• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на Forex - конкурсах - Страница 13

А Вы учавствовали в форекс-конкурсах ?

  • Да

    Голосов: 26 65.0%
  • Нет

    Голосов: 9 22.5%
  • Пока нет, но собираюсь.

    Голосов: 5 12.5%

  • Всего проголосовало
    40

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Вы знаете, я очень критично отношусь к угадайкам. Ну сами подумайте, тысячи участников, шанс угадать курс лучше чем остальные просто ничтожен. трейдинг оценивается несколькими сделками, но не одним прогнозом, пусть и очень точным.

И тем не менее сделали ставку и ничего не требуется, а шанс все таки есть:) В трейдерских конкурсах тоже победить не легко.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
И тем не менее сделали ставку и ничего не требуется, а шанс все таки есть:) В трейдерских конкурсах тоже победить не легко.

В конкурсах за то мест призовых больше и сами призовые по лучше чем в угадай курсе. Да и если набираться практики то лучше в конкурсах участвовать, и шансы выиграть есть у всех особенно если не разгоняют депозит :)
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
В конкурсах за то мест призовых больше и сами призовые по лучше чем в угадай курсе. Да и если набираться практики то лучше в конкурсах участвовать, и шансы выиграть есть у всех особенно если не разгоняют депозит :)

Собственно любые конкурсы на любителя, кому что нравится, чем больше их в компании тем интереснее и клиенту в них участвовать, приятно когда новые придумывают, считаю это правильной политикой
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
И тем не менее сделали ставку и ничего не требуется, а шанс все таки есть:) В трейдерских конкурсах тоже победить не легко.

Ну в общем то да, с учетом того, что сделать ставку на определенный курс много времени не занимает, то можно конечно участвовать. Но это нужно все таки следить за конкурсом, когда там он появится.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
угадывать новичку можно все, что угодно, но как научитесь анализировать, интерес к таким конкурсам уже исчезнет)
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Ну в общем то да, с учетом того, что сделать ставку на определенный курс много времени не занимает, то можно конечно участвовать. Но это нужно все таки следить за конкурсом, когда там он появится.

В последнее время часто конкурсы такого плана проводятся, кстати больше всего шансов выиграть на офффоруме фхопен, каждый день проводится Цена закрытия дня, не играете?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В последнее время часто конкурсы такого плана проводятся, кстати больше всего шансов выиграть на офффоруме фхопен, каждый день проводится Цена закрытия дня, не играете?

Да нет, не играю, просто в сети столько конкурсов проводится, что участвовать во всех не представляется возможным, я участвую иногда в конкурсах Робофорекса, один раз даже выигрывал, этого мне хватает.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Не понял хватает чего? Одни раз когда-то выиграли и все, а смысл вообще участвовать в конкурсе для вас тогда?
Лучше занядлись бы торговлей полностью, а если вконкурсах участвовать и хотеть выиграть то нужно несколько сразу.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Не понял хватает чего? Одни раз когда-то выиграли и все, а смысл вообще участвовать в конкурсе для вас тогда?
Лучше занядлись бы торговлей полностью, а если вконкурсах участвовать и хотеть выиграть то нужно несколько сразу.

Хватает конкурсов от Робофорекс, там несколько конкурсов все время идет, так что больше просто не нужно, устанешь за всеми терминалами бегать. А торговлей я и так занимаюсь, так что не понял про совет, чем мне лучше заняться.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Хватает конкурсов от Робофорекс, там несколько конкурсов все время идет, так что больше просто не нужно, устанешь за всеми терминалами бегать. А торговлей я и так занимаюсь, так что не понял про совет, чем мне лучше заняться.

Сейчас не секрет, что по всей сети интернета можно набрать десятки конкурсов и не всегда они связаны с торговлей, где то просто нужно угадать точный прогноз пары, это займет около 5 минут, дальше просто ждешь неделю, пока озвучат результаты.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Это вы так предлагаете на конкурсах зарабатывать?)
Не думаю что особый успех вас ждет, тем более как правило в таких конкурсах не большой выигрыш, по 10-50 баксов.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
есть и большой - по штуке баксов, но надо сначала свою личную сотню загнать и разогнать ее почти до той же тыщи или более)))
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Так же полезно свою стратегию проверить в агрессивном стиле. да и вообще конкурсы адреналин помогают выпустить и пропадает желание на своем счете жахать :)

Да и агрессивную часть системы не помешает работе,согласен с вами.
 

Пуэрториканец

Интересующийся
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Только агрессивно торговать и тогда есть шанс выиграть в конкурсе.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Только агрессивно торговать и тогда есть шанс выиграть в конкурсе.

Ну так это само собой, в конкурсе точно нет смысла осторожничать, там так, либо проиграл либо выиграл, все равно ведь демо счет, поэтому имеет смысл ставить на всю катушку.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Ну так это само собой, в конкурсе точно нет смысла осторожничать, там так, либо проиграл либо выиграл, все равно ведь демо счет, поэтому имеет смысл ставить на всю катушку.

Смотря какой конкурс. Есть же и на реальных счетах, как Форекс Аттестация. Там жалко жахать. Своими же соревнуешься.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Смотря какой конкурс. Есть же и на реальных счетах, как Форекс Аттестация. Там жалко жахать. Своими же соревнуешься.

Да это понятно, но такие конкурсы и не особо интересны, на реальных счетах, какой в них смысл, когда на демо счетах достаточно в сети конкурсов, где деньги можно выиграть, ни чем не рискуя.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Да это понятно, но такие конкурсы и не особо интересны, на реальных счетах, какой в них смысл, когда на демо счетах достаточно в сети конкурсов, где деньги можно выиграть, ни чем не рискуя.

Как показывает практика иногда не нужно большой процент прибыли показывать, важнее условия выполнить, и подождать пока другие сольются, кто спешит очень :) А выгода это ваша прибыль сверху и возможно бонус, если займете призовое.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Как показывает практика иногда не нужно большой процент прибыли показывать, важнее условия выполнить, и подождать пока другие сольются, кто спешит очень :) А выгода это ваша прибыль сверху и возможно бонус, если займете призовое.

Ну может и так, не буду спорить, я ни разу не принимал участия в таких конкурсах. Я больше привык это делать на демо счетах и меня такой вариант вполне устраивает, но если кому то интересней на реальных, это конечно его право.
 
Сверху Снизу