Какой из видов заработка в интернете быстрее всего освоить? - Страница 3

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да, фотостоки это просто, если есть фото хорошего качества. Я еще пробую в социальной сети, где за комментарии и просмотры евроценты начисляют. Пока там у меня не очень хорошо, но подруги выводили ни раз. За ергистрацию евро дарят и потом за активность народ по 10-20 центов в день набирает. Минималка большая, но все-таки особых знаний не надо и просто.
Я знакома с этой социальной сетью, сама там же обитаю. Правда до вывода средств там мне еще далековато, но статус вип я уже получила. А при этом статусе сумма на вывод набегает быстрее.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,934
Реакции
14,517
Поинты
43.555
Я тоже им не доверяю, но перешел на торговлю через брокера на московской бирже - валютный и фондовый рынок. Торговля акциями вообще захватила меня сильно, такое большое разнообразие и есть из чего выбрать для торговли.

А Вы долго учились? Просто насколько я знаю, подобное изучается годами, десятилетиями. Для меня это очень сложно и многое не понимаю, поэтому решил не посвящать себя в эту нишу
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
А Вы долго учились? Просто насколько я знаю, подобное изучается годами, десятилетиями. Для меня это очень сложно и многое не понимаю, поэтому решил не посвящать себя в эту нишу
Месяца два рядом со мной на работе торговал коллега, рассказывал основное, делился мыслями. Ну я посмотрел что всё несложно, пошёл к брокеру (благо идти минут 15 до него), открыл счёт, закинул денег и в путь :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,934
Реакции
14,517
Поинты
43.555
Месяца два рядом со мной на работе торговал коллега, рассказывал основное, делился мыслями. Ну я посмотрел что всё несложно, пошёл к брокеру (благо идти минут 15 до него), открыл счёт, закинул денег и в путь :)

Круто. Это очень важно, чтоб был в этой нише наставник именно в оффлайне, чтоб рассказал и показал. В онлайне, а тем более самому крайне сложно научиться торговле
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Я знакома с этой социальной сетью, сама там же обитаю. Правда до вывода средств там мне еще далековато, но статус вип я уже получила. А при этом статусе сумма на вывод набегает быстрее.

А как там вип статус получить? Я не знала, что это можно сделать.

добавлено через 3 минуты
Я знакома с этой социальной сетью, сама там же обитаю. Правда до вывода средств там мне еще далековато, но статус вип я уже получила. А при этом статусе сумма на вывод набегает быстрее.

А как там вип статус получить? Я не знала, что это можно сделать. Сложно это?
 
Последнее редактирование:

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я бы конечно выбрала бизнес оффайлн он мне проще и на нем легче заработать. Но у каждого на этот чет свое мнение, поэтому даже на первых этапах в интернете сложно зарабатывать.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А как там вип статус получить? Я не знала, что это можно сделать.
Все очень просто, привлекайте на социальную сеть рефералов, проявляйте в лентах у друзей активность и взамен получите не только новых друзей и оценки, но и вип статус. Там нет такого, что статус выдается по какой-то определенной причине.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Все очень просто, привлекайте на социальную сеть рефералов, проявляйте в лентах у друзей активность и взамен получите не только новых друзей и оценки, но и вип статус. Там нет такого, что статус выдается по какой-то определенной причине.

Просто я читала где-то что вип-статус дают только друзьям админа или тем кто с самого начала на сайте. Рефералов я не умею привлекать, так что бесполезно. Буду по центу в день зарабатывать:)
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Круто. Это очень важно, чтоб был в этой нише наставник именно в оффлайне, чтоб рассказал и показал. В онлайне, а тем более самому крайне сложно научиться торговле
Да можно видео у брокеров посмотреть, там всё адекватно рассказывают и показывают, плюс могут на тренинг пригласить где вживую человек покажет и расскажет какие кнопочки нажимать и на что обращать внимание
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Просто я читала где-то что вип-статус дают только друзьям админа или тем кто с самого начала на сайте. Рефералов я не умею привлекать, так что бесполезно. Буду по центу в день зарабатывать
Да ну я Вас умоляю, это все людские выдумки. Я как получила вип статус, короче написала на одном из ресурсов типа этого об этой соцсети. Там разгорелся спор, что сеть такая сякая. Пришел админ этой сети и начал там общаться, позже я написала ему, что это я разместила запись и он мне выдал вип. Раструбила всем так сказать я о его сети.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Да ну я Вас умоляю, это все людские выдумки. Я как получила вип статус, короче написала на одном из ресурсов типа этого об этой соцсети. Там разгорелся спор, что сеть такая сякая. Пришел админ этой сети и начал там общаться, позже я написала ему, что это я разместила запись и он мне выдал вип. Раструбила всем так сказать я о его сети.

