• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на онлайн-играх или инвестирование в игровые ключи - Страница 3

Sergiusator

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Герард Истомин, я об этом и спросил, откуда берутся деньги на внутреннем балансе g2a, которые в свою очередь и идут на оплату оптовых закупок.

Я нашел только способ пополнения через покупки G2A Gift Card, они там есть 3, 5, 10, 20 евро. А это очень неудобно, если нужно внести крупную сумму.

Я хотел зачислить 180 евро, оплачивая Gift Card, стоимостью 20 евро, единовременно у них можно купить только пять. Первую партию оплатил удачно, а вот вторая (4 ключа) – отклонена системой безопасности G2A.

Мотивировали тем, что нельзя совершать несколько покупок подряд, нужно ждать несколько часов, а я не знал. Оплачивал с VISA.

Оплату отклонили, а деньги до сих пор так и не вернулись, ходил в банк писать заявление.
 

Nemmez WoWjp

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
61
Реакции
41
Поинты
0.000
Баланс данных карт вы можете потратить только на оплату ключей в рамках площадки. То есть вы купили гифт на 20 евро - вы можете их потратить ТОЛЬКО на ключи, которые продают другие селлеры. Вы не сможете за гифты купить оптовые предложения. Если у вас нет пайпала и вы новичек - вам доступен только обычный банковский перевод swift
 

Sergiusator

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, Андрей! Как всё сложно, хорошо, что не все деньги ушли. Теперь придётся что-то у них покупать-перепродавать.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
я об этом и спросил, откуда берутся деньги на внутреннем балансе g2a

Может я что-то неправильно понял в предыдущем сообщении Андрея, но внутренний баланс g2a он пополнял через SWIFT перевод, о чем и было сказано в цитате.
 

Sergiusator

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Может я что-то неправильно понял в предыдущем сообщении Андрея, но внутренний баланс g2a он пополнял через SWIFT перевод, о чем и было сказано в цитате.

Да уже разобрались, поторопился я с оплатой. Думал, что баланс можно пополнить покупкой Gift Card. Теперь 100евр. как-то надо оттуда выковыривать

В общем, надо быть внимательнее и не торопиться.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Если у вас нет пайпала и вы новичек - вам доступен только обычный банковский перевод swift

Если не сложно, то не могли бы вы подробнее объяснить, как пополнить баланс g2a кошелька через swift?
Я не смог найти реквизитов или чего либо подобного, т.к. постоянно перекидывает то в один аккаунт, то в другой. Там есть что то типа кнопки "пополнить баланс аккаунта"? Или как это вообще сделать?

И мне так же настоятельно предлагают подключить их систему защиты с бесплатным 30-и дневным сроком. Нужна эта защита или можно без нее обойтись?
 

Nemmez WoWjp

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
61
Реакции
41
Поинты
0.000
Защита нужна если вы покупаете у других продавцов. В таком случае легко вернуть деньги за фальшивый товар.
По swift:
1) Регистрируетесь на площадке
2) Связываетесь с менеджером Орысей, просите высылать вам предложения на емайл
3) Выбрали нужное предложение, написали Орысе. Она вам скинет ордер на оплату
4) Распечатали ордер и в банк, делать перевод
5) Через 1-3 дня (зависит от скорости перевода банка) получаете ключи и торгуете ими
6) После продажи ключей вложенные деньги + прибыль уже на внутреннем балансе.
 

Nemmez WoWjp

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
61
Реакции
41
Поинты
0.000
небольшой пример для успешной торговли даже на нулевом аккаунте:
1) Создайте новый аккаунт в battle.net, зарегистрированный на любую евро страну (германия, франция и тд)
2) перейдите в магазин батлнета. Выберите игру World of warcraft Draenor
3) Выберите Купить в подарок
4) Оплатите через пайпал или кредитку (цена сейчас уменьшена на 67% и составляет всего 14.99 евро)
5) Полученный ключ перепродайте на g2a - сейчас там цена выше 21 евро.

Чистая прибыль составит более 4 евро с ключа.

По опыту - реально за час продать 5-10 кеев дренора.
PS через карточку оплата может идти до 2 суток.
 

Sergiusator

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, Андрей! Попробуем.

А то, что-то пока не очень интересные предложения получаю, либо дорогие, либо продают большое количество селлеров.

Друзья, расскажите, а как у вас дела? Есть подвижки в торговле?
 

palvas

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
28
Реакции
10
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. Андрей как убрать негативный отзыв? Мне поставили дизлайк и написали: " not avaiable in my country ", но это не правда, так как ключ region free. Если можешь опиши подробно о дизлайках.
 

Nemmez WoWjp

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
61
Реакции
41
Поинты
0.000
именно отзыв? в важных уведомлениях ничего нет?
Если так - просто напишите менеджеру с просьбой удалить
 

palvas

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
28
Реакции
10
Поинты
0.000
Спасибо за ответ. Да это только отзыв, в уведомлениях и в отделе споров пусто. Буду писать менеджеру.

