• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие системы лучше - агрессивные или консервативные - Страница 8

Какую торговлю/инвестиции вы предпочитаете


  • Всего проголосовало
    53

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
На конкурсных счетах побеждают трейдеры только с супер агрессивной торговлей. И это скорее не торговля, а игра на вылет. Побеждает везунчик.
везунчик побеждает в коротких конкурсах, в длительных же конкурсах побеждает мастер!)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
везунчик побеждает в коротких конкурсах, в длительных же конкурсах побеждает мастер!)

Побеждает всегда тот, кто будет нагло нарушать ММ. Мастер при соблюдении правил торговли не вырвется в победители.
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Мне агрессивно не удавалось заработать. А вот при консервативной торговли удается по чуть-чуть зарабатывать.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Побеждает всегда тот, кто будет нагло нарушать ММ. Мастер при соблюдении правил торговли не вырвется в победители.
я неоднократно побеждал в конкурсах и использовал при этом агрессивную ТС со строгим соблюдением ММ.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
я неоднократно побеждал в конкурсах и использовал при этом агрессивную ТС со строгим соблюдением ММ.

А консервативная со строгим соблюдением ММ не работает что-ли? С таками успехами, вы не Канарах ещё?
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
я неоднократно побеждал в конкурсах и использовал при этом агрессивную ТС со строгим соблюдением ММ.
Я сам видел красивую агрессивную торговлю, но пока так не получается агрессивно торговать.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
- А консервативная со строгим соблюдением ММ не работает что-ли?
- С таками успехами, вы не Канарах ещё?
- в конкурсах такая ТС обречена)).
- я не на Канарах, это всего лишь ваши фантазии.

добавлено через 1 минуту
Я сам видел красивую агрессивную торговлю, но пока так не получается агрессивно торговать.
а название ТС не знаете? я заинтересовался.
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Полезная тема. Благодарю :_106:
Я вам скажу, что не полезных тем на форумах не бывает. Все темы полезны и для новичка и как говорится для старичка. Иногда много нового можно подчерпнуть. Делясь опытом, темы особенно полезны, следует вам сначала почитать форум, а потом писать и что не понятно - спрашивать.
 

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
Лучше всего работают системы смешанного типа,они как нельзя лучше дополняют друг друга и заменяют убыточные сделки друг друга и я лично использую смешанный тип торговли.
 

John Smith 1622565320

Интересующийся
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
66
Реакции
21
Поинты
0.000
пришел к выводу что консерваты лучше . по моей стате выходит практически одинаково в месяц поэтому с агрессивными не играю
 

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
я неоднократно побеждал в конкурсах и использовал при этом агрессивную ТС со строгим соблюдением ММ.

А что по вашему понятие "агрессивная торговля" означает?
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
я консерватор, считаю что низкорисковые виды торговли прибыльные и эффективнее. Хотя на самом деле очень часто люблю наблюдать и читать про разгоны депо. Думаю все таки созрею попробовать, хотя понимаю насколько это рисковано.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Если выбирать стабильность, то я выберу консервативную торговлю с минимальными рисками. Агрессивно могу поторговать какой нибудь бонус.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Если выбирать стабильность, то я выберу консервативную торговлю с минимальными рисками.
Это идеальный вариант.Но нужен нормальный депозит. С маленьким депозитом нет смысла сидеть с такой торговлей.
 

Whitetiger77777

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
133
Реакции
13
Поинты
0.000
Лучше всего работают системы смешанного типа,они как нельзя лучше дополняют друг друга и заменяют убыточные сделки друг друга и я лично использую смешанный тип торговли.
У уточните пожалуйста, как это работает и как вы этим пользуетесь. В какие моменты консервативной системой, в какие агрессивной. Стопы и ММ.
 

LevchykN

Интересующийся
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
30
Реакции
27
Поинты
0.000
Какие лучше - дело сугубо индивидуальное. Нужно самому выбирать что больше подходит , это как мерять вещь в магазине, никто лучше тебя самого это не сделает.
 
Сверху Снизу