• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на онлайн-играх или инвестирование в игровые ключи - Страница 5

shultz1

Интересующийся
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
лот, который можно купить справа (большая кнопка Купить сейчас)

добавлено через 52 минуты


проверил то что вы мне скинули в пм - это селект именно по минимальной цене (товарищ с британским флагом))). Проверить легко - начните создавать такой же лот и укажите минимальную цену. Чуть ниже у вас отобразиться будущая цена на селект (если вы им будете выбраны). Не знаю, почему именно на этом лоте селект не 10% а гораздо выше, скорее спец настройки на определенные игры у g2a

Ньюанс то в том что это он последний день на один цент дешевле меня торгует) Товарищ с русским флагом - это я. И мой лот дней 5 стоял по минимальной цене, а selected в админке не появлялся

добавлено через 2 минуты
не ожидал, что тема наберет столько страниц и стольких людей заинтересует! Возможна моя история успеха сделает еще кого-то чуточку успешнее :)

То ли из меня плохой переговорщик, то ли эта тема спровоцировала наплыв посетителей mmgp на g2a, но лично я 2 недели как залил деньги и пока все происходит в режиме hard) Рейтинга пока нет, оптовый акк и selected никто не дает))
 
Последнее редактирование:

Nemmez WoWjp

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
61
Реакции
41
Поинты
0.000
Ньюанс то в том что это он последний день на один цент дешевле меня торгует) Товарищ с русским флагом - это я. И мой лот дней 5 стоял по минимальной цене, а selected в админке не появлялся

добавлено через 2 минуты


То ли из меня плохой переговорщик, то ли эта тема спровоцировала наплыв посетителей mmgp на g2a, но лично я 2 недели как залил деньги и пока все происходит в режиме hard) Рейтинга пока нет, оптовый акк и selected никто не дает))

я понял) вы были в селекте, просто это никак у вас не отображается (когда селект от менеджера - это видно, когда по мин цене - никак не заметно, только по комиссии заметно).
Я сделал вам небольшой подарок - на пару дней этот селлер остался без своих ключей. Теперь вы по минималке. Удачи вам:d-thumbup:
 

shultz1

Интересующийся
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
я понял) вы были в селекте, просто это никак у вас не отображается (когда селект от менеджера - это видно, когда по мин цене - никак не заметно, только по комиссии заметно).
Я сделал вам небольшой подарок - на пару дней этот селлер остался без своих ключей. Теперь вы по минималке. Удачи вам:d-thumbup:

Андрей, большое спасибо, но мне кажется за полмесяца ни один ключ не продался по причине невостребованности игры видимо)))) Я наверно 2/3 времени провисел с минимальной ценой, все равно никто не покупает)))
 

palvas

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
28
Реакции
10
Поинты
0.000
лот, который можно купить справа (большая кнопка Купить сейчас)
А что бы попасть в selected нужен оптовый акк или выбор происходит рандомно?
Если при добавлении товара выбрать в пункте - "Продавайте по всему миру, доступны все валюты" только например RUB это значит что товар будет продаваться только в России и если выбрать только USD то только в Америке?
 
Последнее редактирование:

palvas

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
28
Реакции
10
Поинты
0.000
Немого вопросов. g2a - берет комиссию, когда я продаю кому либо ключ? И каков ее размер
Да берет. 0.35 € + 8% от стоимости лота
Через 14 дней истекает срок выставленного лота, он будет автоматически обновлен. Стоит это 0.15 €.
 

shultz1

Интересующийся
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
А еще g2a берет комиссию в 1 евро + 1% за вывод
А еще 2,5% за продажу не в евро (с тебя или с покупателя - ты сам выбираешь)
А еще 0.15 евро за каждое обновление цены
 

shultz1

Интересующийся
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
palvas, когда выбираешь, продавать ли worldwide. Если эту галку снять, то везде кроме евро будет плюсоваться 2,49%. Если наоборот поставить то везде будет эквивалент цены в евро, но при выводе с той части денег, что была получена в других валютах возьмут 2,49%
 

palvas

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
28
Реакции
10
Поинты
0.000

shultz1

Интересующийся
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
То есть перед выставлением лота галку надо снимать? А на валютах галки не трогать?

это уж сами решайте. Если приходиться демпинговать и ставить мин. цену, то если разница со вторым по цене продавцом в евро меньше 2.5% то вы не будете уже самым дешевым в других валютах, если второй продавец берет эту комиссию на себя. Тут либо в евро ставить разницу больше 2,5%, либо платить комиссию.

Если вы попали в селектед с помощью модератора, то вам пофиг, естественно перекладывайте эту комиссию на покупателя)))
 
Последнее редактирование:

Nemmez WoWjp

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
61
Реакции
41
Поинты
0.000
тут многие сегодня мне в скайпе писали по wow legion

Предложение конечно интересное, wow игра продаваемая, цена вкусная.
На мой взгляд ажиотаж среди продавцов будет очень большим и игру разберут. Но вот сильного ажиотажа от покупателей я не жду. Покупатели не знают, когда игра появится в виде кодов в продаже, в первые дни особого наплыва не будет. Большое кол-во продавцов и малые продажи на начале приведут к постоянному понижению цены.

Это только мое мнение, возможно это не так и в первые 2-3 дня игра разлетится.
 

Иван Керимов

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я так понимаю, поначалу новичку лучше всего покупать ключи через менеджера (из рассылки)? Только через платежный ордер? С онлайн банкинга можно оплатить?
 

Иван Керимов

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо. Еще один наивный вопрос, на карту виза сбербанк или счет сбербанка деньги вывести можно? если нет, посоветуйте варианты для вывода. Paypal для физ.лиц?

добавлено через 14 минут
И еще вопрос по самому выводу, как его сделать? сейчас я вижу что во вкладке G2A Wallet Total Balance (overviev) отображается сумма, как ее поставить на вывод? и что значит G2A Wallet Total Available, там тоже отображается цифра. (это комиссии?)
 
Последнее редактирование:

WebBond

Интересующийся
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Да там без разницы, на самом деле. Покупаю мимо менеджера Вы купите тот же ключ, что и с ним.
А как покупаете подскажите плз.? Я зарегился написал, что хотел бы получать предложения по ключам, но мне ответили что будут высылать только при достижении 500 продаж за полгода
 

Nashterator

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
91
Реакции
6
Поинты
0.000
Спасибо. Еще один наивный вопрос, на карту виза сбербанк или счет сбербанка деньги вывести можно? если нет, посоветуйте варианты для вывода. Paypal для физ.лиц?

добавлено через 14 минут
И еще вопрос по самому выводу, как его сделать? сейчас я вижу что во вкладке G2A Wallet Total Balance (overviev) отображается сумма, как ее поставить на вывод? и что значит G2A Wallet Total Available, там тоже отображается цифра. (это комиссии?)

Различие "Баланса" и "Доступного баланса" заключается в том, что после продажи, прибыль (минус комиссия) перечисляется в "Баланс" Вашего счета на G2A. По истечении 7 рабочих дней с момента продажи товара, деньги автоматически перечисляются в "Доступный баланс" и Вы можете их выплатить на кошелек WebMoney, PayPal, Skrill, QIWI или же перевести на ваш банковский счет.
 
Сверху Снизу