• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать ?

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000

Ford

Новичок
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vasilich_k

Интересующийся
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги в сети можно заработать разными способами

Перечислю основные:


1) Продажа информационных товаров.

2) Партнерский маркетинг инфотоваров.

3) Контекстная реклама.

4) Работать фрилансером.

5) Интернет - трейдинг.

6) Развитие сайтов с платным членством.

7) Создание сервисов услуг в интернете.

и т.д.

Я хочу сегодня остановиться на втором пункте - "Партнерский маркетинг инфотоваров".

Суть этого бизнеса в том, чтобы направлять целевой трафик на продающие сайты, где этот трафик конвертируется в покупателей. И за это Вы получаете определенный процент от стоимости инфотовара.

Почему выгодно заниматься таким видом бизнеса в интернет? А, скажем, не создать свой инфопродукт, или работать фрилансером или что-то еще.

Дело в том, что у каждой модели бизнеса есть свои плюсы и минусы.

Новичку в интернет-бизнесе легче и быстрее построить свое дело в сети именно с помощью партнерского маркетинга.

Почему?

Преимущества:

1) Вы гол как сокол. Нет у Вас ни знаний интернет - технологий, ни навыков построения и раскрутки сайтов, производства и защиты DVD дисков, отправки их по всему миру. И несмотря на это Вы строите свое дело в сети! Т.к. всем этим и многим другим занивается автор инфопродукта.

Весть этот гемор ложиться на автора.

2) У Вас нет денег для начала своего интернет - бизнеса. Или Вы вообще не горите желанием тратить какие-то деньги на то, что может и не принесет ни цента. Любой риск Вас не устраивает. Но и в этом случае - партнерский маркетинг - для Вас. Вы не потратите ни копейки, а заработаете тысячи долларов (если будите действовать по плану).

3) Вы занятой человек, и у Вас мало свободного времени. И это не проблема! 1-2 часа в день - достаточно для построения своего интернет - бизнеса по этой схеме!

4) Вы получаете солидное вознагрождение. Например, в партнерской программе школы партнеров Чувашова (SOPOC) выплачивают сразу 25% от стоимости товара, который был куплен по Вашей реф - ссылке. Вы не имеете никакой нагрузки по производству, рекламе, отправке дисков почтой, содержанию сайтов, бухгалтерии, и других проблемах. Вместе с тем получаете 1/4-ю чатсь стоимости продукции. Поверьте, это очень много! Если сравнить по соотношению усилия/прибыль.

Короче! Пиши, дружище, в личку. Дам ссылку. Кстати, у него там, насколько я помню, и классный обучающий видео-курс. Даром.
 

zvss

Интересующийся
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Запросы у тебя конечно те ещё... Чтоб столько заработать надо... ну сайты уметь создавать (хорошие) и раскручивать или проги писать. Ну,если там пишешь песни,музыку или может ставишь в школе спектакли,можно на файлообменниках попробовать свой креатив выкладывать. И то в начале больше 100 (в месяц) вряд ли выдет.
 

ФED@R

Новичок
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче! Пиши, дружище, в личку. Дам ссылку. Кстати, у него там, насколько я помню, и классный обучающий видео-курс. Даром.[/QUOTE]

в личку писать немогу так как у меня мало сообщений vasilich_k пожалуйста введите меня в курс дела я хочу этим заняться а вдруг получиться заранее спасибо

добавлено через 5 минут
vasilich_k напишите пожалуйста в личку меня заинтерисовало очень деньги нужны да и времени свободного много может что и получиться
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,705
Реакции
20,392
Поинты
55.520

Сергей Петрынин

Интересующийся
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

Анастасия Смирнова

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Nickolay Vilkov

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Дерзайте молодой человек, учитесь, ройтесь в нете, пытайтесь заниматься делом, которое вам будет "по душе" и поможет заработать на жизнь. Только вступайте в реальные проекты, где цифры берутся не из воздуха или с потолка, а материальны и описано что как и за что конкретно вам платят. В начале все совершают ошибки и обжигаются. Старайтесь, боритесь, ищите и у вас всё получится. Научитесь отделять зёрна от шелухи и не тратьте на мусор драгоценное время.
Удачи вам!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу