• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на блогах? - Страница 5

Как ВЫ зарабатываете на блогах?

  • Контекстная реклама

    Голосов: 27 36.5%
  • Написание рекламных постов

    Голосов: 14 18.9%
  • "Продвигание" собственных продуктов

    Голосов: 12 16.2%
  • Я не зарабатываю на блогах

    Голосов: 33 44.6%

  • Всего проголосовало
    74

Сурикат

Новичок
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Для меня блоги стали пройденным этапом, к сожалению... Загорелась идеей создать собственную веб-студию, искала информацию по всему интернету. И знаете, получилось, благодаря этому сервису global-rostov.ru/Franshiza.html
Веб-студия требует вложений, но приносит хороший доход, пусть и не сразу (кто в теме, те подтвердят). Так что не бойтесь переквалифицироваться, менять кругозор!

Уважаю очень хороший способ зарабатывать, надеюсь когда нибудь обращаюсь.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Последнее время на блогере могут удалить блог по всякой ерунде. Так что в один прекрасный день можеш свой блог и не найти...)). Чтобы разблокировали прождёш месяца два, а может и не дождёшся. А всех под одну гребёнку метут- спам !
 

frxplus

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Одним из способов заработка на блоге может быть система БАННЕРБРО - эта система для автоматической продажи баннеров без каких либо переговоров с рекламодателем!
Подробнее тут: 1000-k.ru/op/2166
 
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
156
Реакции
8
Поинты
0.000
Спасибо. Много интересного нашла в вашей статье. Особенно про ошибки. Для меня сейчас это актуально, т.к. только начинаю разбираться в этом
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Хорошей методикой для новичка является организация или участие в марафоне. Выбирается тематика одной статьи. Например "Как заработать миллион долларов на блоге за 1 год". Затем каждый участник пишет свой вариант статьи и поочерёдно по 1й в день они выкладываются на блоге-организаторе. Каждый участник обязан кликнуть по кнопкам соц. сетей каждой выходящей статьи и написать развёрнутый комментарий.

Победители получают призы в различных номинациях. Я один раз участвовал и сразу занял призовое место. В общем это суперская увлекательная методика обмена траффиком:d-thumbup:.
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
над блогом надо работать, тогда и можно зарабатывать. Много начинающих блогеров думают что вот блог сделали и через месяц пойдут деньги. И обламываются.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Главное это знать о чем пишешь и писать для людей. Люди на блоге=деньги.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Пока что я на собственном блоге ничего не зарабатываю, потому что просто не знакома с этой темой. Начинаю разбираться, но пока у меня с этим туго. Но уже знаю виды рекламы, которые могут приносить деньги.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
У меня есть блог на Blogger, ему год, но пузомерки нулевые вообще. Но поставила на него рекламные баннеры от Google Adsense.
Наверное, потому что пузомерки по нулям, мне это ничего на дает. Всего один клик, вот уже почти за месяц. :k-unsure:
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145
Наверное, потому что пузомерки по нулям, мне это ничего на дает. Всего один клик

нужно рекламу на него давать, оставлять ссылки на различных специализированных форумах, в социальных сетях. тогда будет рост посетителей, иначе как люди узнают о вашем блоге?
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
нужно рекламу на него давать, оставлять ссылки на различных специализированных форумах, в социальных сетях. тогда будет рост посетителей, иначе как люди узнают о вашем блоге?

А Вы почему думаете, что я этого не делаю?
Конечно я же занимаюсь этим в свободное время, все таки видимо мало моих усилий, но буду прилагать все, что у меня есть.
Все равно все это медленно движется.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145
А Вы почему думаете, что я этого не делаю?
Конечно я же занимаюсь этим в свободное время, все таки видимо мало моих усилий, но буду прилагать все, что у меня есть.
Все равно все это медленно движется.

вы не написали об этом, поэтому и предположил. главное - это не бросать начатое и результат придет )
 

Kasian

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы на своём блоге много денег зарабатывать, вам нужно на него потратить минимум несколько лет и далеко не факт, что вам окупятся затраты за это время. тяжело вести блог, чтобы приносил большую прибыль. Нужна целая команда.
 

Traile

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
После прочтения статьи могу сказать что раскрутка и монетизация своего блога это очень трудоемкий и непростой процес.Хотя на практике для раскрутки можно использовать сторонние вспомогательние средства и сайты которые на этом в основном и специализируется.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,771
Реакции
14,429
Поинты
49.259
Самый популярный способ заработка - подключение Гугл Адсенс. При 10к уников можно 50$ в день делать запросто.

Безусловно, блогинг - тяжелый труд, требующий упоства и выдержки. Но если реально взяться, то можно делать очень хорошие деньги.
 

Хостел123

Любитель
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
167
Реакции
33
Поинты
0.000
Сверху Снизу