• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать 50 т.р. за месяц - Страница 2

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Как заработать 50 т.р. за месяц.

и каким образом покупать золото за границей? нало лететь в Швейцарию? Можно поподробнее?
Да это матрица, а честных матриц не бывает.
 

goodberg

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как заработать 50 т.р. за месяц.

Это как? :_15: Выращивать олимпийских чемпионов? Потом как тренеру и тебе большой кусок призовых перепадёт.

Только это очень не легко....

Он имеет ввиду, вложиться в проект котором ты будешь получать от вложенных средств каждый день какой то процент. Это на самом деле очень круто, сам участвую. Если интересно, то напиши мне):d-thumbup:
 

Tren4ik

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как заработать 50 т.р. за месяц.

Да это матрица, а честных матриц не бывает.
Эм, не честная? Да она лишь делиться и все. Больше там ничего нету. Притом,что она лишь для того,чтобы видеть,что сейчас твориться на столе и все.
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Re: Как заработать 50 т.р. за месяц.

Во понаписали парню тут:facepalm:
Никого не слушай. Кури форум и всё найдёшь:wink2:
 

Иван Иванов 99077176

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как заработать 50 т.р. за месяц.

Ну если быстро заработать,то только инвест.проекты/HYIP.Но только не злоупотребляй---затягивает.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Как заработать 50 т.р. за месяц.

Ну если быстро заработать,то только инвест.проекты/HYIP.Но только не злоупотребляй---затягивает.

ТС на первой странице писал "хайпы не предлагать" .

Сейчас становится востребованной профессия администратора групп ВКонтакте, даже курсы выпускают на эту тему. Здесь надо разбираться в оформлении группы, наполнении качественным уникальным контентом и тонкостям продвижения сообщества.
Недавно посетил лекцию по SMM "Клиенты из социальных сетей", узнал немало фишек по привлечению потенциальных клиентов, как для интернет магазинов, так и для оффлайн мероприятий. Например, можно организовать акцию для магазина или кафе в Вашем городе, предложить подписчикам сообщества купон на скидку и договориться с владельцем заведения о своей комиссии за реальные покупки :money:
Таким образом, получаем лояльных постоянных клиентов. Конечно, это дело не одной недели, зато можно в дальнейшем своей базе подписчиков предлагать и другие интересные вещи :thumbsup:
Эффект будет больше, если наладить связи с партнёрами из других ниш:dirol:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Как заработать 50 т.р. за месяц.

Кури форум и всё найдёшь
Прочитал сначала "купи форум" :biggrin2:.

Автор, ну если деньги есть какие проблемы, покупай дешевле и продавай дороже, делов то.
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Как заработать 50 т.р. за месяц.

:_2: Я тоже, ещё и подумал, о толковая идея)

у одного меня "кури форум" проассоциировалось с травкой?)Ведь пить и курить никотин автор бросил...
-----
самый толковый совет был дан на 1 стр: никак, если от хайпов и аналогичных заработков отказаться...никак, с такой суммой за месяц
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: Как заработать 50 т.р. за месяц.

Конечно, это дело не одной недели, зато можно в дальнейшем своей базе подписчиков предлагать и другие интересные вещи
Или записать свой курс и продавать его.
 
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
336
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Как заработать 50 т.р. за месяц.

Сейчас становится востребованной профессия администратора групп ВКонтакте, даже курсы выпускают на эту тему.
Мое мнение, лучше уж создать свою группу и заниматься ей. Зачем тратить время на чужой проект, если можно заниматься своим?
 

lightlycash

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как заработать 50 т.р. за месяц.

Мое мнение, лучше уж создать свою группу и заниматься ей. Зачем тратить время на чужой проект, если можно заниматься своим?

Согласен, только на все проекты нужно время, а человек хочет уже сразу зарабатывать
 

Безмятежный

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Как заработать 50 т.р. за месяц.

