• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на Forex - конкурсах - Страница 16

А Вы учавствовали в форекс-конкурсах ?

  • Да

    Голосов: 26 65.0%
  • Нет

    Голосов: 9 22.5%
  • Пока нет, но собираюсь.

    Голосов: 5 12.5%

  • Всего проголосовало
    40

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
я даже не пробовал, может потому что не азартен и не испытывал к ним особого интереса, а может потому, что не верю, что в моей жизни может быть что-то на халяву
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
что в моей жизни может быть что-то на халяву
Зря, попробывать стоит, вы же все ровно по сути ничего не теряете, есть люди которые не плохо на конкурсах поднимаются, в инсте полно конкурсов где можно что то выиграть, да и в других брокеров тоже.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
у инсты насколько помню конкурсы месяцами длятся и все время надо разгонять депозит?
 

regit

Интересующийся
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
у инсты насколько помню конкурсы месяцами длятся и все время надо разгонять депозит?

у инсты есть и два недельных конкурса - по торговле и по опционам. и один суточный
да и плечо там 1:100 - вроде особо не поразгоняешь. если правильно помню, то например в месячном конкурсе с начальных 20к у победителей по завершению около 23к

добавлено через 1 минуту
я даже не пробовал, может потому что не азартен и не испытывал к ним особого интереса, а может потому, что не верю, что в моей жизни может быть что-то на халяву

а воспринимайте конкурсы на как халяву, а как таргетированный маркетинг. когда все желающие сами приходят посмотреть что и как, а не демонстрируется реклама всем нежелающим
 
Последнее редактирование:

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
На суточных демо-конкурсах победить очень сложно, почти невозможно, это из собственного опыта участия, это был мой любимый конкурс, так-как всего одни сутки нужно торговать. Из где-то 70 ти участий победил один раз, заняв второе место. Так-что лучше наверное выбирать конкурсы минимум недельные.
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
На суточных демо-конкурсах победить очень сложно, почти невозможно, это из собственного опыта участия
Ну если не возможно, то как же тогда другие трейдеры занимают призовые места? Может он подставные? Наверное нет, просто есть те у кого больше знаний, а ест те у которых меньше.
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Да много хороших брокеров делает конкурсы на демо счёте, при выйгрыше на счёт придут реальные деньги.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Ну если не возможно, то как же тогда другие трейдеры занимают призовые места? Может он подставные? Наверное нет, просто есть те у кого больше знаний, а ест те у которых меньше.

Я тоже так думаю. К тому же нельзя исключить и долю везения. Все-таки конкурс любой это соревнование в первую очередь, а потом только заработок.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Ну если не возможно, то как же тогда другие трейдеры занимают призовые места? Может он подставные? Наверное нет, просто есть те у кого больше знаний, а ест те у которых меньше.
В суточных демо-конкурсах часто три призовых места, реже десять, но последние семь мест - там очень маленькие призы, не вижу смысла бороться за эти места, а только за первые три. В суточных конкурсах очень много участников, среди них есть очень опытные игроки, вот они и выигрывают, а малоопытным участникам хотя бы занять четвертое-десятое место. Меня интересовали первые три места, один раз только выиграл, участвовал очень много раз. Стоит ли участвовать пятьдесят-семьдесят раз чтобы один раз занять одно из трех мест, в суточном конкурсе? И еще, да, по первым местам может искусственно делаются победители у некоторых брокеров.
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
у инсты есть и два недельных конкурса - по торговле и по опционам. и один суточный
да и плечо там 1:100 - вроде особо не поразгоняешь. если правильно помню, то например в месячном конкурсе с начальных 20к у победителей по завершению около 23к

добавлено через 1 минуту


а воспринимайте конкурсы на как халяву, а как таргетированный маркетинг. когда все желающие сами приходят посмотреть что и как, а не демонстрируется реклама всем нежелающим

не получится - по моему мм я не торгую агресивно, а большинство конкурсов требуют от трейдера, чтоб он разгонял сотню баксов
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Я участвовал в конкурсах на удачу. Никакой четкой торговой системы не было. Когда я занял второе место, в суточном конкурсе, мне повезло, я торговал во флэте, цена за сутки ходила несколько раз в границах флэта, я торговал в этом коридоре, открывал сделки у границ канала, на все средства, постоянно доливая.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я участвовал в конкурсах на удачу. Никакой четкой торговой системы не было. Когда я занял второе место, в суточном конкурсе, мне повезло, я торговал во флэте, цена за сутки ходила несколько раз в границах флэта, я торговал в этом коридоре, открывал сделки у границ канала, на все средства, постоянно доливая.
Это реально чисто повезло, хотя почему же говорите, что системы не было, вы открывали сделки от границ флетового канала, разве это не система? Нет системы, это когда вообще наугад открыл сделку, в любом месте и все.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
zaharik1404, это была такая четкая рыночная ситуация, цена ходила очень просто в боковом канале, мне только надо было открывать ордера на все средства, по ходу движения доливаясь на максимум. В следующих участиях в конкурсах такой ситуации уже не было, не получалось наторговать также, сливался и сливался, не было понятных ситуаций.
 

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
zaharik1404, это была такая четкая рыночная ситуация, цена ходила очень просто в боковом канале, мне только надо было открывать ордера на все средства, по ходу движения доливаясь на максимум. В следующих участиях в конкурсах такой ситуации уже не было, не получалось наторговать также, сливался и сливался, не было понятных ситуаций.


получается удача здесь играет важную роль.
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
zaharik1404, это была такая четкая рыночная ситуация, цена ходила очень просто в боковом канале, мне только надо было открывать ордера на все средства, по ходу движения доливаясь на максимум. В следующих участиях в конкурсах такой ситуации уже не было, не получалось наторговать также, сливался и сливался, не было понятных ситуаций.

Так и вырабатывается опыт торговли - в поиске конкретных четких рыночных ситуаций. И в конкурсе как раз поиск таких ситуаций самое важное, может получиться и систему выработать.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
sirvand, лучше участвовать в конкурсах с большим сроком, чтобы целью была не большая прибыль, а аккуратная торговля в пределах условий допустимой просадки. Просадка важнейший критерий торговли, а не прибыль чтобы была большая.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
лучше вообще не участвовать в конкурсах. Они не учат трейдера торговать. Это главная причина
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
получается удача здесь играет важную роль
Да, именно удача, так-как некогда проводить подробный анализ рынка, в суточном демо-конкурсе, когда необходимо опередить всех участников конкурса, только смотришь на кнопки терминала, быстро на график, индикаторы.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
лучше вообще не участвовать в конкурсах. Они не учат трейдера торговать. Это главная причина

Действительно на конкурсах все зависит от удач. Если это касается торговли, то можно заметить, что рейдеры торгуют агрессивно. Так же на угадывании цены валюты, тоже за неделю нереально определить какой будет курс.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
потому на конкурсы идут те, кого туда тянет аззарт и желание выиграть, а не заработать, а также и те, кому свободное время девать некуда
 
Сверху Снизу