• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какими качествами должен обладать человек, желающий зарабатывать в интернете? - Страница 5

Novopashyna

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
160
Реакции
6
Поинты
0.000
А ещё спешу добавить, что человеку неплохо бы ещё иметь хорошее зрение человеку, который работает в интернете)) а со всеми вышеперечисленными качествами абсолютно согласна, изложили коротко и ясно
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
• Усидчивость. Но одного желания, зачастую бывает мало.
Вот это мне кажется самое основное. Я по себе знаю, что у меня как раз усидчивости и не хватает. Поэтому трудно сидеть за компьютером больше получаса, нужно побегать по квартире, что то сделать. :rolleyes:
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Первое качество, это усидчивость и естественно ваше понимание того,что работа в интернете не акая уж и легкая, так просто нигде никому деньги с интернета не капают, вот это надо понимать при начальной работе в интернете.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Человек , который обладает этими качествами и способен развить их, ему все дороги открыты, будь то заработок в интернете или в любой сфере, главное точно знать, чего именно хочешь и начать действовать.:)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
В первую очередь иметь желание то самое, чтобы зарабатывать, потом зрение, ну и усидчивость.
Наверное когда у человека нет усидчивости, то он не сможет просто работать в интернете и естественно человек должен быть быстрым, быстро выполнять работу.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Наверное когда у человека нет усидчивости, то он не сможет просто работать в интернете и естественно человек должен быть быстрым, быстро выполнять работу.

Быстрым да. А вот, еще и ответственным, во, потому как никому не понравится например дать заказ и ждать сто лет исполнения, если это например тексты какие-то.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Быстрым да. А вот, еще и ответственным, во, потому как никому не понравится например дать заказ и ждать сто лет исполнения, если это например тексты какие-то.
И не только ответственным но и еще грамотным человеком, что бы к примеру в интернете писать тексты на заказ, это важные качества.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
И не только ответственным но и еще грамотным человеком, что бы к примеру в интернете писать тексты на заказ, это важные качества.

Просто усидчивость и желание это скорее для новичков, а вот еще есть масса всяких препятствий, которые нужно уметь преодолевать. Я помню, как я даже не умела копировать ссылки). А так хотелось заработать, научилась) всего по немногу.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Просто усидчивость и желание это скорее для новичков, а вот еще есть масса всяких препятствий, которые нужно уметь преодолевать. Я помню, как я даже не умела копировать ссылки). А так хотелось заработать, научилась) всего по немногу.
В принципе да, сразу не получится вот сесть и в интернете заработать много, нет конечно это все сложно. Пока новичкам будет не плохо писать тексты и отзывы.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
В принципе да, сразу не получится вот сесть и в интернете заработать много, нет конечно это все сложно. Пока новичкам будет не плохо писать тексты и отзывы.

Да, отзывы вспоминая снова же себя). Я именно с отзывов и начинала, Затем пошла потяжелее для меня специфика, типа хайпов, ну это не мое. Вот именно в этом виде заработка я не имею ни терпения ни азарта в хайпах.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да, отзывы вспоминая снова же себя). Я именно с отзывов и начинала, Затем пошла потяжелее для меня специфика, типа хайпов, ну это не мое. Вот именно в этом виде заработка я не имею ни терпения ни азарта в хайпах.
Но в принципе, можно сказать одно, качеств надо, что бы было прилично и терпение и усидчивость и грамотность и свободное время, что тоже важно.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Усидчивость конечно, не каждый выдержит сидеть целый день у компа и иногда даже забывающего покушать!:d-thumbup:

Кстати я когда за компиком сижу, мне даже покурить некогда. иногда как зацеплюсь, что пока не доведу дело до ума никаких перекусов и перекуров. Это да.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Стремление познавать что-то новое.,ну и конечно зарабатывать-ведь время это деньги !!))
А важнее всего, это стремление , стремление и вера в себя и в свои ввозможности. Все это, придает больше сил и шансы на успешное осуществление хорошего заработка. :wink2:
 
Сверху Снизу