Какие HYIP лучше: с возвратом депозита или без? - Страница 16

Какие планы в инвестпроектах Вы предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    171

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Вообще интересно , есть ли где то место, где собираются админы хайпов
Знаю лично где собираются несколько админов хайпов,то ночной клуб н-кого города.:biggrin2:К чему говорю.Чаще всего админы среди нас и даже посты пишут и деньги вкладывают как и мы.И проигрывают так же.Но конечно же не все.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,515
Поинты
42.750
Да по этому популярные вклады с включенным депозитом, но скамерки не спят и тут тоже скамов хватает, так что нужно смотреть и выбирать тщательно, что бы не попасться в скам..
А популярней этого ничего сейчас нет.
Живую очередь редко встрешь, пожизненные тоже редкость (не так как депозиты в выплатах)
Да, верно, скамерки не спят, возможен подвох везде;)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А популярней этого ничего сейчас нет.
Почасовики популярнее мне кажется, там быстро каждый час отбивается вклад и на инстанте если проект работает выводится себе на кошелек, мне они очень кстати нравятся.. :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,515
Поинты
42.750
Почасовики популярнее мне кажется, там быстро каждый час отбивается вклад и на инстанте если проект работает выводится себе на кошелек, мне они очень кстати нравятся..
В почасовики сейчас боязно входить, а тем более в те которые приносят быстроскамные ТС-ы ;)
Кстати, здесь нет ни одной темы на счет пакетно-рекламных проектов!
Я вот лично не совсем понимаю, как они работают....
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В почасовики сейчас боязно входить, а тем более в те которые приносят быстроскамные ТС-ы
Да, пока что нет хороших, а раньше были почасовики в фаст проектах, по месяцу работали, около 2% в сутки, зато каждый час капали проценты, это куда лучше чем ждать разморозки 24 часа. :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,515
Поинты
42.750
Да, пока что нет хороших, а раньше были почасовики в фаст проектах, по месяцу работали, около 2% в сутки, зато каждый час капали проценты, это куда лучше чем ждать разморозки 24 часа
Вот это мне нравится Ваша фраза - "а раньше было....";)
Да раньше вообще индустрия была другая, даже в прошлом году такой анархии не было!!!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да раньше вообще индустрия была другая, даже в прошлом году такой анархии не было!!!
Да, не легко, да стало труднее заработать, но были есть и будут проекты хорошие, просто их нужно разглядеть, тот же резелтон, как показывает работу.. :)
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Вот это мне нравится Ваша фраза - "а раньше было....";)
Да раньше вообще индустрия была другая, даже в прошлом году такой анархии не было!!!
Да сейчас быстро всё меняется. Я б даже сказала поквартально . По крайней мере очень много изменений произошло даже с весны этого года по сей день

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,515
Поинты
42.750
Да, не легко, да стало труднее заработать, но были есть и будут проекты хорошие, просто их нужно разглядеть, тот же резелтон, как показывает работу.
За последние пару месяцев не было ни одного достойного кандидата на мой взгляд (из новых)
Сейчас приглянулся к PAYTUP ...
А если взять общую картину то этот год скудный вышел... можно на пальцах посчитать количество достойных проектов: Добро, Лара, Росоплата, Эдельвейз, Токио, Ови .... :money1:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да сейчас быстро всё меняется. Я б даже сказала поквартально . По крайней мере очень много изменений произошло даже с весны этого года по сей день
Ждем января после праздников будут проекты и с возвратом и без возврата, думаю все устаканится и будет так как всегда, в хайпах переменчивая среда, как погода в Лондоне.. :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,515
Поинты
42.750
Ждем января после праздников будут проекты и с возвратом и без возврата
Вот прошлая зима знатная была, Верчур как Вам а ...минуя праздники с поднятым флагом? :d-thumbup:
А эта зима что-то грустная немного, но ничего, нос вешать пока рано еще:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вот прошлая зима знатная была, Верчур как Вам а ...минуя праздники с поднятым флагом?
Да, вообще с мая что то в этом году в хайпах все как то поломалось, не стало стабильности, осень ужасная была наступила зима, ждем НГ и после смотрим.. :)
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Ждем января после праздников будут проекты и с возвратом и без возврата, думаю все устаканится и будет так как всегда, в хайпах переменчивая среда, как погода в Лондоне.. :)
Больше ничего не остаётся, только ждать. Можно также уже подводить итоги года, планировать на следующий что-то. И стараться воздерживаться от инвестиций

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Можно также уже подводить итоги года, планировать на следующий что-то. И стараться воздерживаться от инвестиций
Я уже подвел итоги вот, хоть год выдался не простым в индустрии, он стал лучшим за все время. Мне очень хочется, что бы следующий год, был получше и почаще появлялись проекты уровня срп.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Я уже подвел итоги вот, хоть год выдался не простым в индустрии, он стал лучшим за все время. Мне очень хочется, что бы следующий год, был получше и почаще появлялись проекты уровня срп.
Я рада, Николай , что вы хоть под конец оценили достоинства црп) таких проектов действительно надо побольше. Многие на нём озолотились.

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,515
Поинты
42.750
Я уже подвел итоги вот, хоть год выдался не простым в индустрии, он стал лучшим за все время. Мне очень хочется, что бы следующий год, был получше и почаще появлялись проекты уровня срп.

cpr воспринял с улыбкой на лице, если честно;) Безусловно дал заработать многим, но самым сильным проектом считаю Лару и Росоплата (именно где я участвовал)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я рада, Николай , что вы хоть под конец оценили достоинства црп) таких проектов действительно надо побольше. Многие на нём озолотились.
Да, я там слишком красноречив был, он мне напомнил одного скамера, не стал его рассматривать и на наблюдать, увы эта ошибка стоила мне денег и упущенного времени, а в этом проекте, что было здорово, планы были на любой вкус, как с депозитом назад, так и с включенным выплаты.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
тоже считаю что лучше с возвратом
В опросе проголосовали? Смотрю тут почти ровно идут два варианта, что удивительно, но думаю что в конце срока все же со временем уступит место..
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,515
Поинты
42.750
Смотрю тут почти ровно идут два варианта, что удивительно, но думаю что в конце срока все же со временем уступит место..
Здесь у каждого своя политика, кто хитранит с включенным депозитом, кто на долгосрок инвестирует...
Поэтому никогда не будет единого мнения.
Я вот например давно не инвестировал в проекты с депозитом в конце срока, сейчас взял в портфель Lensen Group, где деп с % начисляется в конце работы
 
Сверху Снизу