• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на Forex - конкурсах - Страница 17

А Вы учавствовали в форекс-конкурсах ?

  • Да

    Голосов: 26 65.0%
  • Нет

    Голосов: 9 22.5%
  • Пока нет, но собираюсь.

    Голосов: 5 12.5%

  • Всего проголосовало
    40

avtomat

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
50
Реакции
16
Поинты
0.000
Конкурсы -- это очень хорошая тренировка, помогающая открыть глаза. И как результат -- реальные призы.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
конкурсы ничего не дают, там надо торговать очень агресивно и заливать реальные деньги, которые при такой торговле очень быстро превращаются в ноль
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
буйок, есть демо-конкурсы в которых терять нечего. Не понимаю тех, кто участвует в конкурсах с реальными деньгами, когда есть не мало демо-конкурсов. Наверное есть лишние деньги, не жалко потерять, просто играют.
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
я таких не встречал в последнее время в тех дц, где торгую, почти всегда если не надо курс угадывать, то приходится заливать минимум сотню баксов и расгонять их по максимуму
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
буйок, бесплатные конкурсы есть в Робофорексе, Инстафорексе, в Альпари, да много у каких брокеров. Вы наверное только ищите конкурсы на угадывание курса, а я про конкурсы торговые излагаю.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Конкурсы -- это очень хорошая тренировка, помогающая открыть глаза. И как результат -- реальные призы.

Я тоже так думаю. Кроме того можно набрать практику прогнозирования и торговли. Хотя тут утвержлают что только жах позволяет выиграть, думаю все-таки одним жахом выигрывать тоже нельзя - системность должна быть в торговле.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
буйок, есть демо-конкурсы в которых терять нечего. Не понимаю тех, кто участвует в конкурсах с реальными деньгами, когда есть не мало демо-конкурсов. Наверное есть лишние деньги, не жалко потерять, просто играют.
Брокер предоставляет такую возможность, на демо счёте торговые условия иные. Прежде всего бонусные средства предоставляются для тестирования торговых условий на реальном счёте без самостоятельного пополнения.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
народ воспринимает их иначе и если с них нереально ничего заработать, то не видит смысла в таких счетах)
 

Rabic

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто точнее был, так сказать ближе к реальному прогнозу валюты....Я то же выигрывал один раз от самого форума приз, деньги реальный сразу вывел.
 

rustashev

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
так там за угаданый курс только 20 баксов давали, или это какой-то другой конкурс?)
 

Almiqui

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне не понравилось как раскрыта тема. Опираясь на свой опыт, анализируя доходность проводим конкурсов, я в 99% вижу туфту. Результаты финалистов накручены и нарисованы. Брокер настолько жаден, что предпочитает никому не давать возможность победы. В конечном итоге, исходя из количества уплывших туман с деньгами брокера Форекс контор, начинает складываться впечатление что все в этой сфере поль
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Мне не понравилось как раскрыта тема. Опираясь на свой опыт, анализируя доходность проводим конкурсов, я в 99% вижу туфту. Результаты финалистов накручены и нарисованы. Брокер настолько жаден, что предпочитает никому не давать возможность победы. В конечном итоге, исходя из количества уплывших туман с деньгами брокера Форекс контор, начинает складываться впечатление что все в этой сфере поль

Это еще от брокера зависит. Почему вы думаете что любая статистика накручена? Не всегда и не везде - например в командных конкурсах там не накрутишь - посмотрите как торгуют 6 команд в Лиге Форекс от Фхопен - все в монике на виду.
 

Gosha15RUS

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну хорошо если так, но я думаю есть много компаний которые злоупотребляют фейками
 

Belusow

Новичок
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
какой смысл участвовать в конкурсе с реальными призами если есть дэмо-конкурсы с реальным выводимыи призом. Конкурс на час, а главный приз 200баксов...По-моему неплохо: и времени много не потеряешь, и деньгами не рискуешь
 

rustashev

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Я долгое время относился к конкурсам на демо негативно, потому как они отвлекают от настоящей торговли, пускай и на том же демо, да и как правило новичку там не выиграть, т.к участвуют там тоже профи) но есть и интересные конкурсы, наподобие ,,Охота на лося,, который покажет новичкам, что если не злоупотреблять лотом, то слить счет практически не реально.)
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Охота на лося это вообще уникальный конкурс, я раза 4 пробовал слиться и ни разу не получилось.Хотя торгуя на реальном счете просто так - сливался на раз.
 

Mahnovec

Интересующийся
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
69
Реакции
19
Поинты
0.000
Охота на лося это вообще уникальный конкурс, я раза 4 пробовал слиться и ни разу не получилось.Хотя торгуя на реальном счете просто так - сливался на раз.

Тут включается психология, просто надо продолжать торговать в сторону профита и будут лоси, но для этого надо и думать по другому. А когда начинаешь торговать против себя то конечно слить очень сложно) Вообще вся фишка конкурсов это проба себя в соревновательном духе, потому что если ты торгуешь стабильно, то конкурсы для тебя не нужны, потому что у тебя и так идет прибыль и тебе не нужно гнаться за чьим то результатом. А вот как заработок какого то приза как стартового капитала для новичка конкурсы очень подходят.
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
в конкурсах побеждает только тот кто поставил всё на кон и ему фартонуло
а иначе там не выиграть, ведь все играют на максимальный результат не боясь слить дэмо-депозит
я два раза побеждал конкурс в грандкапитале и оба раза шел против всех правил манименеджмента.

ЗЫ новичкам такую торговлю показывать нельзя))
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Я считаю, что в конкурсах можно поучаствовать ради забавы. Разбогатеть не получится но для разнообразия)))
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Заработаешь себе на оплату интернета уже хорошо...
 
Сверху Снизу