Попробуй зайти по серьезному в несколько буксов с арендой рефералов (обязательно ботов)
Ммм...Надо изучить этот вопрос. Не понял, если честно что и как...
Без вложений заработать можно, но только работая месяц на работодателя. Никаких "белых" схем по обогощению своего кошелька без первоначальных вложений - увы никто не предложит.
Первоначальные вложения есть.
Сейчас становится востребованной профессия администратора групп ВКонтакте, даже курсы выпускают на эту тему. Здесь надо разбираться в оформлении группы, наполнении качественным уникальным контентом и тонкостям продвижения сообщества.
Да, это интересно. Надеюсь вконтакте останется прежним в связи с последними событиями.

Прочитал сначала "купи форум" :biggrin2:.
Автор, ну если деньги есть какие проблемы, покупай дешевле и продавай дороже, делов то.
Куплю форум:biggrin2:
Я понимаю, не так просто найти дешево, а продать дороже.

Могу потерпеть немного, пусть не сразу.

Итак, какие можно сделать выводы:

1. Купи-продай. Неплохой вариант, если знаешь, где купить дешевле и кому продать дороже. Покупать можно сайты, группы в ВК и ОД. Сложность в анализе потенциала предлагаемого лота.
Ну и оборотных средств желательно на порядок больше (повторюсь: располагаю суммой в ~1к$)

2. Вложить деньги в создание\развитие собственного сайтега или сообщества в соц. сетях. Можно, но результат виден будет не скоро.

3. Сомнительные варианты: хайпы, матрицы, млм, ставки на спорт и т.д.
Честно говоря, не хочу этим заниматься. Я не спорю, что заработать можно, но аналитика, еще раз аналитика и диверсификация. Сложно, рискованно, прибыльно.

4. Арбитраж. Хочу арбитраж, но боюсь:biggrin2:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Как заработать 50 т.р. за месяц.

Да, это интересно. Надеюсь вконтакте останется прежним в связи с последними событиями.

Будем надеяться :i-yes:, либо переходить на новую соц.сеть Дурова :wink2:

Как продвигаются заработки ? Май уже совсем скоро
 

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Как заработать 50 т.р. за месяц.

Попробуй зайти по серьезному в несколько буксов с арендой рефералов (обязательно ботов)
Наверное для ТС это один из самых надежных и выгодных вариантов. Особенно с таким стартовым капиталом. :eek:.
Ммм...Надо изучить этот вопрос. Не понял, если честно что и как...
Есть такие сайты, на которые приходят рекламодатели и пользователи. Рекламодатели платят деньги Админу подобного сайта и выставляют свою рекламу на этом на сайте, которую должны будут кликать пользователи, чтобы заработать денежные средства.
Пример: Рекламодатель дает, к примеру 10$ Админу букса, и говорит ему: накрути мне 1.000 просмотров моего сайта. Админ букса соглашается и ставит себе в карман, например, 5$. А остальные средства (5$) распределяет на огромное количество пользователей (1.000), которые выполняют клики за гроши. В итоге, наибольшую прибыль получает Рекламодатель, затем сам Админ этого сайта-букса, ну а самую маленькую прибыль получает простой пользователь.
Соответственно, чтобы зарабатывать нормальную прибыль на подобных сайтах как простой пользователь, нужно найти либо найти прямых рефералов, которые зарегистрируются по вашей реферальной ссылке, и, с которых впоследствии вы будете получать определенный процент от их заработка (от кликов, которые они будут выполнять). Либо же взять в аренду таких рефералов на самом сайте (что выгоднее).
Заработок, с помощью аренды рефералов становится все популярнее в последнее время. Оно и понятно, ведь гарантий здесь больше, чем в обычных HYIP-пирамидах, а доход в процентах, порой, даже больше чем в HYIP'ax. Поскольку надежные буксы получают доход не только от новых инвестиций (пирамида), но ещё и от рекламы, которую там крутят, то срок их жизни заметно больше простой пирамиды. Есть и проверенные буксы-старички, которые работают уже несколько лет.
В общем, суть заработка заключается в следующем: аренда рефералов, продление уже имеющихся рефералов, покупка новых рефералов (и так пока не достигнете потолка, например, в 200 или 2.000 рефералов). покупка голд аккаунта (по своему усмотрению --- дает много всяких преимуществ).
Вот пример:
стоимость аренды одного рефа на 30 дней(ZAPBUX.COM) 0.20$
100рефов умножим на 0.20$ = 20$ такова стоимость аренды 100 рефов на 30 дней.
100рефов приносят 1$ день
1$ умножим на 30 дней = 30$ в месяц
в конце срока = 20$ оставляем дальше на продление, на 10$ покупаем ещё рефов (ну или тратим как вздумается).
Если заинтересуетесь, заходите в этот раздел - "Прочие виды заработка".
 
