• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как законно не платить кредит - Страница 9

Антон Руб

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
192
Реакции
215
Поинты
0.000
Вопрос в том - какая будет сумма кредита, я думаю так, если она будет не более 100 к.р., то тогда возможно банки и забьет на ваш кредит. Про это даже по тв была передача, в которой один московский халявщик сказал открытым текстом, что купить квартиру в подмосковье можно за счет банков, не вложив при этом ни копейки из своего личного кармана. Для этого требуется лишь взять небольшую сумму денег у примерно 40-ка банков. Но эту минимальную сумму он не стал оглашать публично.

Согласен , если брать не большие суммы в банках , можно набрать приличную сумму и купить квартиру, машину и все на что хватит , на себя просто не оформлять. Если в браке , развестись . А квартиру оформить можно на родителей , а еще лучше если есть дети , особенно несовершеннолетние , то на детей . И брать нужно сразу во всех банках где одобрили , ведь 40 банков это не предел , желательно кредитные карты , когда наберешь определенное количество , залпом снять .

добавлено через 13 минут
И еще одна интересная штука есть , можно за день набрать 200к у организации на подобии "быстрые деньги " , вот Я у себя насчитал около 20 организации , если в среднем набирать 10к . Вот им вообще можно не платить , сам лично проверял на 240к в плюсе был . Потом конечно названивали , угрожали даже физической расправой , так Я им объяснил что у нас правовое государства , и все подобные конфликты нужно решать в судебном порядке , и только после опять же с помощью судебных приставов решать проблему .
 
Последнее редактирование:

Семен Семеныч

Специалист
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
434
Реакции
94
Поинты
0.000
Антон Руб на полном серьезе описывает как надо заниматься мошенничеством. Прямой умысел налицо.

Господин, а может лично вам тогда также никто и никогда не будет возвращать никакие денежные средства, которые кто-либо вам должен (по любым основаниям)?
Как говорится, начинать нужно с себя любимого. Чтобы почувствовать всю прелесть невозврата долгов на себе. Только не следует потом громко кричать о том, как в отношении Вас нарушается закон.
Всё согласно Вашей "логике".
 
Последнее редактирование:

Антон Руб

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
192
Реакции
215
Поинты
0.000
Я написал как можно не платить банкам , а не обычным людям как Я , отдать обычным людям долг - для меня святое. Семен Семеныч , а Вы случайно не в банке работаете в СБ. Это Я к тому , что Вы сразу отметили слово мошенничество , мол типа , не слушайте эту брехню , а то тюрьма по Вам плачет .
Господин, а может лично вам тогда также никто и никогда не будет возвращать никакие денежные средства, которые кто-либо вам должен (по любым основаниям)?
Тут Я тоже могу ответить , прежде что-нибудь мне отдать , для этого Я должен что то дать , а что Я могу дать , если Я беру в кредит все , как обычно.
Как говорится, начинать нужно с себя любимого. Чтобы почувствовать всю прелесть невозврата долгов на себе. Только не следует потом громко кричать о том, как в отношении Вас нарушается закон.
Всё согласно Вашей "логике".
И Я всегда , если и даю кому нибудь в долг , то не под 732% годовых как в банки , а вообще без процентов , и когда люди мне не могут во время отдать , Я не накручиваю процент , а жду когда смогут отдать . Ведь в жизни у людей все может быть .
А закон , как Вы говорите , нарушается , почему то , только в отношении нас -смертных .

добавлено через 9 минут
Первый год кредит платишь платишь,а потом посмотришь сколько осталось и оказывается, что ты почти ничего и не заплатил..одни проценты...
Семен Семеныч вот ему объясните , как платить банкам

добавлено через 1 минуту
Может еще скинуть людей !!!

добавлено через 14 минут
А по поводу мошенничество , важно не что Я написал , а что с нашего закона можно доказать
 
Последнее редактирование:

tyumile

Интересующийся
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Кредитная история - бесценный ресурс!
 

siddo

Новичок
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
про вас не забудут , и придется явиться в суд, но благо он зачастую на стороне людей а не банка
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Семен Семеныч

Специалист
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
434
Реакции
94
Поинты
0.000
1-из примеров, если 3 года не выходить нискем из них на связь не разу , через 3 года можно гулять смело
Смешно рассчитывать лишь на то, что за три года никто не обратиться за принудительным взысканием долга.
 

