• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какая платежная система надёжнее? - Страница 10

Платёжки


  • Всего проголосовало
    453

MBCHANGE

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
95
Реакции
10
Поинты
0.000
Как бы и умные вещи говоришь но не часто ))

У тебя язычок какой-то длинный. Или посты набиваешь просто? Ты разве меня знаешь чтоб утверждать что и когда я говорю?
Если набиваешь посты тогда набивай их мимо меня.
 

YeeeGORka

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
148
Реакции
13
Поинты
0.000
А вот подобрать пароль не составляет труда. В журнале Хакер были подробно разобраны по полочкам эти атаки на вебмани.
Не знаю, не знаю, каким макаром можно передрать ключевой файл с придуманным паролем, не введенным ни разу. Файл на флехе, флеха лежала дома) Я с системой взломов достаточно знаком, хоть этим и не занимаюсь, но вот точно знаю, что не побывав внутри системы, вы ключи с неба не вырвете.
 

Jacks

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю дело не в системе, а в защите на компе.

Да не только в защите на компе дело. Защита может быть и установлена, но если лазить где попало и светить свой кошелек и номер телефона, то никакая защита не поможет. Даже та защита, которую предлагает ВМ.
 

fxvika

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Проголосовала за Вебмани, потому как считаю ее самой надежной. Даже при взломе кошелька - последняя стадия обороны - отправка СМС на мой телефон для подтверждения транзакции. Это очень неплохо!!!
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Голосование из рода из многих бед выбираем наименьшее. По долгу службы ;) пользуюсь практически всеми существующими ЭПС, и могу с уверенностью сказать, что в 90% процентах из них безопасность и сохранность средств зависит от ВАС самих... Практически во всех ЭПС созданы, достаточно обширные, возможности по безопасности, а то кто и как ими пользуется, уже достаточно субъективный фактор....
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Очень много у неё изъянов... не однократные были случае когда через АПИ взламывали кошельки... Не считаю, что можно смело так вот утверждать о её надёжности.Что в ней нравится так это того, что не было за ней замечено блокировок системой кошельков с приличными суммами, что было замечено с теми же ЛР!
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
WebMoney - самая удобная для нас платежная система, хотя лично от меня есть к ней немало претензий. Но в любом случае - эта самая популярная на данный момент система и пренебрегать ей никак не получится. Идеальной системы все равно не будет, так что пользуемся и наслаждаемся тем что есть.
 

janklod

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
152
Реакции
3
Поинты
0.000
На всеми любимом вебмани очень трудно вывести деньги на карту. оплатить тот или иной электронный счет конечно труда не составляет, но вот с картами реально проблема.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
На всеми любимом вебмани очень трудно вывести деньги на карту. оплатить тот или иной электронный счет конечно труда не составляет, но вот с картами реально проблема.
Какая там ещё проблема? Привязал карту и в нажатии 2 кнопок выводишь себе деньги, в зависимости от банка перевод может быть моментальным или в течени 1-2 банковских дней... Это сложно и вызывает сложности? и самое главное, как это относится к оценке надежности ЭПС?
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Какая там ещё проблема? Привязал карту и в нажатии 2 кнопок выводишь себе деньги
Поддерживаю :thumbsup: У меня например привязан счет в Альфе к wmr, перевод моментально, ком. 2.8%, правда есть лимит на разовый, суточный и месячный перевод. Но это пока не напрягает.
 

voodoocool

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
200
Реакции
17
Поинты
0.000
На всеми любимом вебмани очень трудно вывести деньги на карту. оплатить тот или иной электронный счет конечно труда не составляет, но вот с картами реально проблема.
кто сказал всеми любимом?
мне всегда не приглядывалась сама система Веб мани :gay:
доверяю больше западным и у них как-то поразборчивей будет
 
Сверху Снизу