Ясно, мне до випа далеко. Рефов не привлекаю, опять же о сайте писать до первой выплаты не пишу обычно, но в любом случае спасибо большое за информацию.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ясно, мне до випа далеко. Рефов не привлекаю, опять же о сайте писать до первой выплаты не пишу обычно, но в любом случае спасибо большое за информацию.
Не обязательно здесь писать. можно в социальных сетях. в блогах своих, если таковы есть. А рефералов приглашать туда не трудно. Раскидываете реферальную ссылку и все.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Не обязательно здесь писать. можно в социальных сетях. в блогах своих, если таковы есть. А рефералов приглашать туда не трудно. Раскидываете реферальную ссылку и все.

Посмотрела его обращение к пользователям. Оплата упала оказывается за просмотр. А я то думаю, чего у меня мало так набирается. Про випов тоже посмотрела. Спасибо большое за информацию. Я в принципе и не очень серьезно относилась к этому заработку, так как не могла понять откуда он сам деньги берет на оплату, тем более такие суммы.
 

dmitriovas

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
74
Реакции
16
Поинты
0.000
Любой совершенно заработок можно освоить в интернете...вопрос только в том что к душе ближе, и кто собственно будет Вам помогать...так как шлака много, и если не будет рядом человека который уже через все это прошел, то имеете все шансы потратить годы на самообучение! Может это и хорошо...но все таки время)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Посмотрела его обращение к пользователям. Оплата упала оказывается за просмотр. А я то думаю, чего у меня мало так набирается. Про випов тоже посмотрела. Спасибо большое за информацию.
Все дело в том, что сеть эта не так уж и раскручена еще и платит владелец со своего кармана. Реклама на сайте появилась совсем недавно, и маловато пользователей еще. Я тоже там в первую очередь для общения, ну а выплаты как бонус.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,934
Реакции
14,517
Поинты
43.555
Я бы конечно выбрала бизнес оффайлн он мне проще и на нем легче заработать. Но у каждого на этот чет свое мнение, поэтому даже на первых этапах в интернете сложно зарабатывать.
Вы так говорите, потому-что не пробовали зарабатывать в интернете.
Вариантов очень много и есть также много, которые оплачиваются куда больше, нежели в оффлайне
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Вы так говорите, потому-что не пробовали зарабатывать в интернете.
Вариантов очень много и есть также много, которые оплачиваются куда больше, нежели в оффлайне
Это лично мое мнение и конечно его могут не все поддерживать, просто я имею в виду то, что проще именно для меня. В общем бизнес как оффлайн так и онлайн тяжелый.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Все дело в том, что сеть эта не так уж и раскручена еще и платит владелец со своего кармана. Реклама на сайте появилась совсем недавно, и маловато пользователей еще. Я тоже там в первую очередь для общения, ну а выплаты как бонус.

Там не мало пользователей. Для социальной сети может и мало, а так уже прилично.
Я что-то стала бояться, что не выведу оттуда минималку, особенно после того, как админ сказал, что будет сокращать начисления в четыре раза. В день у меня растет баланс на 2-4 цента. При том, что народу немало отписывается под сообщениями и далеко не все выкладывают из буфера традиционное спокойной ночи. Бросать, конечно, не буду, пару раз в день буду заходить и кидать что-нибудь. Обсуждений не получается там.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,934
Реакции
14,517
Поинты
43.555
Это лично мое мнение и конечно его могут не все поддерживать, просто я имею в виду то, что проще именно для меня. В общем бизнес как оффлайн так и онлайн тяжелый.
Я 2 года назад плюнул и ушел в онлайн.
Голый, босый, но поборовший все поставленные каноны, сейчас зарабатываю не хуже, чем в оффлайне. Конечно же с вложениями и риски соответствующие, но все же :wink2:
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Голый, босый, но поборовший все поставленные каноны, сейчас зарабатываю не хуже, чем в оффлайне. Конечно же с вложениями и риски соответствующие, но все же
Может быть и так, я не будут спорить. Естественно есть та категория людей которым онлайн более чем, оптимальный и лучше вариант, да и для меня также и здесь сложно сказать, какой бизнес будет легче.
 
Сверху Снизу