• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на онлайн-играх или инвестирование в игровые ключи - Страница 4

palvas

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
28
Реакции
10
Поинты
0.000
насколько я понял, если покупан не оставил отзыва, то через неделю он станет положительным. Так что 38 продаж (т.е. 95% рейтинга) поправят ситуацию
Я не замечал подобной фишки, вроде сколько было положительных столько и есть, но если это так то тогда рейт должен повысится.
 

Nemmez WoWjp

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
61
Реакции
41
Поинты
0.000
да это так. Все нейтральные (не проставленные) затем переходят в положительные
 

pluto

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
328
Реакции
28
Поинты
0.000
Андрей а с Пайпал можно оплатить оптовую покупку ключей? Если да, то какой порядок действий?
Сколько предлагают в пакете минимум / максимум ключей?
 

shultz1

Интересующийся
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Андрей а с Пайпал можно оплатить оптовую покупку ключей? Если да, то какой порядок действий?
Сколько предлагают в пакете минимум / максимум ключей?

Отвечу за Андрея (но если я вдруг не прав, поправьте). Оплатить можно только если у вас коммерческий аккаунт paypal (то есть вы вводили реквизиты юрлица)

минимум 10 ключей предлагают, максимум ограничен только их наличием
 

Nemmez WoWjp

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
61
Реакции
41
Поинты
0.000
все верно. Именно так. Как правило минимальная партия 10 ключей, но бывают некоторые продукты, которые начинаются от 20-30 кеев.
 

Nemmez WoWjp

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
61
Реакции
41
Поинты
0.000
никак. Третий вариант - продавать сторонние ключи и ждать, когда средства от их продажи капнут на баланс. И затем с этого баланса закупать ключи.

Можно искать гифты в стиме, можно пользоваться случаем и закупать ключи с батлнета на акции.

добавлено через 4 часа 49 минут
некоторые селлеры с опт аккаунтом не смотрят на цену, которую площадка автоматом выставила для опт. В итоге торгуют ребята в глубокий минус. А если добавить ко всему скидочный купон (BACK, BEAR и тд, можете в интернете поискать на 3 и 5% скидки) - получается вообще выгодно

Напомню, официально кей сейчас стоит 14.99, в обычное время цена на г2а порядка 23-24 евро за ключ.
 
Последнее редактирование:

pluto

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
328
Реакции
28
Поинты
0.000
Купил в сети ключ, выставил, за пол часа забрали.
Купил еще три, выставил один он прошел проверку, к нему добавил еще два...заблокировали.
Написал в саппорт...жду.
 

Nemmez WoWjp

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
61
Реакции
41
Поинты
0.000
странно. Раньше не блочили, если лот был одобрен. Достаточно было проверить только 1 кей.
 

pluto

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
328
Реакции
28
Поинты
0.000
Во че написали "Указанная система, что ключи, перечисленные на аукцион неверны. Пожалуйста, проверьте, если Вы правильно указаны их." Что это значит?
 

Nemmez WoWjp

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
61
Реакции
41
Поинты
0.000
Андрей, можешь пояснить?

Когда вам дают продвинутый аккаунт с возможностью оптовой торговли, у вас появляется возможность выставить несколько цен для лота:
1) цена для розницы
2) цена для опта (к примеру 1 ключ = цена А, 5 ключей = цена B, 10 ключей = цена C и тд)

Когда лот создается, система автоматом заполняет цену А на 1 ключ в опт. Как правило цену занижает на 1-2 евро. Многие селлеры, как я показал на скрине, не обращают на это внимание. А в итоге цена в опте слишком низкая и прибыли нету.
pluto написал(а):
Во че написали "Указанная система, что ключи, перечисленные на аукцион неверны. Пожалуйста, проверьте, если Вы правильно указаны их." Что это значит?

Сбросьте скрин, где такая ошибка. Я с ней еще не сталкивался.
 

pluto

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
328
Реакции
28
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Nemmez WoWjp

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
61
Реакции
41
Поинты
0.000
нет. тормозят так всех. Меня тормозили примерно первых 10-15 лотов. При том что я торговал на тот момент только 1 видом ключей:)
Это стандартная их процедура проверки. Со своего емайл отпишите на тот, что указан в сообщении с просьбой разблокировать лот. Туда прикрепите скрины оплат этих ключей как доказательство того, что они настоящие.
 

