• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на Forex - конкурсах - Страница 12

А Вы учавствовали в форекс-конкурсах ?

  • Да

    Голосов: 26 65.0%
  • Нет

    Голосов: 9 22.5%
  • Пока нет, но собираюсь.

    Голосов: 5 12.5%

  • Всего проголосовало
    40

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Так же полезно свою стратегию проверить в агрессивном стиле. да и вообще конкурсы адреналин помогают выпустить и пропадает желание на своем счете жахать :)

Тут все от конкурса зависит, раньше были такие, что прибыль оставалась трейдеру или за определенный процент прибыли полагался отрабатываемый бонус и так далее.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Тут все от конкурса зависит, раньше были такие, что прибыль оставалась трейдеру или за определенный процент прибыли полагался отрабатываемый бонус и так далее.

А сейчас такие не попадались?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Зато сейчас полно всяких Угадаек курсов на определенное число. Практически на каждом форуме.

Да угадать в этих конкурсах практически нереально. Слишком много участников. если в конкурсах где торгуют на демо шанс есть, зависит от вас, а где угадать курс это чистая случайность.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
А сейчас такие не попадались?

Насколько помню это было только у фхопен и сейчас у них такого нет, у других не встречал. Бывает такое что в конкурсной среде затишье, так что возможно скоро и эти конкурсы назад вернуться :)
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Насколько помню это было только у фхопен и сейчас у них такого нет, у других не встречал. Бывает такое что в конкурсной среде затишье, так что возможно скоро и эти конкурсы назад вернуться :)

У них и других конкурсов полно и реально выигрывать, что дополнительные и не нужны., хотя для разнообразия почему и нет.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
а где угадать курс это чистая случайность.

Да, просто созывают людей. Но угадать там курс, это как в лотерею. Разве что бесплатное участие. Плюс еще и точность требуется большая прогноза.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да, просто созывают людей. Но угадать там курс, это как в лотерею. Разве что бесплатное участие. Плюс еще и точность требуется большая прогноза.

Ну понятно, угадать курс на конкретный момент времени, нет ведь никакой возможности. Недавно пробовал и знаете, я угадал его с точностью до 10 пунктов по четырехзнаку и все равно не выиграл, нашелся точнее прогноз.
 

eti

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
291
Реакции
54
Поинты
0.000
На форекс конкурсах заработать невозможно, это просто игры для отвлечения внимания, настоящие деньги там не дают. Я не встречал достойных конкурсов, а если они и есть - то как там выиграть, халявщиков ведь куча.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
На форекс конкурсах заработать невозможно, это просто игры для отвлечения внимания, настоящие деньги там не дают. Я не встречал достойных конкурсов, а если они и есть - то как там выиграть, халявщиков ведь куча.

Как это на конкурсах денег не дают, а что же там дают, вы точно участвовали в форекс конкурсах, просто я знаю точно, что бываю конкурсы с реальными деньгами, а бывают просто когда дают деньги на депозит, но прибыль можно выводить.
 

eti

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
291
Реакции
54
Поинты
0.000
У меня не особо есть время тестировать все конкурсы и проверять где дают с них приз сразу, а где только торговать можно на выигрыш. Мне проще самому и на свои торговать.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Ну понятно, угадать курс на конкретный момент времени, нет ведь никакой возможности. Недавно пробовал и знаете, я угадал его с точностью до 10 пунктов по четырехзнаку и все равно не выиграл, нашелся точнее прогноз.

Вот или точнее прогноз найдется или же по условиями "вы угадали не совсем точно". То есть нужно или ванговать у экстрасенсов или как к игре относиться.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
У меня не особо есть время тестировать все конкурсы и проверять где дают с них приз сразу, а где только торговать можно на выигрыш. Мне проще самому и на свои торговать.

Я конечно поздравляю вас с тем, что ваше время так дорого, что и на конкурсы не остается. просто в таком случае у меня вопрос. зачем же вы пишите на форуме явно ложную информацию о том, что денег на конкурсах никому не дают, если сами признаетесь, что не тестировали конкурсы и знать этого не можете?
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
На форекс конкурсах заработать невозможно,
Когда уже люди научатся различать "не смог заработать сам" и "невозможно заработать"?

Если вам не удается выиграть конкурс, - либо не те конкурсы выбирали, либо трейдерский скилл не столь высок, чтобы быть конкурентным с остальными участниками. )

Я неоднократно вот уже года 3 проходила не все, так хотя бы один этап, и забирала приз на счет. И приз был доступен для вывода.
А есть еще и неторговые конкурсы. Тоже в этом месяце уже успела выиграть. Но там бонусы.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Для меня вообще не известно как там трейдеры ведут торговлю. Такое ощущение, что торговля проходит на методе тыка, то есть по максимальному лоту в любое направление, повезло - сорвал куш, нет - в следующий раз еще рискну. Иначе невозможно кого либо обогнать.
 

eti

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
291
Реакции
54
Поинты
0.000
Я конечно поздравляю вас с тем, что ваше время так дорого, что и на конкурсы не остается. просто в таком случае у меня вопрос. зачем же вы пишите на форуме явно ложную информацию о том, что денег на конкурсах никому не дают, если сами признаетесь, что не тестировали конкурсы и знать этого не можете?
Я пробовал несколько конкурсов, читайте внимательно сообщение. У парочки даже выигрывал призовые на которые только можно было торговать, было это давно по свободе, сейчас не практикую.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я пробовал несколько конкурсов, читайте внимательно сообщение. У парочки даже выигрывал призовые на которые только можно было торговать, было это давно по свободе, сейчас не практикую.

Так почему вы пишите тогда, что на конкурсах невозможно заработать денег, если сами выигрывали конкурс? А конкурсы, на которых сразу дают деньги, а не бонус для торговли, тоже бывают, но не так часто встречаются.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Так почему вы пишите тогда, что на конкурсах невозможно заработать денег, если сами выигрывали конкурс? А конкурсы, на которых сразу дают деньги, а не бонус для торговли, тоже бывают, но не так часто встречаются.

На форуме FXOpen не пробовали участвовать в угадайки. Там часто можно небольшие выводимые призы выигрывать.
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
из-за большого числа участников, победить в конкурсе весьма и весьма сложно, но есть и преимущества:
не рискуешь проиграть собственные деньги
за час можешь выиграть200баксов БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
На форуме FXOpen не пробовали участвовать в угадайки. Там часто можно небольшие выводимые призы выигрывать.

Вы знаете, я очень критично отношусь к угадайкам. Ну сами подумайте, тысячи участников, шанс угадать курс лучше чем остальные просто ничтожен. трейдинг оценивается несколькими сделками, но не одним прогнозом, пусть и очень точным.
 
Сверху Снизу