• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на блогах? - Страница 6

Как ВЫ зарабатываете на блогах?

  • Контекстная реклама

    Голосов: 27 36.5%
  • Написание рекламных постов

    Голосов: 14 18.9%
  • "Продвигание" собственных продуктов

    Голосов: 12 16.2%
  • Я не зарабатываю на блогах

    Голосов: 33 44.6%

  • Всего проголосовало
    74

MelisaKira

Интересующийся
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
79
Реакции
10
Поинты
0.000
Приветики. Статья хоть и 10 ого года, актуальность не потерялась. Да написанно все сжато и обобщенно , но отправной точкой ее можно засчитать. Создание и раскрутка блога - это кропотливая работа днями и ночами. И только после того когда у вас появятся свои читатели, своя аудитория - уже можно думать о заработке, о способе монетизации. И раскручивать надо стараться не в одной сфере ( говорили и про ютуб и соц сети), а затрагивать все возможное - это и ютуб, рутуб, все соц сети, форумы, другие популярные блоги... короче все супер. Удачных вам заработков
 

antikomunistus

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
203
Реакции
20
Поинты
0.000
Блог для людей в первую очередь нужно делать, но не забывать о монетизации. Желательно ещё перед созданием блога продумать все детали. Тематику, способы монетизации, технические моменты, регулярные посты и т.д. Я запускал блог на локальном сервере, то есть у себя на компе через специальную программу. Это даёт возможность не нервничать и спокойно наполнить и настроить блог, а уже потом запустить в интернет. Монетизировать можно через пару месяцев, если делать всё правильно. Мне заявку в Adsense за сутки одобрили, и почти сразу пошли первые небольшие деньги, но главное не переусердствовать с рекламой. Статью в блоге написал по этому поводу "Как заработать на блоге — Монетизация в Google AdSense за 24 часа" Но повторюсь: блог для людей должен быть в первую очередь, деньги приложаться.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
мне тоже кажется,что в ютюбе актуальней раскручивать блог свой
На Ютубе тоже конкуренция во многих нишах зашкаливает и бывает, что сделаешь качественный ролик и оптимизируешь его, а просмотров нет.
 

aver777

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Тема блога на Ютубе меня давно интересует, и мне кажется там намного проще раскрутить канал чем сайт, вопрос в том кликают ли люди по рекламе в видео роликах. Мне кажется никто на эти баннеры в видео не нажимает.

Что скажете ребята?
 

elenabulg

Любитель
Регистрация
26.12.2022
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.150
Размещая контекстную рекламу Яндекса на сайте, можно зарабатывать 1500-2000 рублей на 1000 посетителей в сутки. Например, если ваш сайт в среднем читают 2000 человек в день, то за месяц вы можете получить 3000-4000 рублей
 

elenabulg

Любитель
Регистрация
26.12.2022
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.150
Размещение одной ссылки под роликом на YouTube может приносить 500-1000 рублей даже на небольшом канале. Продавать услуги можно на бирже Кворк
 

elenabulg

Любитель
Регистрация
26.12.2022
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.150
Продажа ссылок – один из самых простых заработков на блоге, который не зависит от популярности вашего проекта. Даже новый блог с небольшой аудиторией может начать зарабатывать таким способом
 
  • Like
Реакции: Dayt

elenabulg

Любитель
Регистрация
26.12.2022
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.150
Вы можете предложить вашим читателям и зрителям отправлять донаты – деньги на поддержку канала, сайта, группы.
 

codemastera

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
92
Реакции
26
Поинты
0.490
Хороший пост! Здесь если коротко, добавить нечего. Но писать интересно, это одно, а писать для поисковых систем, это другое. Хотя, если ваш блог интересно читать, посетители сами вытолкнут ваш сайт в ТОП. А поисковые запросы потом можно будет отследить. Спасибо автору за пост, прочитал с удовольствием!
 
  • Like
Реакции: Dayt

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,936
Реакции
2,949
Поинты
39.704
Хороший пост! Здесь если коротко, добавить нечего. Но писать интересно, это одно, а писать для поисковых систем, это другое. Хотя, если ваш блог интересно читать, посетители сами вытолкнут ваш сайт в ТОП. А поисковые запросы потом можно будет отследить. Спасибо автору за пост, прочитал с удовольствием!
Тут и не поспоришь, поисковики любят новые статьи
 
Сверху Снизу