проверяется аудиторами и общедоступна. Если компания не первый год на рынке и показывает хорошие результаты в плане инвестиционного дохода, то положительный фактор и нужно присмотреться. Смотрите динамику и запрашивайте это у консультантов. Я например, при общении с клиентами показываю все эти моменты, также особое внимание уделяю законодательной базе
 

Alexvv11

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
9,511
Реакции
6,342
Поинты
0.000
если так серьезно подходите к оценке компании, то какая на данный момент является привлекательной для страхования или пенсионного накопления?
 

leovit

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
798
Реакции
216
Поинты
0.000
если так серьезно подходите к оценке компании, то какая на данный момент является привлекательной для страхования или пенсионного накопления?

Честно говоря, я сторонник западных компаний, они более продвинуты в сфере инвестирования. Я бы порекомендовал рассмотреть программі PZU или Aegon
 

Stomatolog

Любитель
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
133
Реакции
120
Поинты
0.000
Честно говоря, я сторонник западных компаний, они более продвинуты в сфере инвестирования. Я бы порекомендовал рассмотреть программі PZU или Aegon

Как по мне, то PZU
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
американские подойдут?

Санкции на страхование не распространяются?

Если эта американская СК работает с российскими гражданами и имеет успешную проверенную репутацию - буду рад поучаствовать.
 

leovit

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
798
Реакции
216
Поинты
0.000

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Надеюсь в скором будущем в странах снг будет такое страхование как в Европе, запалтил страховку, лечение бесплатно!
 

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
В России даже круче есть - бесплатная страховка и лечение по ней -Полис ОМС называется. :)
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Я вот не пойму как работает медицинская страховка. К примеру я плачу 3000 в год и со мной ничего не произошло, то эти деньги как бы исчезают или они еще и на мой счет куда-то ложатся?
 

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Я вот не пойму как работает медицинская страховка. К примеру я плачу 3000 в год и со мной ничего не произошло, то эти деньги как бы исчезают или они еще и на мой счет куда-то ложатся?

Так же интересен такой вопрос.
 

Mkson20

Интересующийся
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех пытаются перевести под систему электронного отсчета, ничего не напоминает? Кодировка, как у животных в зоопарке. :(
 

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
Я вот не пойму как работает медицинская страховка. К примеру я плачу 3000 в год и со мной ничего не произошло, то эти деньги как бы исчезают или они еще и на мой счет куда-то ложатся?

Так же интересен такой вопрос.
В зависимости от продукта который вы приобретаете.
Например в страховках типа Unit Link, часть годового взноса начисляется на баланс счета, который например добавляется к страховому покрытию при наступлении страхового события, так же сумма с этого счета участвует во внутренней инвестиционной программе. В общем все нюансы в страховом полисе указываются.
НО в львиной доле продуктов, продаваемых российскими страховыми компаниями, премия преимущественно пилится и раскладывается по карманам. типа "год прошел, ничего не произошло и слава богу" - сплошной профит.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу