Какой из видов заработка в интернете быстрее всего освоить? - Страница 2

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,934
Реакции
14,517
Поинты
43.555
Какой вид заработка в интернете проще всего освоить в наикратчайшие сроки?
Сайтостроение, а точнее лендинги. Если брать из разряда знания-деньги.
Хорошо созданный лендинг может принести очень хороший доход. Поэтому лучше начинать не с буксов, опросников, а с одностраничных сайтов.
 

tenik

Интересующийся
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
104
Реакции
5
Поинты
0.000
Выберите то к чему лежит душа. Картинки рисовать , тексты писать. Или заняться более серьезным например програмки пописать, сайты и т.д.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Тогда такому пользователю лучше не стоит работать в интернете. Всё таки для заработка стоит быть грамотным и если общаетесь с заказчиком, нужно своим общение не оттолкнуть его. Ну а буксы - это малоприбыльная тема...но хороша для неграмотных
Грамотным не обязательно быть, для того что бы зарабатывать в интернете. Есть такие виды заработка как инвестиции в проекты и хайпы, там вообще грамотность не нужна, сделал вклад и выводи проценты.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Грамотным не обязательно быть, для того что бы зарабатывать в интернете. Есть такие виды заработка как инвестиции в проекты и хайпы, там вообще грамотность не нужна, сделал вклад и выводи проценты.
Ну если инвестировать, то да, не особо грамотность необходима. Я про тот вид заработка, когда стоит своим трудом зарабатывать. Для хайпов и проектов нужен опыт и хорошее чутьё чтобы было что выводить :)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну если инвестировать, то да, не особо грамотность необходима. Я про тот вид заработка, когда стоит своим трудом зарабатывать. Для хайпов и проектов нужен опыт и хорошее чутьё чтобы было что выводить :)
Вот вот, да даже для инвестиции в хайпы нужны некоторые знания, иначе проще деньги потерять, чем что-то заработать, как впрочем с большинством новичков и происходит...
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Вот вот, да даже для инвестиции в хайпы нужны некоторые знания, иначе проще деньги потерять, чем что-то заработать, как впрочем с большинством новичков и происходит...
Да имея знания вкладывающие в хайпы тоже теряют, тут ведь еще и везение играет роль. Но понятно дело что у них тут нюх лучше развит и они теряют меньше тех кто начинает инвестировать.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да имея знания вкладывающие в хайпы тоже теряют, тут ведь еще и везение играет роль. Но понятно дело что у них тут нюх лучше развит и они теряют меньше тех кто начинает инвестировать.
Да везение играет некоторую роль, но при должном опыте, можно отсеивать хайпы, которые явно схлопнуться через пару дней, от тех которые имеют шанс продержаться подольше...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,934
Реакции
14,517
Поинты
43.555
Да имея знания вкладывающие в хайпы тоже теряют, тут ведь еще и везение играет роль. Но понятно дело что у них тут нюх лучше развит и они теряют меньше тех кто начинает инвестировать.

У меня нюх к примеру не развит, но развиты аналитические способности. Можно из г..о хайпа поиметь небольшую прибыль. Шлаком балуюсь крайне редко, но все же порой доход от до них, ибо стоящих проектов мало что-то появляется на форуме.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну если инвестировать, то да, не особо грамотность необходима. Я про тот вид заработка, когда стоит своим трудом зарабатывать. Для хайпов и проектов нужен опыт и хорошее чутьё чтобы было что выводить
Вот я уже во многих хайпах пыталась заработать, но тут как в рулетке не угадаешь какой хайп сколько проработает и когда вовремя выйти, там всё зависит от тараканов в голове админа, когда захочет тогда и соскамит проект.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Вот я уже во многих хайпах пыталась заработать, но тут как в рулетке не угадаешь какой хайп сколько проработает и когда вовремя выйти, там всё зависит от тараканов в голове админа, когда захочет тогда и соскамит проект.
Ну если есть деньги, с которыми готовы расстаться без сожаления, то можно и в хайпы. Тем более те кто этим профессионально занимается давно утверждают что хороший Профит имеют с этой деятельности.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,934
Реакции
14,517
Поинты
43.555
Тем более те кто этим профессионально занимается давно утверждают что хороший Профит имеют с этой деятельности.
Безусловно! Но здесь нужен качественный портфель для диверсификации средств.
Входить в первые 10 попавшиеся проекты глупо, слив обеспечен, а если правильно собрать портфель с постоянно с ним работать, то можно получать хороший профит (30-60% в месяц)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Самый простой как для любителя фото например вид заработка это фотостоки, где можно заливать свои фотографии на любую тематику, устанавливать им цену и продавать их. Таких сайтов в интернете не мало и всегда можно найти понравившийся. А и еще, не обязательно иметь крутой фотоаппарат, главное фантазия и необычные снимки.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Тогда такому пользователю лучше не стоит работать в интернете. Всё таки для заработка стоит быть грамотным и если общаетесь с заказчиком, нужно своим общение не оттолкнуть его. Ну а буксы - это малоприбыльная тема...но хороша для неграмотных
__________________
Я не думаю что еще есть не грамотные люди. Уж читать и писать точно все умеют, ну если конечно не росли как Маугли. Я по началу тоже не Бэ ни Мэ, ничего сейчас осваиваю просторы инета)))
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну если есть деньги, с которыми готовы расстаться без сожаления, то можно и в хайпы. Тем более те кто этим профессионально занимается давно утверждают что хороший Профит имеют с этой деятельности
Хороший профит можно иметь в хайпах, если иметь много рефералов, тогда реально поднять деньгу, а если самому инвестировать не заработать. Бывает даже на старте делаешь вклад, и скам без выплат. Вот как то так.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Хороший профит можно иметь в хайпах, если иметь много рефералов, тогда реально поднять деньгу, а если самому инвестировать не заработать. Бывает даже на старте делаешь вклад, и скам без выплат. Вот как то так.
Все почему-то пишут что надежда на рефералов, только ведь единицы умеют привлекать рефералов, которые еще и вложаться, а не просто зайдут на сайт и выйдут с него.

Входить в первые 10 попавшиеся проекты глупо, слив обеспечен, а если правильно собрать портфель с постоянно с ним работать, то можно получать хороший профит (30-60% в месяц)
Я не доверяю таким щедрым ресурсам.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,934
Реакции
14,517
Поинты
43.555
Я не доверяю таким щедрым ресурсам.
А я вот не доверяю форексу и всяким бинарным опционам, сколько пытался, постоянно сливал.
Остановился на хайп-ивестициях, здесь все до боли понятно, без сложных схем и стратегий
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
А я вот не доверяю форексу и всяким бинарным опционам, сколько пытался, постоянно сливал.
Я тоже им не доверяю, но перешел на торговлю через брокера на московской бирже - валютный и фондовый рынок. Торговля акциями вообще захватила меня сильно, такое большое разнообразие и есть из чего выбрать для торговли.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
только ведь единицы умеют привлекать рефералов, которые еще и вложаться, а не просто зайдут на сайт и выйдут с него.
Есть определённая аудитория, которая именно интересуются и работают в хайпах, а привлекать большого труда не составляет, я лично пользуюсь рекламными скайп чатами, раскидала рекламку со своей реф.ссылкой. Мне такой метод нравится что не надо никого уговаривать как это делают МЛМ-щики.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
У каждого своя, кто может и писать статьи, кто комментарии кто и лайками зарабатывает.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Самый простой как для любителя фото например вид заработка это фотостоки, где можно заливать свои фотографии на любую тематику, устанавливать им цену и продавать их. Таких сайтов в интернете не мало и всегда можно найти понравившийся. А и еще, не обязательно иметь крутой фотоаппарат, главное фантазия и необычные снимки.

Да, фотостоки это просто, если есть фото хорошего качества. Я еще пробую в социальной сети, где за комментарии и просмотры евроценты начисляют. Пока там у меня не очень хорошо, но подруги выводили ни раз. За ергистрацию евро дарят и потом за активность народ по 10-20 центов в день набирает. Минималка большая, но все-таки особых знаний не надо и просто.
 
Сверху Снизу