Nemmez WoWjp

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
61
Реакции
41
Поинты
0.000
это выделенное предложение. Допустим, вы выставили ключи по самой минимальной цене среди всех. Ваша цена 10 евро. СИстема автоматом ставит вас в выделенку, там цена будет на 10% выше от той, что вы указали. То есть сбоку будет 11 евро, если прогортать вниз - 10 евро. Когда у вас купят через кнопку сбоку за 11 евро, с вас помимо всех обычных комиссий снимут еще 10% Специальное предложение (цена роста). То есть тот самый 1 евро. Как бы по сути эту комиссию оплачивает покупатель, она заранее залаживается в отображаемую цену продукта в селекте.

добавлено через 2 часа 22 минуты
статистика за сегодня (за 9часов и 30 минут)
Totally you have sold 70 items for 2318.91 EUR,"-277.88 EUR","2,041.03 EUR","","","",""

было продано 70 ключей на сумму 2318 евро. Комиссия составила 277 евро, чистая выручка 2041 евро. На ключи было затрачено 1670 евро. Чистая прибыль за буквально 1 час сегодняшнего дня составила 371 евро.
 
Последнее редактирование:

shultz1

Интересующийся
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
это выделенное предложение. Допустим, вы выставили ключи по самой минимальной цене среди всех. Ваша цена 10 евро. СИстема автоматом ставит вас в выделенку, там цена будет на 10% выше от той, что вы указали. То есть сбоку будет 11 евро, если прогортать вниз - 10 евро. Когда у вас купят через кнопку сбоку за 11 евро, с вас помимо всех обычных комиссий снимут еще 10% Специальное предложение (цена роста). То есть тот самый 1 евро. Как бы по сути эту комиссию оплачивает покупатель, она заранее залаживается в отображаемую цену продукта в селекте.

добавлено через 2 часа 22 минуты
статистика за сегодня (за 9часов и 30 минут)
Totally you have sold 70 items for 2318.91 EUR,"-277.88 EUR","2,041.03 EUR","","","",""

было продано 70 ключей на сумму 2318 евро. Комиссия составила 277 евро, чистая выручка 2041 евро. На ключи было затрачено 1670 евро. Чистая прибыль за буквально 1 час сегодняшнего дня составила 371 евро.
Новинку какую-то продавал?

А по поводу попадания в selected с мин. ценой - это нужно еще умудриться найти такую игру, в которой селектед не выставлен модератором. Я вот пытаюсь продать одну из игр, так там выставлены цены других продавцов - 1.98, 2.99 и выше, при этом в селектеде цена 2.57. Как так - я не понимаю))
 

Nemmez WoWjp

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
61
Реакции
41
Поинты
0.000
скиньте пример. Я, если честно, фактически всегда нахожу только лоты с селектом по минималкам

А продавал действительно новинку. СОбирался продавать на 2 евро дешевле, но как оказалось можно было продать еще дороже на 2 евро. Цена упала только час назад.

добавлено через 22 минуты
позавчера для теста залил 1 гифт игры Euro Truc simulator 2 (для снг региона). Купил за 119р, продал за 3.2 евро.
Прибыль около 0.85 евро (почти 50%). Понятно, что игра не ходовая, 1 ключ за 2 суток. Но все же возможность торговли есть гифтами, это доказывает.

добавлено через 59 минут
не ожидал, что тема наберет столько страниц и стольких людей заинтересует! Возможна моя история успеха сделает еще кого-то чуточку успешнее :)
 
Последнее редактирование:

palvas

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
28
Реакции
10
Поинты
0.000

Nemmez WoWjp

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
61
Реакции
41
Поинты
0.000
лот, который можно купить справа (большая кнопка Купить сейчас)

добавлено через 52 минуты
Новинку какую-то продавал?

А по поводу попадания в selected с мин. ценой - это нужно еще умудриться найти такую игру, в которой селектед не выставлен модератором. Я вот пытаюсь продать одну из игр, так там выставлены цены других продавцов - 1.98, 2.99 и выше, при этом в селектеде цена 2.57. Как так - я не понимаю))

проверил то что вы мне скинули в пм - это селект именно по минимальной цене (товарищ с британским флагом))). Проверить легко - начните создавать такой же лот и укажите минимальную цену. Чуть ниже у вас отобразиться будущая цена на селект (если вы им будете выбраны). Не знаю, почему именно на этом лоте селект не 10% а гораздо выше, скорее спец настройки на определенные игры у g2a
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу