• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на блогах? - Страница 4

Как ВЫ зарабатываете на блогах?

  • Контекстная реклама

    Голосов: 27 36.5%
  • Написание рекламных постов

    Голосов: 14 18.9%
  • "Продвигание" собственных продуктов

    Голосов: 12 16.2%
  • Я не зарабатываю на блогах

    Голосов: 33 44.6%

  • Всего проголосовало
    74

sheric69

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
109
Реакции
23
Поинты
0.000
сайт где платят деньги за твои статьи и платит хорошие деньги вот ссылка на сайт http://cswk.view-php.com
Чтобы заработать на этом сайте, нужно изрядно попотеть и быть хорошим копирайтером.
 

leons56

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
заработать на блоге можно,но если есть система и пошаговый план ,который ты будеш выполнять каждый день
 

Chely

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Контекст решает, можно ещё тизерок немножко вставить внизу поста
 

Ваня Ванилин

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю Вам взглянуть на эту статью про <a href="http://inetrab.ru/novosty/moj-blog-teper-dofollow-plyus-podarok-vsem-bloggeram">dofollow блог</a> . Здесь описаны плюсы и минусы такого блога, но, мне кажется, плюсы гораздо важнее в продвижении блогов, особенно для их монетизации, каковым и есть ваш случай

добавлено через 1 минуту
Предлагаю Вам взглянуть на эту статью про dofollow блог . Здесь описаны плюсы и минусы такого блога, но, мне кажется, плюсы гораздо важнее в продвижении блогов, особенно для их монетизации, каковым и есть ваш случай
 
Последнее редактирование:

Izya71

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
я начинающий блогер, некоторая информация была для меня полезна, спасибо.
 

sizam53

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
59
Реакции
16
Поинты
0.000
Спасибо вам за статью о Блоггерах. Было бы лучше, конечо, если бы здесь было реальное продолжение и новшества в Блогах.
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Проголосовала за первый вариант, хотя и рассматриваю продажу ссылок.
 
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да.Я со всем согласен добавлю только свои 3 предлога надо хроший познавательний блог.Розкрутку сервера. И желание получать деньги и заниматься етим всем трудитесь и все получиться!
 

Susanin777

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Создал блог на Блоггере. Вроде получается. хотя многое непонятно.
 

Olga-Olga

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
97
Реакции
19
Поинты
0.000
На своем блоге можно и с помощью партнерок зарабатывать. Регистрируетесь в партнерских программах у авторов качественных и интересных продуктов (курсы, тренинги, книги и .д.). и рекламируете на своем блоге. Разумеется, партнерки должны быть по теме Вашего сайта. Если посетитель Вашего сайта перейдет по ссылке и в последствии купит у автора продукт, то Вам будут начислены комиссионные (от 25 до 50% от его стоимости).
Курсов по теме партнерок в инете очень много. Лично мне очень нравится как объясняет Дима Печеркин, у него даже бесплатные материалы на высочайшем уровне:http://imhopartner.ru/product/biznesinfo/3strategy
 
Последнее редактирование:

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
Собственные с блоги с продажей инфокурсов принесут хороший доход.
 

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
Написание рекламных постов и контекстная реклама.
 

Сергей Кузнецов 328099933

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Многие блогеры, пишут полезную информацию, а некоторые, так лишь бы страницу себе заполнить. Да, на многих блогах можно много найти для себя ценного. Многие пишут сами и пишут только от своего лица для нас пользователей все полезное и правдивое.
 

Reshetov

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
145
Реакции
12
Поинты
0.000
Единственно у меня какие то есть сомнения по поводу написания и публикации платных рекламных постов, я где-то читал, что поисковики за это могут забанить или я не прав?
Могут, особенно если предлагают разместить на блоге уже готовый рекламный пост. Смотрите внимательно, чтобы текст был осмысленным и читабельным и чтобы внешние ссылки в тексте вели только на один домен.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Увы но в последние годы, зарабатывать на блогах для основной массы становится все труднее.

1. Очень сильно обрезали ссылочное. В результате спрос очень сильно упал, я и сам уже забыл когда последний раз ссылку покупал, а ведь было время, когда заработок на ссылках у меня был раз в 5 выше чем от Адсенс.

2. Обрезали тизеры. На одном из моих сайтов доход от тизеров превышал доход от контекста (тизеры были вполне нормальные, все пару рекламных блоков) сейчас вынужден их убрать, так как яндекс заявил что будет понижать такие сайты в выдаче.

3. Куча всяких других мелочей :)

Короче жизнь вебмастера осложняется с каждым годом, и если раньше на блогах мог зарабатывать даже школьник, то сейчас ситуация кардинальным образом изменилась.
 
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня блоги стали пройденным этапом, к сожалению... Загорелась идеей создать собственную веб-студию, искала информацию по всему интернету. И знаете, получилось, благодаря этому сервису global-rostov.ru/Franshiza.html
Веб-студия требует вложений, но приносит хороший доход, пусть и не сразу (кто в теме, те подтвердят). Так что не бойтесь переквалифицироваться, менять кругозор!
 

PROFIT-GOLD

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
607
Реакции
50
Поинты
0.000
2. Обрезали тизеры. На одном из моих сайтов доход от тизеров превышал доход от контекста (тизеры были вполне нормальные, все пару рекламных блоков) сейчас вынужден их убрать, так как яндекс заявил что будет понижать такие сайты в выдаче.
Так можно же убрать ШОК КОНТЕНТ в тизерах и все будет хорошо.
 
Сверху Снизу