Sergey Shshepin

Новичок
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Бывают случаи когда можно кредит не платить

добавлено через 2 минуты
Вот например в каких случаях банк может простить долги по кредиту vsekredity.info/v_kakih_sluchayah_bank_proshchaet_dolg_zayomshchiky_po_kredity.php
 
Последнее редактирование:

skvksu251

Новичок
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне тут муж сказал, что кредит можно не платить три года, потом он уходит в архив. Странно, я даже такого не слышала. Может я ничего не знаю?
 

Culture-Multure

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
73
Реакции
9
Поинты
0.000
Не в рекламу будет сказано, но здесь работают профессиональные юристы и помогут вам существенно снизить задолженность и отстоять свою позицию в суде. Берут за это разумные деньги. Позволить себе может каждый и избавить себя от головной боли коллекторов и судебных приставов.
Твой Товарищ
Если вы решили не платить кредит, то делайте это правильно.
 
Последнее редактирование:

Ebogach

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
В интернете есть уже много информации, о том как грамотно поступать, что бы не выплачивать бешеные проценты по кредиту и как отстаивать свои права перед коллекторами. Есть и видео на ютьюбе. Я знаю одну компанию, которая занимается этим профессионально и уже помогла многим людям. Кому интересно, могу скинуть ссылку в личных сообщения, у меня пока нет прав, делать это на форуме )
Однозначно грамотные юристы за вознаграждение уладят ваш вопрос с банком, в этом нет ничего опасного.
 

taer

Новичок
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть много способов не платить кредиты, но банковские! Точнее - как тут писали, законно не платить - невозможно, но законно уклоняться от уплаты можно, и очень долго - бесконечно!! Но это идет только при займах от банка.
Физические же лица, в любом случае получат свои деньги. А то, как укрыться от коллекторов законно - Это полный бред. Отбиваться законом, от людей, которые по определению работают по беспределу - ерунда. Есть очень много примеров, когда коллекторы поступают не по закону, и уходят от ответственности. вплоть до жестокого беспредела!
 

Culture-Multure

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
73
Реакции
9
Поинты
0.000
Значит у них свои в МВД и прокуратуре раз так им просто удается уйти. Грамотный адвокат или общественник смог по крайней мере сделать проблему широко известной. Если наезжают главное не молчать.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Мне тут муж сказал, что кредит можно не платить три года, потом он уходит в архив. Странно, я даже такого не слышала. Может я ничего не знаю?

Но перед этим к вам приставы явятся и в архив банка уйдет ваше имущество)
 

Антон Руб

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
192
Реакции
215
Поинты
0.000
Но перед этим к вам приставы явятся и в архив банка уйдет ваше имущество)
Для начало нужно имущество иметь , прежде чем оно кому-нибудь отойдет)))

добавлено через 11 минут
Есть много способов не платить кредиты, но банковские! Точнее - как тут писали, законно не платить - невозможно, но законно уклоняться от уплаты можно, и очень долго - бесконечно!! Но это идет только при займах от банка.
Физические же лица, в любом случае получат свои деньги. А то, как укрыться от коллекторов законно - Это полный бред. Отбиваться законом, от людей, которые по определению работают по беспределу - ерунда. Есть очень много примеров, когда коллекторы поступают не по закону, и уходят от ответственности. вплоть до жестокого беспредела!

Ну прямо бред какой-то . Какие коллекторы , какой беспредел ? Я Вас умоляю , из-за 100-200 тысяч рублей , интересно кто будет устраивать беспредел . Да дадут больше из-за этого беспредела , что Вы тут народ пугаете . А если и что -то делают , то только чисто на лоха .

А если кто то сомневается , так пусть мне даст под любой процент 100 тысяч рублей , а потом выбивает с помощью своего "беспредела" , а потом здесь на форуме вместе все посмеемся ))).
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,030
Реакции
4,206
Поинты
2.654
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Ну некоторые и за меньшие суммы впрягаются)
 

Jack Parker

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
кидать банк..и спать спокойно? не..это не наша тема..
 

KILL

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
128
Реакции
28
Поинты
0.000
Были тут конторки, которые обещали не платить кредит. Соскамились.. многие надеялись наверное на их помощь в решении их кредитных проблем.
 
Сверху Снизу