Последнее редактирование:

Foksa

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Как заработать 50 т.р. за месяц.

Здравствуйте,у меня есть предложение вот такого плана,смотрите мю подпись,с продвижением я вам помогу
 

Безмятежный

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Как заработать 50 т.р. за месяц.

Как продвигаются заработки ? Май уже совсем скоро

Май - это так для мотивации, понятно, что не успею:l-1no:
Заработки:
1. Побаловался копирайтингом немного - заработал ~3000р. Весьма нудное занятие, под вдохновение, так сказать. Да и гложет та мысль, что тратишь своё время за копейки, а на статье, которую купит у тебя некто, он заработает в разы больше. Поэтому сделал вывод, что если уж писать - то только для себя, своих ресурсов.
2. Разместил объявления о наборе копирайтеров на форумах и досках объявлениях. Немного, примерно на 7 ресурсах. Откликнулось 4 человека. Им платил по 15 руб\1000 знаков, продавал на на etxt по 25 руб\1000 знаков. Много времени занимает проверка выполненных заданий, раздача текстов для рерайта, оплата, размещение и т.п. Необходимо фильтровать соискателей, ибо не все могут писать и красиво. Коррекцию текстов на аутсорс, автоматизация раздачи заданий...ну это мини-биржа копирайта получается:biggrin2: Нужна масштабируемость этого направления, копирайтерам свойственно пропадать. Например, связалась со мной одна девочка, согласна была переводить текста с англ. языка. Дал пробное задание - перевела, все хорошо - думал поработаем.
И...пропала, даже деньги свои не забрала:t-1doh:
3. Продам на днях мальков аквариумных рыбок и растения(см. вложения)

В целом пока похвастаться особо нечем, генерирую идеи, так сказать:d-thumbup:

dsl, Спасибо за подробный ответ. В чем вижу камни: рефералы должны быть активными, а на буксах текучка, ибо кто ж будет работать за такие копейки.

Foksa, Можно заработать, согласен...приглашая людей :rolleyes: Не могу я слушать 5 минут похвальбы и 0 по сути.
 

Вложения

  • IMG_6867.JPG
    IMG_6867.JPG
    143.9 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Как заработать 50 т.р. за месяц.

dsl, Спасибо за подробный ответ. В чем вижу камни: рефералы должны быть активными, а на буксах текучка, ибо кто ж будет работать за такие копейки.
Прямые рефералы, да, они не так активны, как арендованные. И их не просто набрать.
А арендованные рефералы это боты, которых создал админ, поэтому они кликают каждый день одинаковое количество кликов и приносят одинаковый доход. В среднем это 1$ в сутки с 100 refers. На голде 2$.
 

Безмятежный

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Как заработать 50 т.р. за месяц.

dsl, А, вот как. Тогда проще. А масштабируемость какова? 200 рефералов или 2000 все равно принесут относительно небольшой доход. Несколько аккаунтов сделать.

Что может вы сделаете красивые скрины с выплатами, я напишу продающий текст и пойдем на серч торговать кнопкой "бабло"? Там "инфобизнесмены" деньги рубят:d-thumbup:

muzprofi, Изучить арбитраж - чем не идея?
Или купить сайт и доить его.
Хочется, конечно, сделать что-нибудь доброе и вечное, но...
 
Сверху Снизу