• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на онлайн-играх или инвестирование в игровые ключи - Страница 7

shultz1

Интересующийся
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
по поводу фейковости - найдите игру, в которой отображается это число. Попросите нескольких знакомых зайти на страницу на 2-3 минуты. Числа изменяться. Для наглядности можете запустить ботов с какого либо jetswap
Но то, что изначально они вбили некое число для некоторых игр - факт. Ниже 650 на cs go не опускается.


Андрей, я продавал Evolve, заходил на эту страницу и в любое время видел одну и ту же цифру людей просматривающих продукт. Вполне могут цифры меняться, но мне кажется, что под те игры, на которые я смотрел несколько дней подряд, забита какая-то цифра в их админке)
 

RoboDil

Новичок
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, Андрей!

Очень заинтересовал этот метод. Скажите пожалуйста, реально ли заниматься такой куплей-продажей находясь в европе? Как я понимаю, для СНГ не надо платить налог, а для европейских стран - это обязанность. Или это тоже можно как-то обойти?

Спасибо за Ваше время.
 

Nemmez WoWjp

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
61
Реакции
41
Поинты
0.000
к сожалению не подскажу, так как я не знаком с законами ес.
В Беларуси я открыл ИП. Все необходимые договоры g2a предоставляет.

По личным наблюдениям топовые продавцы - либо из Англии, либо из Бразилии
 

palvas

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
28
Реакции
10
Поинты
0.000
Скажите где можно увидеть общее число транзакций? Не могу найти.
 

Sergiusator

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого какие успехи в торговле?)
Вообще плохо, даже в минус не продаётся. Не знаю, что я делаю не так.
Купил 10 кеев Diablo 3: Reaper of Souls за 12.95 евро ещё в начале декабря уже прошлого года, так вот, до сих пор ни одной продажи.

Причём цену выставил так, чтобы с учётом всех комиссий, в том числе за SWIFT перевод, продать с пусть и не большим, но минусом для себя, хотя бы для раскрутки рейтинга.

Так появляются селлеры с суммой иной раз даже ниже моей закупочной, видимо находят где-то ещё дешевле.

А ещё если меняешь цену, мало того, что за комиссию, так ещё и снова подтверждать подлинность ключей. За драконовские комиссии за каждый шаг, ещё и проблем подкидывают.

Короче, я разочарован в этой площадке.
 

Иван Керимов

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Я Diablo 3 тоже продавал, продал 2 ключа еле, еле, а вот just cause очень быстро сделал 3 продажи. Насчет подлинности согласен, вставляют палки в колеса постоянно. Сейчас пробую вывести деньги с площадки, заказал вывод на skrill, пока ничего не пришло, жду. Вообщем в плане заработка на площадке, все далеко не так просто и доступно как кажется.

добавлено через 4 минуты
world of warcraft draenor есть один ключ, до сих пор даже на продажу не выставлял, цены очень низкие.
 
Последнее редактирование:

palvas

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
28
Реакции
10
Поинты
0.000
А ещё если меняешь цену, мало того, что за комиссию, так ещё и снова подтверждать подлинность ключей. За драконовские комиссии за каждый шаг, ещё и проблем подкидывают.

Короче, я разочарован в этой площадке.
Площадка полый отстой. Ключи RU | CIS покупают редко и комиссии съедают доход. Ключи Region Free покупают чаще, но если делаешь цену ниже то снимают рейтинг негативными отзывами и плюс комиссии съедают доход. Походу тема пиар площадки.
 

Sergiusator

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
world of warcraft draenor есть один ключ, до сих пор даже на продажу не выставлял, цены очень низкие.
У меня он в продаже уже с месяц висит, постепенно снижаю цену.


Походу тема пиар площадки.
Ну почему, может просто поймал свою волну.

А по теме да, нужно выводить средства и пробовать что-то другое.
 

Иван Керимов

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь уже выводил средства с площадки? У меня до сих пор в обработке.
 

kokoko9voditelnlo

Интересующийся
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Обратился к менеджеру, она сказала что ключи я сам должен покупать, а не у них.

добавлено через 2 минуты
То есть, покупать в других местах и продавать у них, а не как сказал автор, типа менеджер сам их предоставляет и мне остается только купить.
 
Последнее редактирование:

palvas

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
28
Реакции
10
Поинты
0.000
Обратился к менеджеру, она сказала что ключи я сам должен покупать, а не у них.
Вы должны покупать в других местах и продавать у них пока вы не получите оптовый аккаунт (для его получения нужно набрать минимум 500 транзакций, то есть сделать более 500 продаж). После того как вы получите оптовый аккаунт можете писать менеджеру.
 

Сергей 1988

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
25
Реакции
11
Поинты
0.000
Подскажите кто сталкивался с подобной ситуацией. Продал на площадке ключ, кстати WoW Draenor, сейчас покупатель подал претензию, что якобы ключ использован. Ключ покупал на battle.net, его сам разумеется не активировал. Написал им в поддержку, они сказали ключ уже активирован. (данные учетной записи и дату активации, в целях конфиденциальности они не разглашают) Есть подозрение, что покупатель просто хочет "кинуть", как быть? ключ продан, активирован, сейчас хотят "откатить" средства.
 
Сверху Снизу