• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выгоднее всего купить ВМ за Киви?

geruph

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
271
Реакции
132
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Кто подскажет, самый дешевый способо пополнения Qiwi -> WM ?
Почитайте последние коменты о беспроцентной обналички киви здесь: http://blogbankir.ru/post-group/kakie-banki-pozvolyayut-nam-vyjti-v-nul. Потом, к примеру, закидываете налом на ТКС, а далее через 2cash.ru меняете на WMR с доплатой 0.1%. Суеты много, оправдано только при больших суммах.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

nizkie

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
96
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну тут дешевле будет напрямую переводишь с киви на WM, предварительно привязав кошелёк, там не долго. Ну или сторонний сервис который даёт кэшбэк, но там малый процент будет
 

tapac_ko

Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
На обменниках как правило плохой курс так как QIWI с них берет 3%. Я меняю в частных лиц. На p2p.owebmoney.ru можете посмотреть заявки, или поставить свою...
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
161
Поинты
0.000
На обменниках как правило плохой курс так как QIWI с них берет 3%. Я меняю в частных лиц. На p2p.owebmoney.ru можете посмотреть заявки, или поставить свою...

Как вариант, обмениваться можно и на этом форуме. Курсы попадаются весьма неплохие, если хорошенько по выбирать.:thumbsup:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Как вариант, обмениваться можно и на этом форуме. Курсы попадаются весьма неплохие, если хорошенько по выбирать.:thumbsup:
у менял курсы практически идентичны обменникам на бестиксчейндж.
ИМХО того не стоит.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
я менял через этот форум, довольно неплохие курсы были, однозначно выгодней чем через обменников
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
я менял через этот форум, довольно неплохие курсы были, однозначно выгодней чем через обменников
а через кого конкретно и какие валюты,я вот к примеру убеждаюсь с каждым разом в обратном-иногда на бестексчейндже курс выгодней можно словить
 

kate1989

Новичок
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Напрямую через гарантийное бюро? хотя немного печально, да... сама искала, в итоге перевела напрямую.
 
Сверху Снизу