добавлено через 2 часа 9 минут
Я написал о проблеме негативного отзыва и мне ответил Сергей, сначала он попросил скрины от половины ключей что я и сделал, а затем написал:"К сожалению, мы не можем ни коим образом редактировать отзывы".
Пока мы с ним переписывались мне поставили еще один дизлайк в отзывах без предъявления претензий. Я думаю что их ставят спецом, так как у меня низкая цена на эти ключи, а народ затем смотрит на отзывы и не покупает.
Может есть другой вариант решения проблемы? Подскажите что мне делать? Поделитесь своим опытом.
 
Последнее редактирование:

Sergiusator

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей. Попробовал купить на battle.net World of warcraft Draenor и продать на G2A. В общем, столкнулся с кучей препятствий со стороны G2A: сначала попросили прислать скриншот ключа, - прислал.

Теперь нужно отправить скрин разговора с саппортом battle.net, в котором на словах будет подтверждена действительность и неиспользованность ключа, - отправил. Жду развязки.

Блин, это теперь с каждым ключом что ль так? Проблемно.
 

Nemmez WoWjp

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
61
Реакции
41
Поинты
0.000
на начальном этапе да, примерно первые 10 лотов будут постоянно давить вопросами. Опять же, отпишите орысе. Скрины можно скидывать с русского саппорта батлнета. Общайтесь через чат, а не через запрос. Это займет мин 5-15.


В общем палки в колеса g2a ставит до 50-70 продаж. ПОтом прекращают.

И еще. Вы новичок, у вас 10 ключей wow. Вы создайте лот и залейте только 1 ключ. Вам надо будет подтвердить этот ключ через саппорт и все, лот разблокируют. Затем добавьте остальные ключи. Если вы сразу зальете 10 ключей - вам придеться все 10 подтверждать.
 

Sergiusator

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, Андрей! Разблокировали, висит в продаже.
 

shultz1

Интересующийся
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Спасибо, Андрей! Попробуем.

А то, что-то пока не очень интересные предложения получаю, либо дорогие, либо продают большое количество селлеров.

Друзья, расскажите, а как у вас дела? Есть подвижки в торговле?

Оптовый акк не дали, в селектед не берут) Без селектеда покупают только если держу минимальную цену) Торгую в плюс-минус ноль чтобы быстрей нагенерить продаж для получения рейтинга и для получения оптового акка (а еще деньги примораживают на 14 дней после продажи).

добавлено через 7 минут
Всем доброго времени суток. Андрей как убрать негативный отзыв? Мне поставили дизлайк и написали: " not avaiable in my country ", но это не правда, так как ключ region free. Если можешь опиши подробно о дизлайках.

А какой ключ продавали? Есть ощущение что на дешевых ключах и на ключах для онлайн игр идет подобная рубка рейтингов.

Еще вариант что это просто рукозадый покупан)))
 
Последнее редактирование:

palvas

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
28
Реакции
10
Поинты
0.000
Есть ощущение что на дешевых ключах и на ключах для онлайн игр идет подобная рубка рейтингов.
Еще вариант что это просто рукозадый покупан)))
Я так понял негативные отзывы ставят 100% спецом, особенно если цена на ключ низкая, в общем рейтинг рубят конкретно. И это большой минус торговой площадки так как отзывы нельзя убрать.
В итоге из-за отзывов падает рейтинг и народ покупает все меньше и меньше :(
 

shultz1

Интересующийся
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Я так понял негативные отзывы ставят 100% спецом, особенно если цена на ключ низкая, в общем рейтинг рубят конкретно. И это большой минус торговой площадки так как отзывы нельзя убрать.
В итоге из-за отзывов падает рейтинг и народ покупает все меньше и меньше :(

насколько я понял, если покупан не оставил отзыва, то через неделю он станет положительным. Так что 38 продаж (т.е. 95% рейтинга) поправят ситуацию
 

Nemmez WoWjp

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
61
Реакции
41
Поинты
0.000
раньше точно отзывы левые спокойно убирал менеджер. У меня на 4000 продаж всего 4 негативных отзыва, и то я не пишу по ним так как рейт в целом 100%. Упадет до 99% - начну тоже писать.

Что касается дренора - цена сильно рухнула на площадке, отдельные умники торгуют в минус (16.99 цена - 8% - 0.35 евро - 2% при торговле всеми валютами - 1.5% на вывод = 14.75 евро). А цена 14.99.
С 5 числа акция закончится. Ориентировочно с 6-7 числа цена на ключи дренора вскочит до 24 евро. Мой совет придержать их и не продавать. На вов это частая ситуация во время акций. Цена взлетит сразу после отмены акции 100% буквально через 1-2 дня.

добавлено через 7 минут
еще для самостоятельной торговли рекомендую изучить steam в СНГ регионе. Игры типа cs go, cs complete хорошо расходяться (только мониторьте именно RUS/CIS). Так же в самом стиме смотрите на цену, для некоторых игр цена ниже в долларе (Украина, Беларусь), а на некоторые дешевле в рф рубле.
Проверить цены легко:
http://store.steampowered.com/app/730/?cc=by
http://store.steampowered.com/app/730/?cc=ru

Гифт один и тот же, а цена может сильно различаться.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу